HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 170

 

Любая система следования за трендом могла бы взять и заработать на этих сделках, показанных на двух отдельных графиках - один для emini ER2 - другой для GBPJPY forex - оба на m1 для нашего скальпа и трендовой торговой установки. Как читатель, вы можете получить очень хорошее представление о том, как наши методы торгуются на графике ER2. Входы и выходы были четко определены и обозначены, включая предлагаемые настройки стоп-лосса и уровни трейлинг-стопа. Кроме того, как я уже писал ранее, я привожу все общие названия стандартных и пользовательских индикаторов, используемых в нашей системе [без наших личных настроек]. Итак, вот они. Больше никаких домыслов и догадок. Теперь, если есть желание, вы можете построить свою систему/метод, используя некоторые или все эти индикаторы.

Короткая сделка по ER2 составила +19 пунктов на контракт, а по GBPJPY - +150 пунктов на лот. КАЧИНГАС! Опять же, индивидуальные результаты могут отличаться. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим отказом от ответственности на графике GBPJPY ниже.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Что я могу сказать? Я был в торговом зале до самого конца той сделки G/J... впечатления были чем-то вроде тест-драйва M5, когда она только вышла, со всеми ее 509 л.с. V10, способными.... вскружить голову.....

Хммм, Z может и не вдохновлен BMW, но у него много общего с ним.

 
mpower:
Что я могу сказать.... Я был в торговом зале до самого конца той сделки G/J... опыт был чем-то вроде тест-драйва M5, когда она только вышла, со всеми ее 509 л.с. V10 might.... head-spinning.... Хммм, Z может и не вдохновлен BMW, но у него много общего с ней

Это BMW Z3 в новом аватаре EJ "Goldeneye"....

 

Новый календарный квартал всегда был для меня напряженным временем. Последние пару недель я болел, а недавняя свадьба моего старшего сына [и событие, связанное с боксерским боем Пакмана] сильно скомкали мое расписание. Так или иначе, информация о членстве в HAMA Traders Lounge была разослана по электронной почте всем, кто зарегистрировался в Google Groups до 11 октября; всем действующим членам системы H2 - Z CREST также были разосланы письма. Система Z3 ZipZap Za Pips также была разослана членам HAMA Traders с хорошей репутацией.

Я заканчиваю работу над обновленными документами по системам H2 - Z CREST - Z3 и вышлю их вам, как только она будет завершена [также электронная книга по концепции AIYOBI]. Тем временем, пожалуйста, ознакомьтесь с последними торговыми графиками, размещенными в этой теме TSD HAMA, на сайте hamatraders.net и/или в Торговом зале для получения конкретных торговых рекомендаций, правил и нюансов этих методов. Вы также можете связаться со мной или одним из наших старших членов через YM или Skype для получения дальнейшей помощи.

Повторюсь, я получаю много сообщений с просьбой предоставить индикаторы или дополнительную информацию. Пожалуйста, примите мои извинения, поскольку я не ответил на эти сообщения по отдельности. Вы можете получить всю эту информацию, если просто прочитаете сообщение №1 и другие последующие сообщения темы. Членство в HAMA Traders Lounge будет закрыто 20 числа этого месяца.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 
jgerousis:
Я много слышал о системе "Золотое яйцо", но многие люди говорили, что у нее большая просадка. Я лично не пробовал ее и не тестировал. Не могли бы вы предоставить мне копию, чтобы добавить ее к другим системам, тестируемым в прямом эфире на моем сайте?

С уважением,

Yanni

Добро пожаловать на My Fx Report - реальная торговля на рынке Форекс

.

Время от времени мы находим идиота, это как цикл, я думаю...

Вы хотите получить платную систему бесплатно так просто? Я имею в виду, посмотрите сначала на свой сайт. Вашему дизайнеру 6 лет? Это точно дерьмовый сайт. А системы? ОМГ, они настолько плохи, что мне не хватает слов, чтобы описать их.

 
creative:
Время от времени мы находим идиота, это как цикл, я думаю... Вы хотите получить платную систему бесплатно так просто? Я имею в виду, посмотрите сначала на свой сайт. Вашему дизайнеру 6 лет? Это точно дерьмовый сайт. А системы? ОМГ, они настолько плохи, что мне не хватает слов, чтобы описать их.

творческий,

у вас есть лучший сайт, чтобы называть другой сайт дерьмом? если это так, пожалуйста, покажите нам его, иначе вы должны быть более осторожными и уважать работу других, даже если вы не согласны с их качеством. что касается результатов, представленных на сайте yanni, я полностью согласен с вами. все эти советники не имеют смысла для опытных трейдеров. Однако предложение Янни абсолютно правильно, поскольку он просит fxcruiser предоставить ему стартовый трек с результатами. fxcruiser начал здесь с бесплатного подхода, затем перешел на платный сервис и просит у людей деньги, не предоставляя никаких долгосрочных проверяемых записей. Кроме того, в этом некоммерческом разделе много рекламных материалов. он и его друзья (или, возможно, он сам под другими никами) время от времени представляют красивые красочные фотографии, не раскрывая точных правил. это хорошо известный почти всем трюк для привлечения внимания (в основном новичков), но, к сожалению, не подкрепленный проверенными результатами. По крайней мере, я не вижу и не читал здесь о чем-то проверяемом. Хотя, самые опытные из нас знают, что в трейдинге нужны проверяемые записи (хотя бы несколько сделок), а не красивые картинки. Есть много способов сделать сервис проверяемым, как например

  1. выписки со счетов
  2. newdigital предлагает, кажется, интерфейс MT
  3. логи торговых залов, вызывающих трейдеров
  4. и т.д.

любые другие предложения приветствуются.

Если концепция fxcruiser хороша, то я не вижу причин, почему бы не сделать ее проверяемой. я должен честно сказать, что никогда не пробовал и никогда не буду пробовать что-то, не имея сначала никаких проверяемых доказательств. хотя мое впечатление таково, что в этом нет ничего особенного, когда дело доходит до неопровержимых фактов. янни говорил о больших просадках. было бы интересно рассказать нам, откуда он взял эту информацию. Похоже, это хорошо представленный маркетинговый трюк с множеством красивых и ярких, но, к сожалению, бессмысленных изображений. fxcruiser должен сделать услугу проверяемой, перестать использовать публичную тему и перенести свои презентации, относящиеся к платной услуге, в коммерческий раздел. иначе, боюсь, мы будем продолжать читать эти бессмысленные сообщения, когда он или его друзья совершают сделки за рулем своих автомобилей или, может быть, с Луны или чего-нибудь еще. по крайней мере, нам снова будет над чем посмеяться.

с уважением,

 
tsdpka:
креатив,

информация из. кажется, что это хорошо представленный маркетинговый трюк с множеством красивых и ярких, но, к сожалению, бессмысленных изображений. fxcruiser должен сделать услугу проверяемой, перестать использовать публичную тему и перенести свои презентации, относящиеся к платной услуге, в коммерческий раздел. иначе, боюсь, мы будем продолжать читать эти бессмысленные сообщения, когда он или его друзья будут торговать во время вождения своих автомобилей или, может быть, с Луны или чего-нибудь еще. по крайней мере, нам снова будет над чем посмеяться.

с уважением,

Вы не прочитали большую часть темы, не так ли. Маркетинговые уловки используются для собственной выгоды, возможно, вам стоит прочитать эту тему и посмотреть, куда уходят деньги. Если бы вы хоть немного знали EJ, вы бы прекрасно понимали, что небольшая сумма денег от членства в лаунже для него ничто. Но вместо того, чтобы продолжать этот спор, почему бы вам не найти время, чтобы прочитать тему и хотя бы знать, о чем вы говорите, прежде чем вернуться. А теперь о торговле на Луне, это звучит забавно, может быть, через несколько лет.

Веселитесь,

HS

PS Эти "красочные, но, к сожалению, бессмысленные картинки" очень значимы для тех, кто их понимает. Проще говоря, они означают пипсы, много-много пипсов.

 
homestudy:
Вы не прочитали большую часть темы, не так ли. Маркетинговые уловки используются в корыстных целях, возможно, вам стоит прочитать эту тему и посмотреть, куда уходят деньги. Если бы вы хоть немного знали EJ, вы бы прекрасно понимали, что небольшая сумма денег от членства в лаунже для него ничто. Но вместо того, чтобы продолжать этот спор, почему бы вам не найти время, чтобы прочитать тему и хотя бы знать, о чем вы говорите, прежде чем вернуться. Теперь о торговле на Луне, это звучит забавно, может быть, через несколько лет.

Веселитесь,

HS

PS Эти "красочные, но, к сожалению, бессмысленные картинки" очень значимы для тех, кто их понимает. Проще говоря, они означают пипсы, много-много пипсов.

просто докажите всем нам свои утверждения. для этого нужны только проверяемые отчеты. я очень сомневаюсь, что они есть. но если бы они были доступны, мы бы приветствовали их. приведите их, и мы поверим вам. все остальное - риторическая бессмыслица, и вы производите впечатление одного из его друзей, продвигающих здесь.

с уважением и ожиданием отчетов о проделанной работе

 

Очень рекомендую прочитать всю эту тему... это займет около 4 часов, и оно того стоит... будь то вы собираетесь использовать точные методы EJ или капитализировать общие концепции торговли... любой тип плохих комментариев отражает отсутствие "клика" у комментатора, что вызывает у меня некоторое сострадание к нему, поскольку он не нашел настоящих богатств за каждым сообщением здесь.... что ж, время, вероятно, лучший учитель... время снова показывает вам те вещи, которые в какой-то момент вы считали само собой разумеющимися, но на самом деле они были великими драгоценностями... вот почему торговля - это больше о "хорошем отношении", чем о чем-либо еще...

Разрушение и поношение показывает плохое отношение... что, вероятно, также отражается на торговом подходе такого человека...

Я предлагаю следующее: очистите свое отношение и начните все сначала... выделите 4 часа на этой неделе и прочитайте эту очень хорошую тему... научитесь слушать... ENJOY, как сказал бы EJ. Спасибо, Вальтер.

Причина обращения: