HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 23

 

Полная поддержка

Да, он был очень старательным. Я уверен, что если он никому ничего не выслал на данный момент, то это потому, что HAMA PAD продвигается на следующий этап. Это, безусловно, то, чего стоит ждать! Продолжайте хорошую работу FXCruiser!

 

Моды для Hama Pad

Пара E.A. модов для Hama Pad, пожалуйста, перешлите тест эти занимают очень много времени backtesting.Was сказали, что fisher yur4ik индикатор прилагается не рисует прошлое.

Наслаждайтесь

mrtools

 

Ладно, поскольку никто не написал о своих сделках, я опубликую свои. PLs проверяет правильность моих сигналов на покупку и продажу?

Файлы:
usdchf1.jpg  127 kb
 

hai Fxcruiser.... все, что я хочу сказать, уже сказано большинством участников здесь... первый раз использовал эту систему и получил 14 пунктов... какая простая система и, честно говоря, мне она нравится. BTW... просто хочу спросить, можно ли использовать эту систему на 4H TF?...

 

Привет, ребята,

Где я могу найти последний индикатор для этой системы?

Спасибо

Бабар

 

Привет!!!

Это действительно, действительно удивительно, как люди могут терять свое время и деньги. Наверное, что-то не так в трейдинге или с дневными трейдерами. А может быть, дело в навязчивой потребности делать деньги или видеть, как наши мечты становятся реальностью.

Я не видел ни одного зафиксированного убытка в этих "великих" системах. Ни одного убытка. И если вы посмотрите на графики, то увидите их много, но они не публикуются. Удивительно.

Теперь Святой Грааль найден. Его имя - RAVI. Поразительно!!!

Я мог бы опубликовать множество убыточных сделок с использованием этой великолепной системы, но вы не поверите. Поэтому я не хочу разрушать иллюзию.

Удачи, друзья.

SF

PS: Тем временем, с нетерпением ожидаю увидеть этот непревзойденный советник.

 
safareig:
Привет!!!

Это действительно, действительно удивительно, как люди могут терять свое время и деньги. Наверное, что-то не так в трейдинге или с дневными трейдерами. А может быть, дело в навязчивой потребности делать деньги или видеть, как наши мечты становятся реальностью.

Я не видел ни одного зафиксированного убытка в этих "великих" системах. Ни одного убытка. И если вы посмотрите на графики, то увидите их много, но они не публикуются. Удивительно.

Теперь Святой Грааль найден. Его имя - RAVI. Поразительно!!!

Я мог бы опубликовать множество убыточных сделок с использованием этой великолепной системы, но вы не поверите. Поэтому я не хочу разрушать иллюзию.

Удачи, друзья.

SF

PS: Тем временем, с нетерпением жду встречи с непобедимым EA.

Просто поставьте ее, приятель! Мы будем рады исследовать все большие возможности здесь, поскольку у нас одинаковое видение - делать деньги и разбогатеть как можно скорее.

ура

 
kucinx:
Просто поставь его, приятель! Мы будем рады исследовать все большие возможности здесь, так как у нас одинаковое видение - делать деньги и разбогатеть как можно скорее ура!

Здравствуйте!

Дружище, ты волен делать все, что тебе заблагорассудится: это твое время и твои деньги. Я не имею ничего против "изучения": ничего!!!

Но если вы хотите учиться, то вам нужно анализировать каждую сделку: как выигрышную, так и проигрышную. Если вы скрываете свои потери, вы ничего не изучите, вы не научитесь. Вы только попадете в место под названием "провал".

SF

 

Может быть, я что-то упустил, но я не уверен, откуда все это взялось :|

 
radicalmoses:
Поскольку это Heikin ashi MA модифицированный поток, я хотел бы просто разместить эту ссылку, на которую я наткнулся. Индикаторы находятся в VT. Мне интересно узнать, что такое "конверты" и "индикатор силы", упомянутые на видео. Есть идеи?

http://www.tradecurrency.ca/

Ну, он продает свою систему, и я уверен, что индикаторы доступны здесь бесплатно. Так что просто немного больше топлива для этой темы.

FxCruiser, извините, не пытался захватить вашу тему. Не стесняйтесь попросить модератора удалить эту тему, если хотите. Но это интересно и потенциально может помочь вашей системе.

Спасибо

Все в порядке. Никакого взлома. Я знаком с Эролом. На самом деле, я купил одну из его самых первых систем в моем раннем FX дне (до MT, я использовал Oanda). Хммм, может мне стоит просто купить его пакет Turning Point Indicators и не беспокоиться о разработке этого HAMA PAD. Что вы думаете?

Со всеми талантливыми членами клуба и кодерами MT4, которые здесь есть, я уверен, что эти или подобные индикаторы могут быть сделаны. А пока посмотрите на приложенное изображение. Он не работает и не выглядит точно так же, как FX Turning Point, потому что HAMA PAD не торгует, используя реальный HA. Однако эта "поворотная точка" HAMA еще не совсем готова.

radicalmoses, я действительно ценю ваш интерес к HA. особенно ваше участие и вклад в эту тему. Я с нетерпением жду еще большего вашего вклада.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

Причина обращения: