HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 16

 
fxcruiser:
Перед вами индикатор Trend Traffic и краткая инструкция/руководство по торговле с его помощью. Пожалуйста, сначала обратите внимание на этот индикатор, как он реагирует на ценовые действия, и определите, как вы можете эффективно включить его в свой торговый подход.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо за размещение индикатора ,

и хорошее объяснение того, как его использовать.

Ian

 
safareig:
Привет!

Как давно вы торгуете, fxcruiser?

Вы очень хороший трейдер. Я думаю, вы один из лучших.

Мне нравятся люди, которые делают деньги. Ни одного проигрыша. Ни одной потери на этом проклятом августовском рынке. Давайте все будем богатыми! И ни одного проигрыша с "системой" в процессе создания.

Можете себе представить, сколько пунктов вы заработаете, когда закончите ее?

Поздравляю!

SF

SF, спасибо за такие добрые слова комплиментов. Хотя я торгую (опционы на акции, форекс и фьючерсы emini) уже некоторое время, я не считаю себя в одной лиге с "одним из лучших" трейдеров. Я прошел через некоторые потери в начале и ожидаю их и сейчас. Знаете, некоторые выигрывают, некоторые проигрывают. Моя цель с HAMA - достичь минимального количества потерь при минимальной сумме, и наоборот, минимального количества выигрышей при максимальной сумме. В итоге мы получаем значительную чистую прибыль.

Приключения HAMA только начинаются...

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

индикатор и шаблон

привет fx,

я заинтересован в изучении этого твоего метода, могу ли я получить индикатор и шаблон, я послал тебе PM, но ответа нет,

abid_arifin(at)yahoo.com

 

Пожалуйста, прекратите

Может ли каждый человек, заинтересованный в HAMA или в другой вещи, перестать писать "пошли мне", "поговори со мной", "напиши мне", "поцелуй меня".

Существует опция под названием PM = Private Message.

Пожалуйста, пройдите по ссылке, чтобы узнать об этом и если вы хотите задать вопрос или сделать что-то, в чем заинтересованы только вы.

Если вы считаете, что ваше сообщение представляет общий интерес или на ваш вопрос/ответ могут ответить/задать вопрос многие, мы рады, мы стараемся помочь вам и/или помочь друг другу.

fxcruiser был предельно ясен в начале темы: ВЫ должны связаться с ними, НЕ связывайтесь со всеми людьми.

Я думаю, что мы здесь, чтобы помочь в развитии этой или любой другой системы.

Многие из нас подписаны на многие темы. И каждый раз, когда кто-то делает какое-то сообщение, мы получаем электронное письмо.

Эта практика становится популярной на форуме. Многие запрашивают индикаторы, которые можно найти простым ПОИСКОМ (третья опция слева направо, чуть ниже ссылок "вы здесь"). Или руководство, размещенное на 2 страницы раньше его запроса, или ответ на что-то, на что ответили на 3 страницы раньше.

Плз, помогите занятым людям, чтобы они не оставались без интересных постов.

Спасибо

 
Linuxser:
Не могли бы все люди, заинтересованные в HAMA или в чем-то другом, перестать писать "пришлите мне", "поговорите со мной", "напишите мне", "поцелуйте меня".

Существует опция под названием PM = Private Message.

Пожалуйста, перейдите по ссылке, чтобы узнать об этом и если вы хотите задать вопрос или сделать что-то, в чем заинтересованы только вы.

Если вы считаете, что ваше сообщение представляет общий интерес или на ваш вопрос/ответ могут ответить/задать вопрос многие, мы будем рады помочь вам и/или помочь друг другу.

fxcruiser был предельно ясен в начале темы: ВЫ должны связаться с ними, НЕ связывайтесь со всеми людьми.

Я думаю, что мы здесь, чтобы помочь в развитии этой или любой другой системы.

Многие из нас подписаны на многие темы. И каждый раз, когда кто-то делает какое-то сообщение, мы получаем электронное письмо.

Эта практика становится популярной на форуме. Многие запрашивают индикаторы, которые можно найти простым ПОИСКОМ (третья опция слева направо, чуть ниже ссылок "Вы здесь"). Или руководство, размещенное на 2 страницы раньше его запроса, или ответ на что-то, на что ответили на 3 страницы раньше.

Плз, помогите занятым людям, не попасть в неинтересные посты.

Спасибо

Linuxser,

Спасибо за эти замечания и предложения по "ведению домашнего хозяйства". Я отредактировал свое первое сообщение и включил в него ссылку на инструкции для PM. Это было бы полезно, так как я заметил, что у нас есть некоторые HAMA-запросчики, которые либо новички на форуме TSD и/или платформе MT4. Поэтому было бы полезно, если бы вы или кто-либо другой в теме HAMA предоставил пошаговую инструкцию (желательно с иллюстрациями) или ссылку на настройку платформы MT4. Пока что я нашел эту ссылку.

Еще раз, я действительно ценю вашу постоянную поддержку и ценный вклад в эту тему HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте! Все запросы на индикаторы и шаблоны, поступившие до этого сообщения, были выполнены. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Спасибо и добро пожаловать в поток HAMA PAD. Вы можете стать одним из будущих трейдеров HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Linuxser,

Спасибо за замечания и предложения по "ведению домашнего хозяйства". Я отредактировал свое первое сообщение и включил в него ссылку на инструкции для PM. Это было бы полезно, так как я заметил, что у нас есть несколько пользователей HAMA, которые являются новичками на форуме TSD и/или на платформе MT4. Поэтому было бы полезно, если бы вы или кто-либо другой в теме HAMA предоставил пошаговую инструкцию (желательно с иллюстрациями) или ссылку на настройку платформы MT4. Пока что я нашел эту ссылку.

Еще раз, я действительно ценю вашу постоянную поддержку и ценный вклад в эту тему HAMA.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я полностью с вами согласен.

Все, у кого есть вопросы о MetaTrader 4, как настроить систему/индикатор, код MQL4 и т.д., или кому нужна поддержка в чем-то, пожалуйста, зайдите ЗДЕСЬ.

Там есть все, что вам нужно знать, но, конечно, вам придется пройти трудный путь чтения.

Многие файлы выложены здесь, на форуме.

Затем, если вы не можете найти помощь в решении вашей проблемы, сделайте свой пост.

 

На этом рынке Форекс нужно иметь много терпения. Этот рынок очень нестабилен.

Дэйв <<<
 

Клиент электронной почты... Путешествие...

Я просто хочу сообщить вам всем, что у меня возникли некоторые проблемы с доступом к почтовому клиенту и интернету. Для тех, кто недавно запросил набор индикаторов HAMA и шаблон, но не получил их, пожалуйста, отправьте мне еще одно сообщение. Возможно, некоторые из вас получили их дважды. В любом случае, примите мои извинения.

Следующие пару дней я буду в командировке и, возможно, не смогу быстро отвечать на ваши запросы и сообщения. Я надеюсь вернуться к работе 18 сентября. Приношу извинения за неудобства, которые это могло причинить кому-либо.

Успехов вам в торговле и получайте удовольствие!

fxcruiser

 
iscuba11:
На этом рынке Форекс нужно иметь много терпения. Этот рынок очень неспокойный.
Дэйв <<<

Здравствуйте, Дэйв,

Терпение - это хорошая добродетель не только в торговле, но и во всех аспектах жизни в этом быстро меняющемся захватывающем мире. На Форекс оно вознаградит вас высоким процентом выигрышных сделок. Итак, мой друг, давайте наберемся терпения и будем готовы к тому, что эти пипсы будут сыпаться на нас на сегодняшней сессии по евро и США.

После более чем 12 часов, терпеливо дремавших в самолете и преодолевших небольшой джетлаг, я вернулся и готов принять вызов Forex. Я опубликую график HAMA PAD, где-то во время американской сессии, с полезным инструментом для наших трейдеров HAMA, чтобы пройти через неспокойное и боковое состояние рынка.

Я также узнал, что есть несколько советников, которые разрабатываются с использованием HAMA PAD, в дополнение к тому, что есть у меня. Я опубликую их в этой теме, как только они будут готовы для всех нас, чтобы мы могли их протестировать (извините, я не занима юсь бэктестингом).

Для тех, кто недавно запросил индикаторы и шаблон, я вышлю их вам в течение следующих 24 часов. Я ценю ваше терпение и ценю ваше участие здесь.

fxcruiser

Причина обращения: