Спрашивайте! - страница 159

 

Контрольтолщины линии - Помогите плз

индикатор предназначен для построения линии тренда

Все, что я хочу, это иметь возможность изменять толщину линии тренда.

Помогите пожалуйста

Алан

 

алерт боллинджера

можно ли настроить алерт на прилагаемом индикаторе, при появлении сигнала ниже 0 или выше 0.7?

а диапазон индикатора составляет от 0,4 до 1,25

 
dxx:
Можно ли создать индикаторы баров в отдельных окнах, как индикатор на картинке, которую я выложил [не знаю, как они официально называются], скажем, красный бар, если MACD пересекает отрицательную зону и остается красным, если в отрицательной зоне, и зеленым, если в положительной и т.д. и т.п. Также возможно ли создать такие же окна для индикаторов, скажем, если цена опускается ниже скользящей средней.

если вопрос покажется глупым, пожалуйста, потерпите меня. Когда я смотрю на индикаторы на графике, я обычно пытаюсь предугадать, что будет делать цена, поэтому я хочу попробовать иметь отдельные индикаторы окна, которые, когда все показывают один и тот же цвет, я буду торговать. [Психологические причины]. Могу ли я научиться создавать эти отдельные индикаторы типа баров, я далеко не программист на любом языке.

Любой совет был бы очень признателен.

dh

Я не уверен, что это ответит на ваш вопрос, но попробуйте.

Просто поместите индикаторы друг на друга на графике, я имею в виду, добавьте их несколько раз и измените настройки, и вы получите то, что хотите, я надеюсь.

 

Все сделано

 

неправильная начальная позиция для массива

При тестировании одного из моих советников я получил несколько сообщений об ошибках, таких как

неправильная стартовая позиция 1046 для функции Array Maximum

или

неправильная стартовая позиция 1046 для функции Array Minimum

после чего советник перестал работать.

Этот советник не определяет массивы. Что означает подобное сообщение об ошибке и как я могу ее предотвратить?

Буду признателен за любую помощь,

С уважением,

Крисстофф

 

Здравствуйте,

Мне интересно, как загрузить новый пользовательский индикатор в MT 5?

Раньше это было через Программы/Эксперты/Индикаторы, но теперь все изменилось?

спасибо

C

 

Кто-нибудь может сделать оповещение о смене цвета этого индикатора? Спасибо.

Файлы:
 

Можете ли вы помочь мне заставить этот индикатор работать правильно?

Я создал пользовательский индикатор, который не обновляется правильно, как я бы хотел/ожидал. Когда индикатор загружается на график, он имеет правильное значение. Но после этого линия индикатора остается ровной на постоянном значении 50 при каждом тике графика (50 - это значение по умолчанию, которое возвращает мой индикатор, когда знаменатель дроби, используемой в расчете, имеет значение 0).

Единственный способ заставить индикатор снова отображать правильное значение - это либо изменить таймфрейм графика, либо удалить, а затем снова прикрепить индикатор к графику. После загрузки нового графика линия индикатора снова становится плоской.

Мой индикатор пытается вычислить следующую формулу:

[ [MovingAverage(Open - Close) / MovingAverage(Range)] * 50] + 50

Я использую период 8 в двух приведенных выше средних.

Не будет ли кто-нибудь достаточно любезен посмотреть на код моего индикатора и указать мне, что я делаю не так?

Я прикрепил свой код к этому сообщению.

Заранее благодарю.

Файлы:
 
PRASANT:
Кто-нибудь может сделать оповещение о смене цвета этого индикатора? Заранее спасибо.

Вот один из них, к которому я добавил стрелки и звуки.

Файлы:
 

как открыть эти индикаторы в mt4

Кто-нибудь может подсказать, как открыть эти индикаторы после загрузки в mt4?

codersguru:
Привет, друзья!

У меня много личных сообщений с просьбой помочь с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете задавать свои вопросы, связанные с MQL4, и я постараюсь ответить на них.
Причина обращения: