Система ASCTrend - страница 19

 

Я попробую настроить графики для других таймфреймов (это должны быть другие индикаторы для подтверждения).

 

Привет, НД,

Спасибо за всю работу, которую вы делаете,

В каком часовом поясе находятся ваши графики, я хочу сопоставить ваш вход выход с моими графиками, так как есть некоторые вещи, которые мне не ясны.

Ta

mart

 

Запрос на звуковое оповещение и эксперта

NewDigital,

Это действительно замечательная работа, которую вы делаете. Если вы делаете так много, пожалуйста, создайте

1) звуковое (желательно голосовое) оповещение для сигнала ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, когда все индикаторы совпадают/выравниваются

2) создайте советника для выполнения этой работы с TP=10 и SL=10 или любым другим лучшим способом, как вы думаете.

Если для вас это слишком много работы, может ли кто-нибудь из нас сделать эту часть и выложить здесь. Это кажется большим достижением. Я очень хвалю вас.

Пусть Бог благословит вас.

- Сухен

P.S. Почему-то мои диаграммы не обновляются. Что может быть не так?

 

хороший calping newdiital

не могли бы вы выложить pricechannelstop_v2

У меня есть версии v1 и v6, но как они могут отправлять sms/email?

Я настроил электронную почту в инструментах, но как настроить индикатор?

попробуйте также использовать stepchoppy_v1.3 в качестве фильтра

или может быть hit_stepma_stoch_kv1_ex_o2 с фильтром 0.004

давайте заработаем немного денег

 
deepdrunk:
не могли бы вы выложить pricechannelstop_v2

у меня есть версии v1 и v6, но как они могут отправлять sms/email?

я установил email в инструментах, но как установить индикатор

попробуйте также использовать stepchoppy_v1.3 в качестве фильтра

или может быть hit_stepma_stoch_kv1_ex_o2 с фильтром 0.004

давайте заработаем немного денег

Это индикаторы.

А объяснение о том, как установить e-mail/sms здесь.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

$32,000 за 1 неделю.

Начальный депозит 50,000. Сейчас 82 138.

Начальный размер лота - 1, а самый высокий размер лота - 8.

Файлы:
 
mart-hart:
Привет ND,

Спасибо за всю работу, которую вы делаете,

В каком часовом поясе находятся ваши графики, я хочу сопоставить ваш вход выход с моими графиками, так как есть некоторые вещи, которые мне не ясны.

Ta

март

У меня сейчас происходит отключение Metatrader. Я закрыл MetaTrader с помощью Ctrl-Alt-Delete. Я открою его снова и увижу часовой пояс.

Я пытаюсь настроить недельный график. Прежде всего, вместо RSIFilter можно использовать индикатор iTrend_histogtamm.

И PriceChannelStop_v2 вместо ASCTrendsig. Потому что этот PriceChannelStop практически аналогичен индикатору ASCTrendsig, имея несколько линий для возможного стоп-лосса и имея sms/e-mail сигнализацию. Насчет других индикаторов я не уверен.

Все еще пытаюсь настроить недельный график. Пока не закончил.

Отредактировано: время в моем MetaTrader - GMT+3.

Файлы:
asctrend_w1.gif  24 kb
 
newdigital:
Ну.

Самый свежий пример.

USDJPY (см. изображение).

Восходящий тренд согласно индикаторам RSIFilter_v1 и RoundPriceNE_big_separate.

Это означает, что все сигналы на продажу должны быть проигнорированы.

Можем ли мы войти в случае 1 (см. изображение)?

Нет. По следующим причинам:

1. LabTrend3_v1 расположен слишком близко к цене. Флэт.

2. Этот восходящий тренд начался давно и может скоро развернуться. Потому что эта система не обнаруживает тренд или разворот в начале тренда. Все происходит с опозданием. Поэтому входить в случае №1 рискованно.

3. Другие графики/пары, на которых мы не торгуем, не показывают хороших четких сигналов. Это означает, что цена движется механически, лишь "от случая к случаю".

Можем ли мы войти в случае 2 и 3?

1. Да. Потому что это восходящий тренд по всем индикаторам со всеми подтверждениями.

2. Потому что другие пары начали двигаться одновременно с USDJPY (около 10 или 10:05 по времени моего MetaTrader).

3. Потому что мы видим хорошие сигналы с других графиков/пар, на которых мы не торгуем. Я понимаю это как "запланированное" движение цены.

Мы должны открыть все 4 графика, даже если мы торгуем только на одном графике.

Я использую SAR для входа, а не для оценки тренда.

И я использую все индикаторы не только для входа/подтверждения. Я использую их постоянно.

Привет НД,

У меня есть несколько вопросов к вам, не могли бы вы ответить на них, если вас не затруднит...

1. Вы сказали, что для подтверждения тренда мы должны смотреть на индикаторы RSIFilter_v1 и RoundPriceNE_big_separate, я знаю, что RSIFilter, если он показывает оранжевый вверху, означает восходящий тренд, а синий внизу - нисходящий. Но я не знаю как подтвердить тренд с помощью индикатора RoundPriceNE_big_spearate, то ли когда этот индикатор идет вверх означает восходящий тренд, то ли KGSP должен быть выше индикатора RoundPriceNE_big_separate и оба они идут вверх означает восходящий тренд, какой из способов подтверждения тренда с помощью индикатора RoundPriceNE_big_separate?

2. Для чего используется LabTrend3? Я не понимаю, как этот индикатор работает в системе, потому что вы сказали в примере 1, что вы не входите в рынок, потому что LabTrend находится близко к цене и она была плоской.

3. Если на графике появляется ASCTrend, то большинство индикаторов поддерживают направление стрелки, но не все. Можем ли мы войти в рынок, если позже 1 индикатора последует подтверждение. Например, ASCTrend показывает сигнал на покупку, затем тренд подтверждается на повышение, затем Parabolic SAR, ATRStops_v1 подтверждают покупку, но NRTR не подтверждается, но позже этот индикатор подтверждается через 2 или 3 бара после сигнала ASCTrend, можем ли мы все еще войти в рынок?

4. В какое время вы чаще всего торгуете на рынке?

Потому что я следую правилам, которые вы написали, но в итоге теряю много пунктов... Я не знаю, какую ошибку я совершил, или, возможно, я все еще не понимаю правил системы ASCTrend.

Спасибо ND

 

Здравствуйте, Newdigital,

В приложенном графике я разместил все индикаторы, которые вы используете для этой системы торговли, вместе с вопросами об их использовании.

Я поискал на форуме и пока не нашел много информации. Возможно, есть обсуждение некоторых индикаторов, но нет инструкций по использованию для нас, новичков. Я также искал информацию в Интернете.

Я знаю, что Вы очень занятой человек, но мы все были бы Вам очень благодарны, если бы Вы объяснили нам их использование или указали места, где мы можем узнать, как ими пользоваться.

BTW, я уже некоторое время слежу за системой ASCTrend и считаю ее очень хорошей.

Я благодарю вас за ваше время и надеюсь, что вы сможете оказать нам помощь.

Спасибо!

moneyline

 
bcitra:
Привет ND,

У меня есть несколько вопросов к вам, не могли бы вы ответить на них, если вы не возражаете.

1. Вы сказали, что для подтверждения тренда нужно смотреть на индикаторы RSIFilter_v1 и RoundPriceNE_big_separate, я знаю, что RSIFilter, если он показывает оранжевый вверху, означает восходящий тренд, а синий внизу - нисходящий. Но я не знаю как подтвердить тренд с помощью индикатора RoundPriceNE_big_spearate, то ли когда этот индикатор идет вверх означает восходящий тренд, то ли KGSP должен быть выше индикатора RoundPriceNE_big_separate и оба они идут вверх означает восходящий тренд, какой из способов подтверждения тренда с помощью индикатора RoundPriceNE_big_separate?

2. Для чего используется LabTrend3? Я не понимаю, как этот индикатор работает в системе, потому что вы сказали в примере 1, что вы не входите в рынок, потому что LabTrend близок к цене и она была плоской.

3. Если на графике появляется ASCTrend, то большинство индикаторов поддерживают направление стрелки, но не все. Можем ли мы войти в рынок, если позже 1 индикатора последует подтверждение. Например, ASCTrend показывает сигнал на покупку, затем тренд подтверждается на повышение, затем Parabolic SAR, ATRStops_v1 подтверждают покупку, но NRTR не подтверждается, но позже этот индикатор подтверждается через 2 или 3 бара после сигнала ASCTrend, можем ли мы все еще войти в рынок?

4. В какое время вы чаще всего торгуете на рынке?

Потому что я следую правилам, которые вы написали, но в итоге я теряю много пунктов... Я не знаю, какую ошибку я совершил, или, возможно, я все еще не понимаю правила системы ASCTrend.

Спасибо НД

1. Я взял этот индикатор KGSP (что-то вроде фильтра) просто для того, чтобы видеть цену в отдельном окне. И изначально этот индикатор RoundPriceNE_big был создан для ловли большого тренда (чтобы иметь больше пунктов, чем 5 или 10, например), а индикатор RoundPriceNE_pips для скальпинга. Но я не использую этот RoundPriceNE_pips для скальпинга (не знаю как использовать). Я оцениваю тренд (но "маленький" тренд), используя этот RoundPriceNE_pips. Если этот RoundPriceNE_big идет на восходящий тренд, значит у нас восходящий тренд. А если индикатор KGSP (цена) находится ниже RoundPriceNE_big, то должна быть коррекция: индикатор опустится или цена поднимется. Я не смотрел код, но эти индикаторы RoundPriceNE - это что-то вроде MA (или похожее на ma). Индикатор RSIFilter_v1 тоже оценивает тренд, но у этого RSIFilter_v1 восходящий/нисходящий тренд меняется чаще, поэтому индикатор RoundPriceNE_big в данном случае более хорош.

2. LabTrend3 - это что-то вроде NRTR (если я правильно понял). На этом форуме есть старая тема (MT3), и там объяснялось, что этот вид индикаторов был создан для оценки разворота тренда. Но мы можем использовать его для стоп-лосса и для подтверждения входа (aqua - восходящий тренд). Природа этой системы ASCTrend такова, что система не может оценить начало тренда с хорошим подтвержденным входом. Мы можем взять лишь какую-то небольшую часть от тренда, и в большинстве случаев тренд будет в середине или в конце. Поэтому очень рискованно входить, когда мы видим хороший сигнал о направлении тренда, который шел в течение нескольких часов уже на таймфрейме М1. Из-за природы системы ASCTrend в целом.

3. Мы можем. Как вы видите из изображения, которое я разместил несколькими постами выше, я это сделал. Но не с индикаторами NRTR и ATRStops. Иногда мы можем игнорировать SAR. Но в этом случае это должен быть "запланированный" тренд, когда все 4 валюты идут куда-то почти одновременно, и если у нас есть 1 полностью подтвержденная покупка (например, по EURUSD), мы можем посмотреть на USDCHF для продажи. Если по USDCHF ничего нет, мы можем подождать. Потому что 10 пипсов - это 10 пипсов. Мы не собираемся иметь 50 или 100 пипсов с этой системой на таймфрейме M1. Если мы не уверены в "планируемом" тренде, то лучше просто не торговать. Мы не можем иметь все "гипотетические" деньги в реальности. Нам нужно только несколько пунктов от хорошего тренда с минимальным риском. Это обусловлено природой системы ASCTrend в целом (система BrainTrend отличается).

Но, пожалуйста, обратите внимание, что GBPUSD - очень независимая пара (сравните с EURUSD/USDCHF, например). И USDJPY иногда движется в одиночку.

Но я открываю ордер, когда все пары движутся, и корреляция между ними в этом случае не имеет значения.

Например, если вы торгуете EURUSD по этой системе, вы должны смотреть на все 4 пары/графика и анализировать все входы/индикаторы/подтверждения и все для всех 4 графиков, даже если вы торгуете только 1 пару. Вы не можете принять какое-либо решение, глядя только на один график.

4. Я торгую в основном в 5 или 6 утра по Гринвичу. Потому что движение цены может быть достаточно для торговли в это время, и у нас не будет никаких сюрпризов/новостей в большинстве случаев.

Мы можем торговать в любое время, но для торговли во время новостей я открываю график D1/W1 Ichimoku (где-то на этом форуме есть тема Ichimoku, где я выкладываю графики с некоторыми оценками и, возможно, там же есть шаблон с индикаторами), чтобы оценить направление тренда на D1/W1 в целом. Ведь никто не хочет получать стоп-лосс. Поэтому я буду решать с помощью ишимоку, оставить ордер как есть, или закрыть его со стоп-лоссом.

Например, последние 8 сделок (по выписке) я совершил, используя ишимоку. Потому что я почти получил стоп-лосс, но потом открыл свой шаблон Ichimoku с индикаторами на W1/D1, понял, что все в порядке и решил оставить ордера. А позже я еще два раза повторно входил в том же направлении (это было только на последних 8 сделках).

Причина обращения: