Помощь в кодировании - страница 481

 
mladen:
vegadigitalco Не могли бы вы объяснить, в чем именно проблема?

Спасибо Младен за ответ Почти все сделано, но есть небольшая проблема, которая не проясняется.

Я не могу получить предыдущее закрытие символа и не меняю цвет в соответствии с RSI

как добавить внешний вход символа?

mq4 код прилагается

Файлы:
 
vegadigitalco:
Спасибо Младен за ответ Почти готово, но есть небольшая проблема, не совсем понятная

Я не могу получить предыдущее закрытие символа и не меняю цвет в соответствии с RSI

Как добавить внешний вход символа?

mq4 код Прикреплен

Небольшой ответ по символам: поскольку вы пытаетесь использовать несколько символов, вы можете использовать что-то похожее на способ включения списка символов в индикаторах мультипары (посмотрите этот пример: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page11 ).

Остальное мне нужно проверить.

 

Младен,

Можете ли вы помочь мне с прилагаемыми индикаторами? Файлы .exe работают нормально. При попытке сделать любое небольшое изменение и скомпилировать файлы mq4 я получаю ряд ошибок. Прилагаю изображение того, о чем я говорю.

 

Спасибо Младен за просмотр и ответ,

Это еще одна вещь, не более чем простая информация,

он будет только менять цвет символа и котировки в соответствии с трендом rsi

Преимущество в том, что мы можем выбрать определенный символ для торговли, из мульти скрипта.

В противном случае нам придется перетаскивать каждый символ на график.

С уважением,

mladen:
Небольшой ответ по символам: поскольку вы пытаетесь использовать несколько символов, вы можете использовать что-то похожее на индикаторы мультипары, способ добавления списка символов (посмотрите этот пример: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page11 ) Остальное мне нужно проверить.
 
vegadigitalco:
Спасибо Младен за просмотр и ответ,

Это еще одна вещь, не более чем простая информация,

он будет только изменять цвет символа и котировки в соответствии с трендом rsi

Преимущество в том, что мы можем выбрать определенный символ для торговли из нескольких скриптов.

В противном случае нам придется перетаскивать каждый символ на график.

С уважением,

vegadigitalco

Проверьте это сейчас (цвета отображаются сейчас): ohcl_symbol_info_1.mq4

Файлы:
 

спасибо Младен за быстрый ответ ,

изменил цвет, но живая котировка застыла, и не получаю закрытие предыдущего дня по символу

С уважением

mladen:
vegadigitalco Проверьте это сейчас (цвета отображаются сейчас): ohcl_symbol_info_1.mq4
 
vegadigitalco:
Спасибо Mladen за быстрый ответ ,

изменил цвет, но живая котировка замерла, и не получает закрытие предыдущего дня по символу

С уважением

Я не видел никакого кода, который пытается получить закрытие предыдущего дня какого-либо символа в этом коде.

Чтобы сделать это, сделайте следующее:

double previousDayClose = iClose(symbol,PERIOD_D1,1);

и затем используйте его для значения, которое вы хотите отобразить ( функция market info отображает только текущее значение любого символа).

 
mladen:
Здравствуйте, мой друг, не могли бы вы объяснить, как это поможет членам форума в их повседневной торговле?

Я никогда не видел, чтобы вы задавали этот вопрос пользователю раньше, это кажется странным, но вот ответ. Многие трейдеры не уделяют достаточно времени, чтобы действительно понять природу движения цены в парах, которыми они торгуют. Если вы знаете, каковы тенденции типичной истории цен, вы можете использовать эту информацию, чтобы помочь с размещением стопов, точек тейк-профита, или использовать информацию в качестве своеобразного фильтра для различных советников, профилей управления капиталом и т.д. Этот инди, о котором я прошу, - простой инструмент, который можно использовать для этой цели.

Я являюсь платным членом форума Advanced Elite и видел, как вы создаете вещи для многих членов форума, поэтому я и обратился с просьбой. Если вы посмотрите назад на сообщения, то увидите, что я несколько раз вежливо спрашивал об этом и каждый раз понимал, что вы работаете с множеством трейдеров одновременно, поэтому я ждал ответа. Вы ответили на многие другие запросы от других трейдеров, иногда в тот же день или на день-два позже. Это, естественно, заставило меня задуматься, почему я не получаю ответа, и я полагаю, что для многих было бы естественно задаться вопросом, почему, если бы они оказались в такой же ситуации. Вот почему я спросил, есть ли что-то еще, что я должен сделать, чтобы получить ответ. Я надеюсь, что это лучше объясняет мою позицию и мое замешательство. Я никогда не писала негативных сообщений и ни в коем случае не была деструктивной. Пожалуйста, объясните, что я, возможно, делаю неправильно или некорректно в своем запросе. Спасибо, как всегда, за ваше время и усилия.

 
pipmagnet:
Я никогда не видел, чтобы вы задавали этот вопрос пользователю раньше, это кажется странным, но вот ответ. Многие трейдеры не уделяют достаточно времени, чтобы действительно понять природу движения цены в парах, которыми они торгуют. Если вы знаете, каковы тенденции типичной истории цен, вы можете использовать эту информацию, чтобы помочь с размещением стопов, точек тейк-профита, или использовать информацию в качестве своеобразного фильтра для различных советников, профилей управления капиталом и т.д. Этот инди, о котором я прошу, - простой инструмент, который можно использовать для этой цели. Я являюсь платным членом форума Advanced Elite и видел, как вы создаете вещи для многих членов форума, поэтому я и обратился с просьбой. Если вы посмотрите назад на сообщения, то увидите, что я несколько раз вежливо спрашивал об этом и каждый раз понимал, что вы работаете с множеством трейдеров одновременно, поэтому я ждал ответа. Вы ответили на многие другие запросы от других трейдеров, иногда в тот же день или на день-два позже. Это, естественно, заставило меня задаться вопросом, почему я не получаю ответа, и я полагаю, что для многих было бы естественно задаться этим вопросом, если бы они оказались в такой же ситуации. Вот почему я спросил, есть ли что-то еще, что мне нужно сделать, чтобы получить ответ. Я надеюсь, что это лучше объясняет мою позицию и мое замешательство. Я никогда не писала негативных сообщений и ни в коем случае не была деструктивной. Пожалуйста, объясните, что я делаю не так или неправильно в своем запросе. Спасибо, как всегда, за ваше время и усилия.
Только один вопрос: поскольку зигзаг в новом метатрейдере 4 более или менее запущен (он не позволяет InpBackstep>=InpDepth), какой зигзаг вы используете (чтобы он мог быть связан с индикатором, вычисляющим среднюю ногу).
 

В случае, если вы используете стандартный зигзаг, вот это :

average_zigzag_leg.mq4

zigzag_original.mq4

Вам нужны оба индикатора для работы (у этого зигзага нет того ограничения, которое есть у новой версии зигзага). Попробуйте. Я думаю, что вариантов достаточно, но, пожалуйста, проверьте его. Кроме того, он рассчитывает средний размер ноги/колебаний с точностью до 2 десятичных знаков (показывает значения в пунктах).

Причина обращения: