Программирование EA - страница 2

 
Здравствуйте,

спасибо за ваш запрос, я свяжусь с вами в ближайшее время
 
Пожалуйста, ответьте в этой теме, если вы заинтересованы, а затем свяжитесь со мной по электронной почте.
 
tradeigel:
Здравствуйте, друзья трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.

Привет Даниель, мне бы пригодилась ваша помощь в программировании нескольких советников. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте doriansaunders@yahoo. com.
 
Даниил, мне бы пригодилась ваша помощь в программировании нескольких советников для платформы MT4. свяжитесь со мной по электронной почте doriansaunders@yahoo.com.
 
stringo:
Нет. Вы не нарушаете правила.

Вы можете предложить свои навыки работы с MQL4. Наоборот, ваши предложения ценятся.


Как насчет того, чтобы включить новый ресурс на сайте, со списком специалистов по навыкам MQL и контактами, как tradeigel?

Это может помочь повысить уровень развития эксперта и интеграции сообщества для достижения наилучших результатов. Есть много отличных идей, для которых нужны подобные навыки, так что это способ улучшить групповую работу и решения.

 

Здравствуйте, Трейдигель,

Спасибо за столь необходимое предложение помощи, мой адрес электронной почты p.ferron@btinternet.com Еще раз спасибо.

 
tradeigel:
Здравствуйте, друзья трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.

Привет

Я не думаю, что получил файл, прикрепленный в предыдущем письме.

Мои данные: apadhani@paysend.co.uk
 
tradeigel:
Здравствуйте, друзья трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.

Здравствуйте, Tradeigel,
Я ищу человека, который мог бы сделать для меня простой советник, и я нашел ваш пост.
Я думаю, что программирование для этого советника очень простое, но так как я не программист, я обращаюсь за помощью к другим.
Возможно, я не смогу заплатить вам, так как мои средства ограничены и привязаны к торговому счету. Чем больше я сниму, тем ближе он будет к исчезновению. Но что я могу сказать, так это то, что эта система работает, поскольку я провел ручной и визуальный тест на предыдущих графиках в Excel. Но процесс идет медленно, и я не могу подтвердить цифры, которые я могу получить еще в 1999 году. С этим советником я могу это сделать, а также совершать сделки за меня.
Когда я заработаю на нем деньги, я заплачу вам, или, возможно, мы сможем создать совместное предприятие по его продаже, или вы будете использовать его сами и зарабатывать деньги.
Я не знаю, к кому обратиться, так как некоторые люди просят кучу $$ за создание советников.
Вы можете написать мне на 4xmyworld@gmail.com.
Я сообщу вам детали системы, если вы захотите взять ее на вооружение.
Пока.
 
Извините, но в связи с большим объемом работы я больше не предоставляю услугу программирования.
 
4xmyworld:
Привет, Трейдигель,
Я ищу человека, который мог бы сделать для меня простой советник, и я нашел ваш пост.
Я думаю, что программирование для этого советника очень простое, но так как я не программист, я обращаюсь за помощью к другим.
Возможно, я не смогу заплатить вам, так как мои средства ограничены и привязаны к торговому счету. Чем больше я сниму, тем ближе он будет к исчезновению. Но что я могу сказать, так это то, что эта система работает, поскольку я провел ручной и визуальный тест на предыдущих графиках в Excel. Но процесс идет медленно, и я не могу подтвердить цифры, которые я могу получить еще в 1999 году. С этим советником я могу это сделать, а также совершать сделки за меня.
Когда я заработаю на нем деньги, я заплачу вам, или, возможно, мы сможем создать совместное предприятие по его продаже, или вы будете использовать его сами и зарабатывать деньги.
Я не знаю, к кому обратиться, так как некоторые люди просят кучу $$ за создание советников.
Вы можете написать мне на 4xmyworld@gmail.com.
Я сообщу вам детали системы, если вы захотите взять ее на вооружение.
Пока.
Здравствуйте,
Возможно, я смогу помочь вам, если ваша стратегия интересна.
Я программист MQL4 и предлагаю профессиональные услуги по программированию.
Вы можете связаться со мной по адресу jlpiconsulting@yahoo.fr и проверить www.fx-trading-education.com/mt4.html.
Причина обращения: