Система 20 пунктов - страница 3

 
babarmughal:
Привет

Почему она (последняя версия) не выставляет отложенные ордера, как это было в старой версии...?

Спасибо

Бабар

Оригинальная версия MT3 не выставляет отложенные ордера. Потому что она была запрограммирована на торговлю вручную, используя алерт и график. То же самое с индикатором. Он не был запрограммирован для торговли. Потому что выставить отложенные ордера вручную несложно. И этот советник может быть использован для производства торговых сигналов для других людей.

Кто-то конвертировал эту версию MT3 в MT4 без каких-либо изменений (как есть).

Но позже эта версия MT4 была улучшена для выставления отложенных ордеров. Но эта улучшенная версия, похоже, имеет ошибку, потому что она выставляет два отложенных ордера вместо одного (я проверил сейчас).

 
newdigital:
Это отложенный ордер. Смотрите изображение.

Что касается таймфрейма, я просто перевел. Это должно быть от M5 до H1. Не D1.

Время.

Да, в руководстве было указано, что 9 вечера. Но Тартан (автор) упомянул, что 9 вечера по Гринвичу - это 00:00 по Москве. Так что я не знаю.

Как я знаю, он использовал 9 вечера, но я боюсь, что он перепутал время, потому что он использовал 9 вечера по московскому времени (он так сказал), а он, конечно, живет не в Москве (где 6 вечера по Гринвичу).

Так что я не знаю.

Они перепутали время.

В любом случае, в руководстве было указано, что мы должны использовать 9 часов вечера.

Я понимаю, что это отложенный ордер, но я хочу сказать, что он дает отложенный ордер на 1.5500, а текущая цена 1.5478 - хорошая цена для покупки (ниже 1.5500), так что лучше купить сейчас, а не ждать 1.5500 (более высокую цену)?

Спасибо за ваши усилия

 

привет newdigital

Как вы сказали, выставление отложенных ордеров вручную не сложно и мы можем торговать вручную.Я прочитал объяснение, которое вы разместили о системе и все комментарии в этой теме и у меня есть некоторые недоразумения:

1-прикрепление советника: как вы сказали, мы должны прикрепить его в 00:00 GMT или +2 или +3 на графике. поэтому если мы прикрепим советник не в указанное время, ордера будут неправильными. ок?

2- как все вы знаете, у разных брокеров свой перевод времени. было бы хорошо, если бы вы уточнили точное время для расчета ордеров или прикрепления советника.

спасибо

Мими

 

Вы хотите сказать, что каждый день мы должны добавлять советника к времени 00:000? Какой таймфрейм вы поставили, чтобы получить стоп-ордер? А то я поставил свой и ничего не показывает!...

 

Пожалуйста, я совершенно запутался в этой системе на данный момент. Например, по North Finance в какое время нужно выставлять ордер на график? Может ли кто-нибудь, кто понимает/говорит по-русски, пожалуйста, объяснить параметры, чтобы можно было разместить ордер вручную, если это необходимо.

Спасибо

 
Я понимаю, что это отложенный ордер, но дело в том, что он выставляет отложенный ордер на 1.5500, а текущая цена 1.5478 - хорошая цена для покупки (ниже 1.5500), поэтому лучше купить сейчас, а не ждать 1.5500 (более высокой цены)? Спасибо за ваши усилия.

Но отложенный ордер выставляется не на текущую цену. Он выставляется на какую-то будущую цену.

привет newdigital

Как вы сказали, выставлять отложенные ордера вручную не сложно, и мы можем торговать ими вручную. Я прочитал объяснения, которые вы разместили о системе, и все комментарии в этой теме, и у меня есть некоторые недопонимания:

1-прикрепление советника: как вы сказали, мы должны прикрепить его в 00:00 GMT или +2 или +3 на графиках. поэтому если мы прикрепим советник не в указанное время, ордера будут неправильными. ок?

2- как все вы знаете, у разных брокеров свой перевод времени. было бы хорошо, если бы вы уточнили точное время для расчета ордеров или прикрепления советника.

спасибо

mimi

Мими,

Я не являюсь автором этого советника. Я просто перевела. Тартан создал эту систему для ручной торговли для MT3. И мы видим время в руководстве: 21 (или 9 вечера). И я больше ничего не знаю о времени. Объяснение Тартана было простым: если у нас 21 по Москве, то у нас 00:00 GMT. Но это неправда: 9 вечера по Гринвичу - это 00:00 по Москве.

Так что я не знаю.

В любом случае было упомянуто, что мы должны подключать этот советник раз в день. Вечером по Гринвичу. В одно и то же время каждый день. Может быть, это система на пробой каких-то уровней, не знаю... если так, то лучше это делать после открытия нового дневного бара (новый дневной бар открывается в разное время у разных брокеров и это известное время у любого брокера).

Вы хотите сказать, что каждый день мы должны добавлять советника к времени 00:000? Какой таймфрейм вы поставили, чтобы получить ваш Stop ордер? А то я поставил свой и ничего не показывает!...

Таймфрейм от М5 до Н1. Любой. Если вы торгуете на H1, то и стоп-лосс должен быть на H1.

Некоторые люди во время конвертации этого советника в MT4 изменили стоп-лосс на 35.

Пожалуйста, я полностью потерян с этой системой в настоящее время. Например, на North Finance какое время должно быть указано на графике? Может ли кто-нибудь, кто понимает/говорит по-русски, пожалуйста, объяснить параметры, чтобы можно было разместить ордер вручную, если это необходимо. Спасибо.

Я перевел все 3 советника на английский язык. Я не перевел некоторые очень понятные слова:

slip или slippage, stop loss и так далее.

"zazor" - это сдвиг или клиренс.

Почему они используют технический термин "зазор" (зазор подшипника, например) вместо обычного сдвига - я не знаю.

 

Пожалуйста, найдите заявление.

Я прикрепил советник MT4 (20PRExp-3) к графику gbpusd, M15 вчера, в 9 вечера по моему времени (GMT + 3). Советник сразу же размещает два стоп-ордера.

Эти ордера были открыты в 3 часа ночи по времени сервера Альпари (GMT+2), то есть в 1 час ночи по Гринвичу.

И эти ордера были закрыты прямо сейчас.

20 пунктов.

Поэтому я думаю, что советник должен быть прикреплен к графику до 00:00 GMT. В моем случае это было 18:00 GMT.

Но я думаю, что мы можем использовать 9 часов вечера по Гринвичу.

Файлы:
20_pips.htm  8 kb
20_pips.gif  5 kb
123.gif  39 kb
 

Большое спасибо за ваши усилия. Пожалуйста, что означают фиолетовая, оранжевая и зеленая линии по отдельности?

Стоп-лосс в примере вашей сделки был 70 или 71. Это правильно?

Не могли бы вы объяснить, как вы будете торговать вручную?

 
aelimian:
Большое спасибо за ваши усилия. Пожалуйста, что означают фиолетовые, оранжевые и зеленые линии по отдельности?

Стоп-лосс в примере вашей сделки был 70 или 71. Это правильно?

Можете ли вы объяснить, как вы будете торговать этим вручную?

Я не торговал вручную.

Я дождался 9 вечера, затем прикрепил советника (вторая версия MT4) к графику. И советник выставляет стоп-ордера почти сразу. Это все, что я сделал.

Что касается красных и других линий, то прикрепите первый советник MT4 или MT3 к графику и вы получите оповещение: возможная покупка по цене .... Таким образом, красная линия - это место, где должны быть размещены стоп-приказы. Другие линии - это цели.

Если вы приложите советник, который я перевел на английский, вы все увидите.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите заявление.

Я прикрепил советник MT4 (20PRExp-3) к графику gbpusd, M15 вчера, в 9 вечера по моему времени (GMT + 3). Советник сразу же разместил два стоп-ордера.

Эти ордера были открыты в 3 часа ночи по времени сервера Альпари (GMT+2), то есть в 1 час ночи по Гринвичу.

И эти ордера были закрыты прямо сейчас.

20 пунктов.

Поэтому я думаю, что советник должен быть прикреплен к графику до 00:00 GMT. В моем случае это было 6 часов вечера по Гринвичу.

Но я думаю, что мы можем использовать 9 вечера по Гринвичу.

привет newdigital

спасибо за внимание.

прошу простить меня за глупую просьбу.

было бы неплохо, если бы вы уточнили точное время (по времени сервера Браукерс) для прикрепления советника на графике.

Северные финансы

Alpari (вы сказали)

N2Trader

заранее спасибо

mimi

Причина обращения: