Что действительно работает от одного профессионала - страница 79

 

Мне очень жаль слышать о вашей матери, Джей Ди. Берегите себя.

 

ДЖЕЙ ДИ,

Мне очень жаль слышать о вашей матери.

Да благословит Господь вас и вашу семью.

НП

 

Привет, Джей Ди, жаль слышать плохие новости.

Крис

 

Спасибо всем...

 
jonnydenver69:
Привет, добро пожаловать, я все еще буду писать время от времени... Картинка 15 минут TF... Вы все можете сделать это в конце дня, это просто занимает время, вот и все. помните импульс выручает цену..........Вы все имеете больше способностей, чем вы думаете, вы просто должны найти его. Я буду входить и выходить, я думаю, пара из вас знала, моя мать умерла вчера в 3 часа дня после 5-летней борьбы с раком. Ей было всего 60 лет.

JD,

Мои самые добрые пожелания тебе и семье.

 

JD

JD,

Примите мои сердечные соболезнования вам и вашей семье в связи с потерей вашей мамы.

У моих мамы и папы преклонный возраст и ухудшающееся здоровье, и я знаю, что скоро мне придется пережить такую же потерю. Мне не приходилось сталкиваться с потерей близкого человека за мои 35 лет взрослой жизни, и, честно говоря, я напугана до смерти.

С течением времени одно поколение передает семейную эстафету следующему, и я надеюсь, что когда я скоро сяду во главе семейного стола, я смогу оказать им честь.

Еще раз сожалею о потере вашей мамы.

Декс

 

ДЖЕЙ ДИ

Сожалею о вашей утрате. Благослови Господь.

Supa

 

Черт!... Это так плохо. Мне жаль слышать это, приятель.

 

Я вновь обрел уважение к вам, Джей Ди.

Нужно быть большим человеком, чтобы выдержать все эти хлопоты и упорствовать.

Сожалею о вашей потере.

Вы, безусловно, лучший трейдер на этом форуме и пример для всех нас.

 

Большое спасибо

Я хотел бы поблагодарить всех и каждого из вас за ваши мысли, они были очень добрыми, лично мне было трудно, как никогда, и я был беспомощен, но, по крайней мере, она больше не будет страдать. Всем, кто находится в похожих обстоятельствах, мое сердце также идет к вам.

Я знаю, что тема немного сошла с рельсов, больше от разочарования, чем от чего-либо еще. А также от желания, чтобы вы все увидели то же самое на этом рынке. Я никогда не хотел показаться эгоистом или вспышкой, но просто хотел помочь и установить что-то в вас всех, на что вы все способны. Так что в конце каждого дня отдавайте себе больше должного, чем вы думаете. Спасибо всем за ваш большой или маленький вклад. Давайте продолжим начатое, я буду продолжать писать в некоторое время......goodluck в течение следующих нескольких дней...

Причина обращения: