HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 160

 
mpower:
Блестящий анализ EJ!!! Мне нравится, что вы показываете людям, как цена ведет себя вокруг s/r, что имеет огромное значение для торговли, и это вне всяких индикаторов.....

mpower,

Именно по этой причине наше предыдущее обсуждение в торговом зале было сосредоточено на S/R. Это ваш лучший друг, когда вы принимаете концепцию AIYOBI. Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ вас за то, что в начале недели вы закончили неделю с более, оооопс, не могу точно сказать в долларах здесь.... несколькими тысячами долларов прибыли за неделю в торговле на реальном счете. Отличные торговые операции. Сразу после этого еще раз поздравляю Homestudy. Он последовательно и почти безупречно исполняет сигналы по Z CREST. Да, у нас есть торговый убыток в 30 пунктов, но в целом мы очень хорошо поработали на этой неделе.

На втором этапе мы будем внедрять и обеспечивать подотчетность. Подробнее об этом позже.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

На этом графике были Z CREST STO [Scalp n Trend Opportunities] во время ранней азиатской сессии. Последняя сделка была закрыта несколько минут назад. На ночь было заключено 4 сделки по GBPJPY с прибылью более 290 пунктов за вычетом спреда и по исполненным ордерам брокера. Также на Z CREST @ M1 торговались AUDJPY, EURJPY, EURUSD, USDCHF. Все еще нет новых сделок на EURUSD swing @ H1 или на любой другой паре.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Всем трейдерам, которые подали запрос на вступление в HAMA Traders Lounge через Google Groups и в настоящее время ожидают одобрения с 10 августа, я отправлю вам письмо с дополнительной информацией в течение следующих 72 часов. Еще раз благодарю вас за терпение и понимание. Пожалуйста, продолжайте оставаться терпеливыми; это будет того стоить.

Пожалуйста, поймите, что HAMA Traders Lounge не для всех. Наша частная группа - это не машина для массового набора "желающих стать трейдерами", поскольку я ничего вам не продаю и не собираюсь вас баловать/кормить с ложечки; никаких советников. Меня не интересует ваша квартальная подписка на 50 долларов, но я требую минимального финансового вклада; меня интересуете ВЫ и то, кем вы можете стать как трейдер, если вы соответствуете требованиям. Если вы просто хотите быть в торговом зале или в закрытой группе, есть и другие, к которым вы можете присоединиться. Но не в этой. Вы будете пробовать стать членом нашей команды, поэтому от вас ожидается совместное обучение, много чтения и работа, работа, работа. Итак, если вы хотите стать трейдером, вы должны сделать все необходимое, чтобы стать не просто трейдером, а успешным, прибыльным трейдером. Вы хотите СВОБОДУ! Доказано, что наша система приносит постоянную прибыль тем, кто готов научиться правильно ее использовать. И еще одно, если вам нужны только индикаторы, сэкономьте свое время и деньги, вы можете найти их самостоятельно где-нибудь и собрать свою собственную систему. Я использую лишь несколько собственных индикаторов, остальные были просто "подправлены, подкручены и повернуты" с персональными настройками и другими косметическими изменениями, чтобы быть синхронизированными с нашей торговой системой и методами.

Я не беру всех, кто подает заявку, и не держу всех, кто присоединяется. Каждый проходит через своего рода процесс фильтрации и полного самоотсева. Я использую положительные и отрицательные силы, чтобы проверить вашу решимость, а также другие черты и характеристики.

Как бы то ни было, проверяйте свой электронный ящик в течение 72 часов. От вас будут ожидать немедленного ответа.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

После нескольких часов перерыва, вот STOs евро/лондонской сессии на GBJPY с Z CREST на H2 Trend Steps. Опять же, эти ценовые движения/паттерны повторяются, как автобус по расписанию. Как видите, торгуя только GBPJPY, используя Z CREST на H2, вы можете получать комфортный ежедневный/еженедельный доход. На данный момент более 400 пунктов менее чем за 24 часа. Поймите также, что время от времени, если вы не изучили досконально метод Z CREST, у вас будут минимальные потери. Вы заметите зигзаг, направляющий вас через движение тренда, и ступени тренда, поднимающие вас к прибыльным сделкам. Никаких других зигзагообразных линий, никакой путаницы; только простое, простое, своевременное исполнение сделок. Помните, что наш PAD все еще в игре с этим методом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Так же как и Z crest говорит нам, что все кончено.

 
droesparky:
Так Z Crest говорит нам, что все кончено.

Так ли это? Взгляните на график GBPJPY m1, и вы заметите, что "быки"/"покупатели" отвергли минимальные усилия "медведей" снизить цену и загнать ее ниже 233.77, разворотного уровня. На данный момент торговый диапазон будет узким и предназначен только для быстрого скальпирования. На данный момент я завязал с форексом и перехожу на eminis, но буду продолжать следить за рядом валютных пар. Существует вероятность еще одной таймфреймовой сделки по GBPJPY между 10 и 11 PST. Возможно, вы захотите следить за этим автобусом, если он сохранит свое расписание.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

P.S. Дуэйн и другие, ваш адрес электронной почты был отозван из пакета Z CREST. Это было сделано в групповой электронной почте, поэтому вам, возможно, придется что-то сделать с вашим почтовым клиентом, чтобы решить эту проблему. Спасибо.

 
fxcruiser:
........... Кто-то сказал мне, что ему потребовалось более 2 лет, чтобы понять зигзаг и разработать свою систему. Я не думал, что это так сложно, но мозг иногда должен вступать в игру.......... fxcruiser

FXcruiser,

Этим человеком был я. И этот человек никогда не говорил вам, что ему понадобилось 2 года, чтобы понять индикатор зигзага. Постарайтесь оставаться корректным.

Но этому человеку понадобилось 2 года, чтобы перевести индикатор SR ZZT из Metastock professional в MT4.

Он не мог ни сделать, ни найти его, потому что его знания в программировании на MQL равны НУЛЮ.

Через 2 года он нашел человека, который смог сделать эту работу за него.

Доказательством того, что для этого нужно больше, чем немного мозгов, является то, что в теме о прыгающих пипсах они сидят там с кучей лучших программистов и не могут решить проблему.

Может быть, они могут воспользоваться помощью ваших мозгов, чтобы решить эту проблему за 30 дней?

с уважением... iGoR

 

Звучит неплохо. Вы говорите, что с августа, но включает ли это людей с июля? Я отправил анкеты на следующий день после последнего отсечения в июле.

fxcruiser:
Всем трейдерам, которые подали запрос на вступление в HAMA Traders Lounge через Google Groups и в настоящее время ожидают одобрения с 10 августа, я отправлю вам электронное письмо для получения дополнительной информации в течение следующих 72 часов. Еще раз благодарю вас за терпение и понимание. Пожалуйста, продолжайте сохранять терпение; оно того стоит.

Пожалуйста, поймите, что HAMA Traders Lounge не для всех. Наша частная группа - это не машина для массового набора "желающих стать трейдерами", поскольку я ничего вам не продаю и не собираюсь вас баловать/кормить с ложечки; никаких советников. Меня не интересует ваша квартальная подписка на 50 долларов, но я требую минимального финансового вклада; меня интересуете ВЫ и то, кем вы можете стать как трейдер, если вы соответствуете требованиям. Если вы просто хотите быть в торговом зале или в закрытой группе, есть и другие, к которым вы можете присоединиться. Но не в этой. Вы будете пробовать стать членом нашей команды, поэтому от вас ожидается совместное обучение, много чтения и работа, работа, работа. Итак, если вы хотите стать трейдером, вы должны сделать все необходимое, чтобы стать не просто трейдером, а успешным, прибыльным трейдером. Вы хотите СВОБОДЫ! Доказано, что наша система приносит постоянную прибыль тем, кто готов научиться правильно ее использовать. И еще одно, если вам нужны только индикаторы, сэкономьте свое время и деньги, вы можете найти их самостоятельно где-нибудь и собрать свою собственную систему. Я использую лишь несколько собственных индикаторов, остальные были просто "подправлены, подкручены и повернуты" с персональными настройками и другими косметическими изменениями, чтобы быть синхронизированными с нашей торговой системой и методами.

Я не беру всех, кто подает заявку, и не держу всех, кто присоединяется. Каждый проходит через своего рода процесс фильтрации и полного самоотсева. Я использую положительные и отрицательные силы, чтобы проверить вашу решимость, а также другие черты и характеристики.

Как бы то ни было, проверяйте свой электронный ящик в течение 72 часов. От вас будут ожидать немедленного ответа.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 
iGoR:
FXcruiser,

Этим человеком был я. И этот человек никогда не говорил вам, что ему понадобилось 2 года, чтобы понять индикатор зигзага. Постарайтесь оставаться корректным.

Но этому человеку понадобилось 2 года, чтобы перевести индикатор SR ZZT из Metastock professional в MT4.

Он не мог ни сделать, ни найти его, потому что его знания в программировании на MQL равны НУЛЮ.

Через 2 года он нашел человека, который смог сделать эту работу за него.

Доказательством того, что для этого нужно больше, чем немного мозгов, является то, что в теме о прыгающих пипсах они сидят там с кучей лучших программистов и не могут решить проблему.

Может быть, они могут воспользоваться помощью ваших мозгов, чтобы решить эту проблему за 30 дней?

с уважением... iGoR

Затем прочитайте еще раз ваше сообщение мне в PM и мое сообщение в вашей теме. У нас определенно есть некоторые проблемы с английским языком. Должен ли я сказать больше?

Разве для вас было проблемой увидеть в "Follow the Bouncing Pips", что forex11 сделал чистыми 1071 пипсов за месяц, когда он еще даже не закончился? Там есть и другие, у которых дела идут не хуже. Ну же, отпустите. Радуйтесь, когда другие трейдеры получают прибыль и добиваются успеха в своих начинаниях. Разве это большая проблема, и это намного больше, чем ВЫ?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

EJ Я хотел спросить, почему я больше не слышал о тебе. Я понятия не имею, что происходит. Ничего, если я пошлю вам другой адрес электронной почты в PM?

Причина обращения: