Что действительно работает от одного профессионала - страница 3

 

скажите мне, куда она движется, R/R - 13... скоро будет 1000 долларов за унцию...

 

Я пока не работаю, но Хогзилла это данные, хранящиеся в моем гараже... счастливой торговли... говорите скорее...

Файлы:
lam.jpg  37 kb
 

Отличные колеса!

 

Я такой толстый и высокий, что не смог бы поместиться в такую крутую машину.

Очень красиво!

Мне нужно, чтобы мое восприятие улучшилось. И похудеть.

 
Файлы:
capture8.jpg  177 kb
 

Что еще нового?

Поскольку 006 не верит в индикаторы, я считаю, что он просто фундаментальный трейдер. Хотя Форекс считается самым техничным рынком для торговли, нельзя полагаться только на индикаторы, чтобы дать сигнал, он всегда должен быть подтвержден несколькими индикаторами; вот в чем суть. Если бы все полагались только на технический анализ, мы бы все нашли Святой Грааль, и какое удовольствие было бы работать на рынке, никто бы не зарабатывал и не терял деньги.....

Торговля на новостях всегда рискованна, но если у вас есть хорошо разработанный план, вы можете действительно зарабатывать деньги, а не просто выбрасывать TA как бесполезный инструмент. Я всегда торговал, используя TA, и не заботился о фундаментальных показателях, то есть не торговал во время новостей, и всегда добивался хороших результатов.

Если все здесь считают индикаторы или осцилляторы TA бесполезными, то зачем их иметь на своих графиках, с тем же успехом можно торговать вслепую. Я просто хотел бы посмотреть, сколько людей сделают это в реальности.....

 

это волшебство

Хорошо сказано. Все мы никогда не узнаем, почему рынок движется так, как он движется, все, что мы можем сделать, это прыгать и следовать за ним, покупать и продавать вместе с большими мальчиками. ТА увеличивает вероятность результата. Да, волшебного индикатора нет, я все равно не верю в волшебство... но давайте делать это правильно, это не ракетостроение.

 

Этот Lamborghini должен притягивать девушек как магнит.

В любом случае, индикаторы имеют свое применение, но если вы не умеете читать ценовое действие, это все равно что устанавливать пушку на гребную лодку.

 

Здравствуйте 006 и другие,

Существует четыре уровня развития навыков, для любого навыка, который мы изучаем:

Бессознательно неквалифицированный (самый низкий уровень)

Сознательно неквалифицированный

Сознательно квалифицированный

Бессознательно квалифицированный (высший уровень).

Я считаю, что 006 находится на уровне бессознательного мастерства, спасибо за вашу мудрость.

BTW, я считаю себя сознательно квалифицированным и надеюсь, что рано или поздно достигну уровня 006.

 

В погоне за совершенством автоматизированного трейдера я понял, что нет замены личному восприятию. Все системы дают сбой, когда сталкиваются с неизвестным, но человеческий разум адаптируется.

Однако мое восприятие уничтожило больше, чем моя доля реальных денег. Мое восприятие лгало мне!

Я все еще ищу автоматическую торговлю!

Причина обращения: