Автоматический трейдер MACD - страница 3

 
FX4$$$:
Привет, Дэйв,

Не могли бы вы также объяснить мне, что такое "бары менее 100"? Я постоянно читаю о "барах" в других советниках и путаюсь в них.

Спасибо

FX4$$$

Привет, это только для того, чтобы убедиться, что количество баров / свечей на графике, который вы используете, не меньше 100. Это делается для того, чтобы предотвратить любые просчеты, если вы используете какой-либо индикатор для вашего советника. Надеюсь, это поможет

Что касается вашего другого запроса, дайте мне немного времени на его разработку.

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Еще раз спасибо за ваш советник MACD EA.... во время тестирования этого советника я заметил одну вещь и это "CONFIRMEDENTRY=TRUE или FALSE".......

теперь, если это TRUE, то это означает, что он разместит ордер на покупку (скажем, тренд UP) в тот момент, когда гистограмма войдет в +ive фазу...это хорошо...но что если гистограмма окажется в -Ive зоне..... не думаете ли вы, что он должен закрыть ордер на покупку и разместить ордер на продажу.... технически, если он может разместить ордер на покупку в тот момент, когда гистограмма войдет в BUY зону, то он должен разместить ордер на продажу также.... ПРАВИЛЬНО ?????? КУЗ в некоторых случаях...советник разместил ордер на покупку, а затем через несколько мин. Гистограмма заканчивается в зоне -IVE и, конечно, вы потеряете деньги.... Можете ли вы, пожалуйста, исправить это... кроме того, это отлично... я опубликую свое заявление, надеюсь, на следующей неделе...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, если ConfirmedEntry = TRUE, то советник будет ПОКУПАТЬ только если на предыдущем баре гистограмма MACD (+) зона. Если ConfirmedEntry = FALSE, то советник будет ПОКУПАТЬ, как только гистограмма MACD перейдет в зону (+) на текущем баре. В обоих случаях, если гистограмма MACD вернется в зону (-), он сгенерирует сигнал закрытия и откроет сделку SELL, если вы установите StopAndReverse = TRUE. Если вы установите PureSAR = TRUE, советник не будет использовать SL, TP и трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Привет Бабар, если ConfirmedEntry = TRUE, то советник будет ПОКУПАТЬ только в том случае, если на гистограмме MACD (+) зона на предыдущем баре. Если ConfirmedEntry = FALSE, то советник будет ПОКУПАТЬ, как только гистограмма MACD перейдет в зону (+) на текущем баре. В обоих случаях, если гистограмма MACD вернется в зону (-), он сгенерирует сигнал закрытия и откроет сделку SELL, если вы установите StopAndReverse = TRUE. Если вы установите PureSAR = TRUE, советник не будет использовать SL, TP и трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет .

Привет, Дэйв,

Спасибо за вашу помощь и ответ....well Я уже протестировал то, что вы объяснили...но если CONFIRMEDENTRY = False, то он будет покупать, если гистограмма пересечет 0, но если она отскочит, то в моем обратном тесте он не закроет ордер BUY, что он должен сделать, и откроет ордер SELL....пожалуйста, вы можете сделать обратный тест с CONFIRMEDENTRY = FALSE и STOPANDREVERSE=TRUE...вы увидите результаты или может это будет работать на прямом тесте, но не на бэктесте.... что вы думаете...???? и да, мне удалось поставить RSI...спасибо за вопрос....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Спасибо за помощь и ответ....well Я уже протестировал то, что вы объяснили...но если CONFIRMEDENTRY = False, то он будет покупать, если гистограмма пересечет 0, но если она отскочит, то в моем бэк-тесте он не закроет ордер BUY, что он должен сделать, и откроет ордер SELL....пожалуйста, вы можете сделать обратный тест с CONFIRMEDENTRY = FALSE и STOPANDREVERSE=TRUE...вы увидите результаты или может это будет работать на прямом тесте, но не на бэктесте.... что вы думаете...???? и да, мне удалось поставить RSI...спасибо за вопрос....

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, спасибо за ответ, я проверю проблему.

 
firedave:
Привет, это только для того, чтобы убедиться, что количество баров / свечей на графике, который вы используете, не меньше 100 баров. Это необходимо для того, чтобы предотвратить любые просчеты, если вы используете какой-либо индикатор для вашего советника. Надеюсь, это поможет Что касается вашего другого запроса, дайте мне немного времени на его разработку .

Дэйв,

То есть вы хотите сказать, что bars>100 ищет историю на моем графике? Есть ли определенные параметры на моем графике, чтобы убедиться, что я соблюдаю их? Это все еще серая зона для меня, извините.

Еще раз спасибо за помощь. С нетерпением жду добавления CCI и надеюсь включить несколько таймфреймов. Можно ли это сделать на одном советнике?

FX4$$$

 

Привет, Дэйв,

Я тестирую этот советник в демо-режиме.... но по какой-то причине он не открывает сделки на 1M или 5M.... не могли бы вы посмотреть, что с ним не так...

Спасибо

Бабар

 
FX4$$$:
Дэйв,

То есть вы хотите сказать, что bars>100 ищет историю на моем графике? Есть ли определенные параметры на моем графике, чтобы убедиться, что я соответствую требованиям? Это все еще серая зона для меня, извините.

Еще раз спасибо за помощь. С нетерпением жду добавления CCI и надеюсь включить несколько таймфреймов. Можно ли это сделать на одном советнике?

FX4$$$

Здравствуйте, обычно вам не нужно ничего делать с этой функцией. Но чтобы убедиться в этом, вы можете зайти в меню TOOLS, затем выбрать OPTIONS, посмотреть на вкладку CHARTS. Внизу есть MAX BARS IN HISTORY и MAX BAR IN CHART. Поставьте максимальное число, которое вы можете получить, например 999999999999999999999999, и все решится само собой. Надеюсь, это поможет

Кстати, каково торговое правило для использования CCI? Заранее спасибо

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я тестирую этот советник в демо-режиме.... но по какой-то причине он не открывает сделки на 1M или 5M.... не могли бы вы посмотреть, что с ним не так...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, я проверю это, спасибо.

 

Торговое правило для CCI

firedave:
Привет, обычно вам не нужно ничего делать с этой функцией. Но чтобы убедиться в этом, вы можете зайти в меню TOOLS, затем выбрать OPTIONS, посмотреть на вкладку CHARTS. Внизу есть MAX BARS IN HISTORY и MAX BAR IN CHART. Поставьте максимальное число, которое вы можете получить, например 9999999999999999999999, и все будет сделано за вас. Надеюсь, это поможет Кстати, каково торговое правило для использования CCI? Заранее спасибо

Спасибо за информацию о барах... Кажется, я начинаю прозревать.

На CCI я использую настройку Period 14. Сигналом к покупке будет, когда CCI поднимается выше +50 и гистограмма MACD > 0. Сигналом к продаже будет, когда CCI < -50 и гистограмма MACD < 0.

Вы участвуете в апрельском конкурсе? В целом, форум кажется более тихим в эти дни.

Наверное, все заняты кодированием, тестированием и торговлей.

Спасибо.

FX4$$$

 

ПРИВЕТ FX4,

Ваша идея хороша, я могу интегрировать CCI в MACD, но ....we нужно сначала решить проблему, о которой я говорил выше... что он не открывает позиции... ПОЧЕМУ...

Дэйв, пожалуйста, помогите...

Спасибо

Бабар

Причина обращения: