Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 272

 
Georgiy Merts:

Ситуация существенно отличается в том плане, что в твоем случае GUI делался для того, чтобы его использовали другие.

Лигу ТС я делал для себя. Поэтому я совершенно не расстроюсь, если она никому не будет нужна. Тут, скорее, ситуация больше похожа на программный интерфейс Лиги. Я собирался было сделать Лигу в виде библиотеки, чтобы любой желающий мог бы подключить любую ТС к любому эксперту с минимумом телодвижений. Но, как раз, глядя на реакцию народа, я понял, что смысла в этом программном интерфейсе - никакого он никому не будет нужен. И, насколько я понимаю, так и есть. Так что я правильно сделал, что не стал городить API для Лиги. Он, и правда, никому не нужен.

А вот результат работы самой Лиги... нужен ли он кому-то... не нужен... мне разницы нет - я веду Лигу для своих целей.

Есть алготрейдинг и есть терминал. Это все что нужно пользователям. MQ полностью заняли нишу спроса, а нам оставили жалкие крохи.)))) Ни мой GUI, ни твоя Лига, ни сотни тысяч строк бесплатного и платного кода никому не нужны. Не отчаивайся, ты не один здесь впустую потратил время и силы. Нас тут много таких. ;)
 
Vladimir Baskakov:
Зачем эта ветка (модераторам вопрос)?

я конечно не модератор, бог миловал :-)

Жорж что-то там+тут публично делает, ведёт пачку роботов, даёт отчёты:  кому-то это полезно.

Принципов и основ не скрывает, постоянно поддерживает, на вопросы внятно отвечает - отчего не быть то такой ветке ?

 
Реter Konow:
Есть алготрейдинг и есть терминал. Это все что нужно пользователям. MQ полностью заняли нишу спроса, а нам оставили жалкие крохи.)))) Ни мой GUI, ни твоя Лига, ни сотни тысяч строк бесплатного и платного кода никому не нужны. Не отчаивайся, ты не один здесь впустую потратил время и силы. Нас тут много таких. ;)
И гуи будет кому-то полезен, и данный ресурс) мне полезен. Уже хорошо)
 
Vladimir Baskakov:
Зачем эта ветка (модераторам вопрос)?

Ты чего, не понял ?

Ветка нужна, по крайней мере, одному участнику форума.

МНЕ.

 
Georgiy Merts:

Ты чего, не понял ?

Ветка нужна, по крайней мере, одному участнику форума.

МНЕ.

Без комментариев
 
Мне тоже нужна эта ветка. А что за обычный торговый канал кстати? cci? много каналов можно ведь построить, средняя по ценам открытия и закрытия, по пикам, и наверняка еще очень много. А может можно на код поглядеть?
 
Georgiy Merts:

Ты чего, не понял ?

Ветка нужна, по крайней мере, одному участнику форума.

МНЕ.

И мне)

 
Ivan_Invanov:
Мне тоже нужна эта ветка. А что за обычный торговый канал кстати? cci? много каналов можно ведь построить, средняя по ценам открытия и закрытия, по пикам, и наверняка еще очень много. А может можно на код поглядеть?

Разных каналов можно построить огромное множество. Однако, они отличаются несущественно.

Суть же принципов, по которым работает Лига - это комбинация существенно различных техник.  Вот, пока у меня три существенно различные техники входов - касание границы канала, импульсный бар с учетом пересечения скользящей и цены, отложки в районах пиков зигзага.  Для каждой из этих техник можно придумать кучу вариантов, но суть это изменит не сильно. Поэтому я взял простейшую технику - обычный прайс-ченнел, ему хватает всего лишь одного параметра.  

 
Georgiy Merts:

Разных каналов можно построить огромное множество. Однако, они отличаются несущественно.

Суть же принципов, по которым работает Лига - это комбинация существенно различных техник.  Вот, пока у меня три существенно различные техники входов - касание границы канала, импульсный бар с учетом пересечения скользящей и цены, отложки в районах пиков зигзага.  Для каждой из этих техник можно придумать кучу вариантов, но суть это изменит не сильно. Поэтому я взял простейшую технику - обычный прайс-ченнел, ему хватает всего лишь одного параметра.  

Суть лиги - 700 способов слить счёт, вывод за 2 года
 
Vladimir Baskakov:
Суть лиги - 700 способов слить счёт, вывод за 2 года

И ???  Что ты сказать-то хочешь ? То, что эти способны нужны мне - я тебе уже не раз говорил. Вот, даже другим, оказывается, они нужны. А ты что здесь делаешь ? Тебе же они не нужны !

Причина обращения: