Новый многолотовый скальпер - страница 17

 

Держитесь подальше!

Это система "отрицательной прогрессии", она существует уже как минимум год. Чем больше вы теряете, тем больше лотов вы добавляете. В конечном итоге вы потеряете весь свой счет, ГАРАНТИРОВАННО. Это система самоубийства, просто скажите "НЕТ".

 

Dt

Это система "отрицательной прогрессии", она существует уже как минимум год. Чем больше вы теряете, тем больше лотов вы добавляете. В конечном итоге вы потеряете весь свой счет, ГАРАНТИРОВАННО. Это система самоубийства, просто скажите "НЕТ".

Вот почему я пытался сделать ее более безопасной! Невозможно сказать "нет" такому бэктесту, и, поскольку результаты форвардного тестирования очень похожи, я думаю, что мне придется учиться сложным путем.

С уважением,

mrtools

 
mrtools:
Вот почему я пытался сделать его более безопасным! Невозможно сказать "нет" такому бэктесту, и, учитывая, что результаты форвардного тестирования очень похожи, я думаю, что мне придется учиться сложным путем.

С уважением,

mrtools

Почему параметры отличаются? Новая версия?

 

Здравствуйте, это интересный советник. Я протестирую его, посмотрю, придет ли прибыль, и расскажу вам, что произошло. Пока.

 
mrtools:
Не совсем новый, просто обнаружил проблемы с моей версией VHF (zero divide), изменил ее, теперь использую версию Igorad'а. Исправленная версия с индикатором прилагается.

С уважением,

mrtools

спасибо... каково ваше мнение, что вы думаете о живом тестировании с этим капиталом в 300 долларов, начальным лотом 0.01 (1 пункт 1 цент)?

 
mrtools:
Не совсем новый, просто обнаружил проблемы с моей версией VHF (zero divide), изменил ее, теперь использую версию Igorad'а. Исправленная версия с индикатором прилагается.

С уважением,

mrtools

Я пытался провести бэктест...но так долго не открывается сделка...это нормально? Я что-то упустил?

 

Dt

спасибо... каково ваше мнение по поводу тестирования в реальном времени с этим капиталом в 300 долларов, стартовым лотом 0.01 (1 пункт 1 цент)?

Ну, я планирую начать работать с этим в ближайшее время, как только закончу Рождество, другую версию я тестировал со стартовым капиталом $200 и стартовым лотом 0.01, она работала хорошо. E.A. не разрешает все максимальные сделки, пока ваш счет не вырастет, при тестировании использовался с включенным mm, так что размер лота растет по мере роста счета, но, на мой взгляд, это очень рискованно, я думаю, что с .01 лотом $300 должно быть нормально. Сам я собираюсь попробовать начать с $500.

С уважением,

mrtools

 
mrtools:
Ну, я планирую начать работать с этим скоро, как только закончу Рождество, другую версию я тестировал с $200 стартовым капиталом .01 лотом, она работала хорошо. E.A. не разрешает все максимальные сделки, пока ваш счет не вырастет, при тестировании использовал mm on, так что размер лота растет по мере роста счета, но, на мой взгляд, это очень рискованно, я думаю, с .01 лотом $300 должно быть нормально. Сам я собираюсь попробовать начать с $500.

С уважением,

mrtools

Поскольку у меня нет 90% данных о качестве моделирования (автономные данные), можете ли вы провести бэктест на сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь отдельно?

 
mrtools:
Ну, я планирую начать работать с этим скоро, как только закончу Рождество, другую версию я тестировал с $200 стартовым капиталом .01 лотом, она работала хорошо. E.A. не разрешает все максимальные сделки, пока ваш счет не вырастет, при тестировании использовался с включенным mm, так что размер лота растет по мере роста счета, но, на мой взгляд, это очень рискованно, я думаю, с .01 лотом $300 должно быть нормально. Сам я собираюсь попробовать начать с $500.

С уважением,

mrtools

На каком брокере вы проводили бэктест? Это был ibfx? Они разрешают трейлинг стоп 13?

 
WNW:
Это система "отрицательной прогрессии", она существует уже как минимум год. Чем больше вы теряете, тем больше лотов вы добавляете. В конечном итоге вы потеряете весь свой счет, ГАРАНТИРОВАННО. Это система самоубийства, просто скажите "НЕТ".

Пожалуйста, скажите мне, что вы имеете в виду под системой отрицательной прогрессии? Насколько я понимаю, этот советник не добавляет больше лотов на основании предыдущего проигрыша. Мы говорим об одном и том же советнике? Этот алармистский пост кажется мне очень неуместным. С этим советником связаны риски просадки, но они есть с каждым советником, который я видел. Если вы можете показать мне советника без этого, я хотел бы увидеть его.

Я не предлагаю, чтобы я торговал этим советником или чтобы кто-то другой торговал этим советником. Я действительно вижу потенциал в этом советнике. В настоящее время я больше сосредоточен на советнике cyberia 193b Ea, чем на этом, но этот советник, по крайней мере тот, который я знаю, показывает потенциал. Я просто не понимаю, откуда берутся такие отзывы. Я торговал этим советником в течение нескольких недель прошлой осенью и потерял немного денег, но я прекратил форвард-тест в то время. Это не было самоубийством. Я определил, какой уровень просадки я готов допустить, и остановил тест, когда это произошло. Однако это не дает мне оснований полагать, что этот советник не сможет заработать деньги и даже больше, чем я потерял. Возможно, над советником еще нужно поработать, чтобы сделать его более безопасным, но я не готов выбросить его и полностью от него отказаться. Я считаю такую реакцию необдуманной. Если вы предлагаете кому-либо поместить ЛЮБОГО советника на счет и позволить ему работать без присмотра и понимания, то да, это хороший способ гарантированно потерять все свои деньги, но это касается не только этого советника, а ЛЮБОГО советника. По крайней мере, любого советника, о котором я знаю. Конечно, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Причина обращения: