Скользящая средняя по Халлу - страница 42

 
poster:
Так почему бы вам не использовать это?

Уважаемый Вы знаете почему.

Просто в данном случае я слежу за этим графиком, если его преобразовать в HISTO могу ли я следить за остальными сигналами на тайм фрейме на том же графике.

 
Dragon:

Уважаемый Вы знаете почему.

Просто в данном случае я следил за этим графиком, если его преобразовать в HISTO могу ли я следить за остальными сигналами на тайм фрейме на том же графике.

Почему? Если вы поместите на график 100 сигналов, вы ничего не увидите. Поэтому преобразование в HISTO не поможет. Используйте простые настройки графика
 
poster:
Почему? Если вы поместите 100 сигналов на график, вы ничего не увидите. Поэтому сделать из этого еще один гисто не поможет. Используйте простые настройки графика

Да, на одном экране можно разместить более 100 индексов в одной версии

Только для того, чтобы быстро улавливать сигналы, а затем переходить на другие экраны и спекулировать на других индикаторах.

 
Dragon:

Да, на одном экране можно разместить более 100 индексов в одной версии

Только для того, чтобы быстро улавливать сигналы, а затем переходить на другие экраны и спекулировать на других индикаторах

Такой тип торговли - это короткий путь к margin call

Удачи

 
Dragon:

Да, на одном экране можно разместить более 100 индексов в одной версии

Только для того, чтобы быстро улавливать сигналы, а затем переходить на другие экраны и спекулировать на других индикаторах

Вы действительно так торгуете?
 
nbtrading:
Вы действительно так торгуете?

Лучший способ получения прибыли - совпадение сигналов на временном интервале

В любой ссылке вы можете выиграть за счет соответствия временному интервалу

 
Г-н Младен, я читал о HMA и пытался использовать HMA 2.0 & sr lines + arrows. Я хотел бы установить некоторые фильтры, чтобы не генерировать все эти сигналы даже против тренда.

Например, настроить HMA на генерирование сигналов ВВЕРХ и показывать стрелки ВВЕРХ, когда MACD выше нуля или набор скользящих средних показывает восходящий тренд; или противоположные сигналы и стрелки, когда фильтры в противоположном направлении.

Я хотел бы иметь возможность устанавливать их самостоятельно и иметь возможность подстраивать их. Вы можете мне помочь?

Джози
 
BLUR71:

HMA Cross Alert

Вам необходимо иметь HMA Color nrp в папке индикаторов вместе с HMA_Cross, чтобы он работал правильно.


Не могли бы вы объяснить, как настроить оповещения в индикаторе после того, как я добавлю его на график? Если это не просто краткое объяснение, я пойму. Спасибо

 

Корпус

Индикаторы корпуса

  1. Тема обсуждения ручных систем
  2. Hull MAпоток
  3. Скользящая средняя Халла- индикатор для MetaTrader 5
  4. Hull Moving Average- индикатор для MetaTrader 4
  5. Hull Variation- индикатор для MetaTrader 5
  6. Hull Moving Average (HMA)- индикатор для MetaTrader 5
  7. Индикатор Super Trend Hull- индикатор для MetaTrader 5
  8. ADX Cross Hull Style- индикатор для MetaTrader 5
  9. Hull Trend- индикатор для MetaTrader 4
  10. HullTrend- индикатор для MetaTrader 5
  11. HMA- индикатор для MetaTrader
  12. Rainbow_HMA- индикатор для MetaTrader 5
  13. HullTrendSign- индикатор для MetaTrader 5
  14. HullTrendOSMA- индикатор для MetaTrader
  15. ColorHMA_StDev- индикатор для MetaTrader 5

Советники Hull

  1. поток советников Hma

============


 
Уважаемый господин Младен

Не могли бы вы помочь мне добавить Push-уведомление к этому индикатору [hull average x 2 - ver 1_1], пожалуйста.

Большое спасибо за ваше время и помощь в этом вопросе.
Причина обращения: