Конверт 2.11 - страница 41

 
wall03:
На 21-м есть три стоп лосса для eur usd m15 конверт 2.11 ? покупка 1,3080 - стоп 1,2950 - 130 пунктов

Что такое 21-й???

 

..

Linuxser:
Что такое 21-е???

21 января!

 

Я тестирую версию 2.13 и это производительность для GBPUSD.

'Total' означает: общее количество за этот день.

 

Это исполнение для EURUSD.

Версия 2.13.

 

Как мы видим: 2.13 версия торгуется очень часто, и она более прибыльна для EURUSD.

Скоро я начну тестировать версию 2.11.

 
newdigital:
Как мы видим: 2.13 версия торгуется очень часто и она более прибыльная для EURUSD. Я скоро начну тестировать 2.11 версию.

Очень хорошо ND. Я тестирую версию 2.11 с установкой только 0.1 лота и, как я увидел, она кажется более прибыльной, чем 2.13 Там не такие большие потери.

Жду вашего мнения.

 

Я долгое время тестировал версию 2.11.

Версия 2.11 торгуется нечасто (что мне нравится больше).

Я начну тестировать 2.11 еще раз с RAS.

 

На предыдущих изображениях:

Общее количество пунктов

и

Всего USD

за день.

Ежедневно.

Итак, вы можете представить, как часто торговал 2.13?

2.11 торговал просто иногда... или, может быть, рынок был менее волатильным в то время?

В любом случае, я тоже начну 2.11 и мы сможем сравнить.

 

Потому что что происходит с 2.13?

Это торговля, торговля ... +200 пунктов в прибыли ... +500 ... и иногда я хочу остановить этот советник для торговли до конца дня ... потому что он почти всегда торгует. То же самое с убытками.

В 2.11 было удобнее: те же отложенные ордера, но если у нас сегодня есть какие-то сделки, то больше за этот день сделок не будет... и не надо следить за сделками весь день и ночь (как в 2.13, например).

 

Я установил Envelope 2.13_mini_all и он работает довольно хорошо - хотя в настоящее время я использую его только на EUR/USD и GBP/USD на демо...

Кто знает настройки или код этого советника и может сказать мне, как мне заставить его устанавливать ордера ближе к рынку?

Я сейчас поигрался с периодом Envelope и это немного меняет ситуацию, но я не уверен в значении этой функции.

Может быть, кто-нибудь объяснит мне, пожалуйста, что означают отдельные функции, которые можно изменить?

Например, "Envelope Period" - "EnvTimeFrame" - "EnvMaMeth" - etc.... может быть, знание этого поможет мне понять, как это работает...

Большое спасибо.

С уважением,

4rexlady_de

Причина обращения: