Обсуждение - страница 5

 
lomme:
Привет, ребята,

Я новичок в "Элите".

Но у меня есть одно предложение.

Можно ли в первом сообщении каждой темы о советниках размещать ссылку на скачивание советника?

Спасибо.

В разделе elite есть много тем. Большинство из них называются EA. Например:

DayTrading3 и так далее.

В большинстве тем первым сообщением является советник с настройками.

 
newdigital:
В большинстве тем первое сообщение - это советник с настройками.

Хорошо, нашел их.

Но в основном они находятся не в первом посте, а несколькими постами позже.

Без проблем.

 

Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошую торговую систему Форекс

Привет ребята

Буду признателен всем, кто может помочь в выборе хорошей системы для рынка Форекс. У меня есть Metatrader 4. Пожалуйста, дайте мне знать, где я могу найти необходимые индикаторы.

Спасибо

Джайкишин Асвани

 

Спасибо

Nicholishen:
Вы также можете связаться с Райаном Бестом rbest[at]tradingintl.com, чтобы договориться с брокером, который отвечает нужным вам критериям.

Привет! Николишен,

Я написал ему. Но ответа пока нет.

Спасибо за попытку

 
jaikishin:
Привет, ребята

Буду признателен всем, кто может помочь в выборе хорошей системы для рынка Форекс. У меня есть Metatrader 4. Пожалуйста, сообщите мне также, где я могу найти необходимые индикаторы.

Спасибо

Джайкишин Асвани

Здравствуйте,

Существует огромное количество индикаторов и торговых систем https://www.mql5.com/en/forum.

Все системы разные. И мы разные. Поэтому люди выбирают ту систему, которая им нравится. Я имею в виду, что не всем нравятся одни и те же системы.

Что касается меня, то мне нравится система Braintrading, канальная система и система maksigen. Но, как я знаю, некоторым людям не нравится система Braintrading. Так что эта система не является хорошей для всех. Вы должны найти хорошую систему только для себя. Это может быть известная система, и это не имеет значения для вас.

 
FX-Hedger:
Привет! Николишен,

Я написал ему. Но ответа пока нет.

Спасибо, что попробовали

Он очень занят, но ожидание того стоит. Этот парень - гуру брокеров. Он знает все тонкости и нюансы большинства брокеров Форекс. Он будет на вашей стороне, когда у вас появится шанс побить брокера, а он будет сопротивляться. Я рекомендую вам попробовать его снова.

 

Один вопрос

Что такое система советников для форекс. Пересечение средних EMA для покупки и продажи?

Спасибо

 
jaikishin:
Что такое система советника для форекса. Пересечение средних EMA для покупки и продажи? Спасибо.

система ea - это аббревиатура от советника... не беспокойтесь =)

 

Привет newdigital !!!

На этой неделе Firebird на USDJPY потерпел большую неудачу.

Только убытки.

Никто из других обычных лидеров тоже не показал хороших результатов.

Может быть, нам нужно сделать одну комбинированную систему, которая меняет стиль торговли при изменении рыночных условий? В ней используются разные выигрышные стратегии.

Или все они работают одновременно и выравнивают потери.

 

Запустите их все... Мы должны быть уверены, что каждая система принесет прибыль в долгосрочной перспективе. Поэтому тестируйте, тестируйте и тестируйте. Это даст нам ответ.

Так что продолжайте тестировать....

Причина обращения: