Scalp_net - страница 51

 

...

Я проверил его и он работает нормально на Alpari (тот, который находится в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/173371/page25)

__________________________________

Что может произойти, так это то, что вы смотрите его на 1-минутном графике. Видите XO на часовом графике:
, а затем тот же XO на 1-минутном графике.
Происходит так, что все значения для диапазона отображаемых баров одинаковы, и кажется, что индикатор не работает нормально, в то время как на самом деле это так. Если вы уменьшите масштаб на 1-минутном графике, вы должны увидеть что-то вроде этого
с уважением,

mladen

Heilpraktiker:
Я новичок и мне нужна небольшая помощь: если я устанавливаю XO indi, он показывает только зеленые полоски над окном индикатора тотала Его Альпари 5digit live
Файлы:
 

Большое спасибо за быструю помощь - я был в 1m графике, потому что я хочу использовать его с scalpnet 1.5

 

...

Heilpraktiker

Не за что Рад, что этот пост помог вам прояснить произошедшее.

с уважением

mladen

Heilpraktiker:
Большое спасибо за быструю помощь - я был на 1м графике, потому что я хочу использовать его с scalpnet 1.5
 

Файлы Ex4, пожалуйста

Здравствуйте,

Кажется, что файлы, которые вы разместили здесь, не работают на моем MT4.

Есть ли у вас EX4 файлы для Scalp_net 1.3.3, которые работают на 5digit брокере.

Пожалуйста, помогите

Ричард

 

Из этого поста?

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page32

Должно работать.

Кстати - я использую simple 1.3 с таймфильтром для таймфрейма M1 (с RAS).

 

Здравствуйте. Спасибо за версию 1.3.31. Я загрузил ее и не увидел ничего во входных данных относительно ecnBroker? Является ли файл set из версии 1.3.3 действительным для версии 1.3.31?

Спасибо. Джефф

 

...

Джефф,

Это было в самом коде для версии 1.3.31.

Сделал еще одну версию, которая позволяет изменять его как обычные параметры (версия 1.3.32 - разместил ее в том же посте, что и версию 1.3.31, так что они в одном посте) Вы увидите его как последний параметр на вкладке ввода параметров

с уважением

mladen

jeffstar:
Здравствуйте. Спасибо за версию 1.3.31. Я загрузил ее и не увидел ничего во входных данных относительно ecnBroker? Является ли файл set из v1.3.3 все еще действительным для v1.3.31? Спасибо. Джефф
 

...

Здесь представлена версия scalp_net 1.3.3, которая охватывает 4/5-значных брокеров (она адаптируется к 4/5-значным брокерам автоматически).

Она также имеет одну дополнительную опцию: ecnBroker. Если ваш брокер является ECN/STP брокером, то он не позволяет размещать стоп лосс и тейк профит одновременно с открытием ордера, поэтому стоп лосс и тейк профит должны обрабатываться отдельно. Обычная ошибка, которую вы получаете в таких случаях, это ошибка "error 130 : invalid stops". Ричард, проверьте это, поскольку я думаю, что ваша проблема могла быть именно в этом, а не в 4/5-значном брокере.

Установите значение true, если ваш брокер является ECN/STP, в противном случае оставьте значение по умолчанию false

______________________________

PS: изменил параметр ecnBrokerparameter на external, чтобы его можно было изменять из ввода, и не нужно было редактировать и компилировать (в версии 1.3.32).

с уважением

mladen

ruht03:
Привет,

Кажется, что файлы, которые вы здесь разместили, не работают на моем MT4.

Есть ли у вас EX4 файлы для Scalp_net 1.3.3, которые работают на 5digit брокере.

Пожалуйста, помогите

Ричард
 

Здравствуйте,

Я готов провести тест Scalp_net 1.3.32 tf (с ECN брокером).

Однако, я не знаю точно, какое время нужно установить (у меня брокер GMT+1), чтобы было аналогично v.1.3.2 tf в RAS.

Пожалуйста, дайте разъяснения?

Chrs, TS

 

На каком временном интервале вы, ребята, используете Scalp_net 1.3.32 tf. 1м или 5м?

Причина обращения: