Алерт по Ичимоку - страница 5

 

Запрос на пересмотр кодирования алертов Ичимоку

Привет, ребята и девчонки!

Хотя я все еще новичок в трейдинге и в торговле Ичимуко в частности, у меня появился интерес к этому.

Я хотел бы узнать, не могли бы вы, ребята, помочь со следующим, относящимся к сигналам покупки/продажи Ichi Alert :

1. Можно ли сделать так, чтобы индикатор не подавал сигнал на покупку или продажу (красный/синий крест) до тех пор, пока цена не поднимется или опустится на 15-20 пунктов ниже или выше кумо?

2. И снова подавать сигнал, когда цена пересекает Kijun Sen?

Причина этого заключается в следующем:

Я обнаружил, что Ichimuko иногда дает короткие сигналы выше и длинные сигналы ниже Облака Кумо, поэтому я жду, когда цена пробьет 15-20 пунктов в любую сторону перед входом. Я также обнаружил, что во время торговли я получаю лучшую прибыль, когда выхожу из сделки, когда цена пересекла Киджун Сен, а не жду пересечения Киджуна и Текана...

Надеюсь, я понятно объясняю...

 

Оповещение по электронной почте о кресте ичимоку и оповещение о прорыве кумо

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?

Я хочу иметь оповещение по электронной почте, когда ts пересекает ks. Оповещение должно быть отправлено после закрытия свечи.

Я хочу иметь оповещение по электронной почте, когда цена пробивает кумо и свеча закрывается выше/ниже кумо после пробоя.

пожалуйста, помогите мне с этим ... Я пробовал другой индикатор потока ишимоку, но он не сработал.

заранее большое спасибо за любую помощь

 

Кто-нибудь может, пожалуйста, сделать небольшую модификацию алерт инди?

Я бы хотел, чтобы он рисовал стрелку вверх или вниз, когда киджун пересекает тенкан.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом?

Большое спасибо!

 
Snowski:
Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

Здравствуйте, Snowski

Я не могу отключить 3 из 4 оповещений, которые есть в индикаторе.

Мне нужно только одно оповещение о пересечении Тенкан Киджун, а не все оповещения.

Не могли бы вы помочь мне иметь только оповещение Tenkan Kijun Cross.

Спасибо заранее

 
sanai79:
Я добавил прорыв Кумо в алерт 2. Это 10-минутная халтура без опыта кодирования MT4. Просто для всех, кто интересуется... похоже, никто не хочет публиковать коды для других оповещений по ихомоку...

Привет, Санай,

Как я могу отключить все оповещения, кроме оповещения TENKAN KIJUN.

Мне просто нужно оповещение о пересечении TENKAN KIJUN.

Пожалуйста, помогите.

С уважением,

 

Сообщение об ошибке станции MT4

привет,

Я новичок в индикаторе ichimoku. следуя этой теме, я скачал 'IchimokuAlert_v1' и '_v2.

Затем я скопировал скрипт в папку Experts для моего MT4. Когда я попытался загрузить его на станцию MT4, сообщение об ошибке гласит "Expert 'IchimokuAlert_v1' is an indicator and cannot be executed.

Пожалуйста, кто-нибудь может сказать мне, что не так и как это исправить?

или указать мне на тему с ответом?

большое спасибо!

 

Если это индикатор, то он должен быть в папке indicators.

Прочитайте эту небольшую тему https://www.mql5.com/en/forum/178706 о советниках (как установить и так далее), шаблонах индикаторов, файлах ex4 и источниках mql4 и так далее.

Тема небольшая, но в ней есть почти все, что вам нужно знать в самом начале, чтобы начать работать с Metatrader.

В основном - вам нужен пост с заголовком: Как установить простой индикатор.

 
Snowski:
Возможно, звук отключен...?

Протестировал и проверил код. На моей стороне все было в порядке.

В любом случае, рад слышать, что теперь у вас все работает.

Наслаждайтесь.

Спасибо Snowski, отлично!

 
julfx:
привет, сноуски,

большое спасибо за отличный инди. Это действительно очень помогает мне как практикующему ишимоку. Однако, я заметил, что предупреждение №2 на самом деле не "цена пересекла киджун", а должно быть "цена пересекла чикоу". Не могли бы вы исправить эту формулировку алерта, так как иногда она может сбить меня с толку.

Во-вторых, возможно ли, чтобы вы (или любой другой кодер здесь) могли сделать кодирование, когда цена пересекла кумо (прорыв кумо), а также когда цена пересекла киджун (прорыв киджун или пересечение киджун)?

С нетерпением жду твоей (или любого другого кодера) большой помощи...

инди показывает киджун, а не чикоу!!! Вот почему говорится о пересечении киджуна... Где находится чикоу инди????

 

потерялся в переводе!!!

snowki - ох!!! подумал, что я слишком рано хвалю, прежде чем попробовать!

Хотя некоторые хорошие модификации, вы, кажется, фундаментально изменили индикатор от версии 1

- Chinkou (я думаю, здесь также называется Senkou, но Senkou на самом деле то же самое, что и Kumo, или облако)

был заменен на Kijun

Я тестирую версию 1, чтобы проверить, действительно ли он выдает предупреждение на пересечении Chikou...

Похоже, Инди очень перепутал - Сенкоу это Кумо/облако, Чинкоу это запаздывающая линия с Тенканом и Киджуном Мас.

Причина обращения: