Канальная торговая система - страница 24

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему с индикаторами каналов.

Некоторые другие потоки:

Канальная торговая система - здесь.

- Индикаторы SHI здесь.

- Самый высокий максимум для индикатора: пояснительная тема.

Индикаторы ценового канала находится в этой теме.

Советник ценового канала в этой теме.

Канал Дончиана - в этой теме.

 

Здравствуйте, newdigital,

Я скачал индикаторы для masikgen... Но я не вижу этих аква и розовых линий, указывающих на диапазон прорыва... Этот индикатор отсутствует?

 

Индикатор работает, когда маркер открыт и цена движется. Ждите понедельника.

 

newdigital

newdigital:
Индикатор работает, когда маркер открыт и цена движется. Ждите понедельника.

Чувак, твое имя для меня больше чем миллиард долларов, ты внес серьезный вклад в мою торговую систему, потому что ты всегда рядом со мной.

Благодаря тебе я получаю удовольствие от этого сайта.

Newdigital, спасибо миллион и продолжайте в том же духе.

"ЕСЛИ ДАШЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ СЫТ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ - ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 

Вы шутите?

Я ничего не делал... я просто ответил, потому что я использую этот индикатор почти каждый день...

 

я использую динаполи таргет и нон лаг зиз-заз в качестве собственного подтверждения для канала ши

 

мне нужна помощь. Как торговая система является очень лучшей Ежедневная прибыль 40-50 пунктов. ?

Я новичок в Форекс.

 

Это зависит от ваших личных навыков и опыта. Система - это просто инструмент, но деньги зарабатываете вы. Система не делает деньги для вас.

Два человека могут использовать одну систему с одними и теми же правилами и всем тем же самым и иметь разные результаты.

Это то же самое, что и с автомобилями: если у двух человек одинаковые автомобили, это не значит, что они будут ехать одинаково по одной и той же дороге в одно и то же время, верно? А бывают соревнования, когда много людей едут на одних и тех же машинах по одной и той же дороге... чемпионат... кто-то из них первый... кто-то выбывает из гонки...

То же самое и с торговлей. Но с трейдингом - гораздо сложнее, потому что у трейдеров разные брокеры (или они друг у друга...).

Все зависит от личных навыков и опыта...

 

Что означает?

Здравствуйте,

Я просто хочу знать значение этой маленькой точки на линии канала, означает ли она, что цена пробила эту конкретную линию канала?

Спасибо

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

Файлы:
gj.gif  18 kb
 
newdigital:
Это зависит от ваших личных навыков и опыта. Система - это просто инструмент, но вы делаете деньги. Система не делает деньги для вас.

Два человека могут использовать одну систему с одними и теми же правилами и всем тем же самым, но результаты будут разными.

Это то же самое, что и с автомобилями: если у двух человек одинаковые автомобили, это не значит, что они будут ехать одинаково по одной и той же дороге в одно и то же время, верно? А бывают соревнования, когда много людей едут на одних и тех же машинах по одной и той же дороге... чемпионат... кто-то из них первый... кто-то выбывает из гонки...

То же самое и с торговлей. Но с трейдингом - гораздо сложнее, потому что у трейдеров разные брокеры (или они друг у друга...).

Все зависит от личных навыков и опыта ...

Вы правы. Но мне нужна хорошая стратегия и ваш совет... Как вы сможете дать мне совет?

Причина обращения: