Мне нужна помощь с кодом - страница 3

 
diamstar:
Я искренне ценю любую оказанную помощь. Неважно, насколько сложен код, это большая помощь, до которой я, возможно, не додумался бы за несколько месяцев, а книги, которые я читаю, делают понимание относительно легким. Научитесь читать и понимать, прежде чем писать что-то осмысленное.

Вы не можете использовать его таким образом на реальном счете.

трейд:

4.Возьмите в руки любой бесплатный советник, который вы можете скачать, и изучите его код. Поймите, как он структурирован, поймите, что делает каждая функция, а затем изучите, как она это делает.

Читали ли вы код и проводили ли вы тестирование на нем...
Нашли ли вы уже что-то неправильное?

Понимаете ли вы, что происходит и где можно сделать улучшения?

 
deVries:

Вы не можете использовать его, сделанный таким образом, на реальном счете.

Прочитали ли вы код и провели ли вы на нем тестирование...
Нашли ли вы уже что-то неправильное?

Вы понимаете, что происходит и где могут быть сделаны улучшения?

Я не знаю, как ввести символ, которым я хочу торговать, и все, что я видел, не включали его.
 
diamstar:
Я не знаю, как ввести символ, которым я хочу торговать, и все советники, которые я видел, не включали его.


Откройте график с символом (символами), которым вы хотите торговать, тогда этот советник будет работать на этом символе (символах), если вы прикрепите советник к этому графику.

прочитайте здесь

  • iHigh вы поймете, что значит NULL.
 
diamstar:
Я не знаю, как ввести символ, которым я хочу торговать, и все советники, которые я видел, не включают его.

diamstar
Что вам нужно, так это найти несколько видео о советниках, как прикрепить к графику, как тестировать, как оптимизировать параметры и так далее.

Проведите поиск в Google или на youtube. Это не так сложно, вы увидите.

Советник будет торговать на символе графика, к которому вы его прикрепите, поэтому, если вы хотите проверить его на EURUSD, откройте график для этого символа и прикрепите советника к этому графику (есть видео о том, как это сделать).

Я не продаю вам этот советник и не делаю никаких утверждений относительно вашей идеи. Это может быть хорошая идея, может быть нет, я не знаю. Предоставленный код предназначен только для обучения, а в данном случае - для того, чтобы помочь вам проверить свою идею и научиться в процессе.

Но, пожалуйста, не поймите меня неправильно, вам нужно ознакомиться с тем, как устанавливать / тестировать / оптимизировать / использовать советники.

Сначала научитесь его использовать. Затем вы можете научиться кодировать его. Затем продайте его и разбогатейте. (Хорошо, последняя часть, возможно, не сделает вас богатым, но вы поняли идею, верно?)

 
thrdel:

diamstar
Что вам нужно, так это найти несколько видео о советниках, как прикрепить к графику, как тестировать, как оптимизировать параметры и так далее.

Проведите поиск в Google или на youtube. Это не так сложно, вы увидите.

Советник будет торговать на символе графика, к которому вы его прикрепите, поэтому, если вы хотите проверить его на EURUSD, откройте график для этого символа и прикрепите советника к этому графику (есть видео о том, как это сделать).

Я не продаю вам этот советник и не делаю никаких утверждений относительно вашей идеи. Это может быть хорошая идея, может быть нет, я не знаю. Предоставленный код предназначен только для обучения, а в данном случае для того, чтобы помочь вам проверить свою идею и научиться в процессе.

Но, пожалуйста, не поймите меня неправильно, вам нужно ознакомиться с тем, как устанавливать / тестировать / оптимизировать / использовать советники.

Сначала научитесь его использовать. Затем вы можете научиться кодировать его. Затем продайте его и разбогатейте. (Ок, последняя часть, возможно, не сделает вас богатым, но вы поняли идею, верно?)

Я понимаю, спасибо. Я нашел способ сделать это в Google, как и должен был сделать заранее. В настоящее время пытаюсь протестировать его. Вы мне очень помогли. Еще раз спасибо.
 
diamstar:
Я понимаю, спасибо. Я нашел способ сделать это в Google, как и должен был сделать заранее. В настоящее время пытаюсь протестировать его. Вы мне очень помогли. Еще раз спасибо.

Пожалуйста, не пишите ur - это "you are" или "your ".

Спасибо.

 
Пожалуйста, мне нужна дальнейшая помощь, условия выполнены, но e a не был активирован. Я попытался просмотреть код, возможно, я обнаружу, что не так, но я действительно не знаю.
 
diamstar:
Пожалуйста, мне нужна дальнейшая помощь, условия выполнены, но e a не был активирован. Я попытался просмотреть код, возможно, я обнаружу, что не так, но я действительно не знаю.


Я полагаю, вы прикрепили его к графику, вы не запускали его в тестере стратегий, верно?

Если вы нанесете его на график, появится ли у вас смайлик в правом верхнем углу экрана?

Если нет, то эксперт остановлен.

Какие настройки вы использовали?

Вы установили, что NewsHour покупает время сервера или ваше местное время? Это должно быть по времени сервера.

 
Я увидел имя D E A в правом верхнем углу с буквой X перед ним, а не смайлик после прикрепления E A. Я ввел время в gmt.
 
diamstar:
Я увидел имя d e a в правом верхнем углу с x перед ним, а не смайл после прикрепления e a . Я ввел время в gmt.

https://forum.mql4.com/61541
Причина обращения: