Сырые идеи - страница 85

 

Как должен работать советник:

Возможно, добавить фильтр для сессии или просто отключить советника на закрытии/азиатской сессии.

Файлы:
ea.jpg  272 kb
 

Советник MACD/Momentum/RSI - нужна помощь в кодировании!

Привет, ребята!

Давно не писал здесь, так как больше не торгую по индикаторам, а этот сайт - царство индикаторов!

НО! Я изучил простую технику торговли на основе high/low и ema, которая приносит мне прибыль.

Короче говоря, мне нужно, чтобы кто-то написал простой советник, основанный на моих правилах. Ничего сложного вы не увидите.

ПРАВИЛА:

_________________________

С 15-минутного графика или 5-

Покупать, когда:

Цена выше 60ema

-MACD 12,26,9 больше 0 и медленная ma находится под гистограммой (быстрая ma)

-Momentum 14 больше 100

-RSI 7 больше 60

Продавайте, когда:

-Цена ниже 60 ema

-MACD 12,29,9 меньше 0 и медленная EMA находится над гистограммой (быстрая ma)

-Momentum 14 ниже 100

-RSI 7 ниже 40

____________________________

Взятие позиции только на новом баре

Настройки для индикатора можно настроить с панели для оптимизации

SL/Трейлинг стоп и TP настраиваются

Мы могли бы иметь предыдущий бар импульса против текущих данных импульса для большего фильтра, но не уверен, что это необходимо.

___________________________

Я мало знаю о коде, и я не могу разобраться в некоторых вопросах, если какой-нибудь опытный или начинающий кодер может мне помочь,

я уверен, что эта простая ea будет прибыльной. И главное, мне не нужно будет смотреть на экран при ручной торговле.

Спасибо всем на этом форуме, удивительные вещи происходят здесь!

Спасибо

INZ

 

?

собираетесь ли вы сделать его публичным советником? Спасибо.

 

Конечно, нет причин держать его в секрете, пока я прошу людей здесь помочь мне его построить.

Я торгую последние 3 года, и это единственный способ, которым я подхожу к графику с индикатором, не рассматривая ценовое действие. Я использую эту технику для подтверждения входа при отскоке от ema, в основном 10ema/30ema/62ema, при внутреннем баре или молоте.

Это не включает в себя пространственный интеллект, но сохранить его в качестве ручного торгового советника было бы идеально.

Высокий Tf может привести к крупному движению.

Любая помощь приветствуется!

 

хороший индикатор нужен ea

очень хороший индикатор здесь от mylucky ea поток нужно преобразовать в

ea

сигнал, когда все линии в одном направлении

трей стоп в соответствии с тф

жду ваших комментариев

с уважением

Файлы:
new_folder_8.rar  195 kb
n.jpg  192 kb
 

нужна помощь в создании простого советника

привет всем... я только недавно начал торговать на форекс и использую базовую стратегию. так как форекс практически круглосуточный, я думаю, что советник, основанный на моей стратегии, сэкономил бы мне много времени, но я не знаю, как его сделать...

может ли кто-нибудь помочь мне создать простой советник?

вот что я хочу иметь в советнике

если 1 бар назад закрылся ниже 20 EMA, а текущий бар закрылся выше 20EMA, покупайте, если следующий бар пробьет максимум

если 1 бар назад закрылся выше 20EMA и текущий бар закрылся ниже 20EMA, продавайте, если следующий бар пробьет минимум.

тейк-профит на 20 пунктов

риск 20 пунктов

очень просто, но опять же, я не знаю, как создать советника.

спасибо!

 

Посмотрите на ссылку в моем sig. Она покажет вам, как построить простой советник, похожий на тот, который вы описываете. Как только вы это сделаете, вам нужно будет посмотреть файл справки, и вы разберетесь с остальным или вернетесь сюда и зададите конкретные вопросы.

Это хорошее начало для вас, и оно позволит вам увидеть, насколько доступным может быть кодирование на MQL.

Удачи

Lux

 

проблема с системой заключается в том, что если она пропустила TP, а SNR становится слишком большим, то новый TP начинает становиться слишком смешным для попадания, например, иногда вырастает до стоплосса в 50 пунктов.

 

Я бы хотел помочь, но M1 слишком много для меня, а любой похожий мартингейл заставляет меня выдохнуться.

Я предлагаю (или спрашиваю), почему две эмы? Менас, почему не один.

 

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, можно ли это закодировать!

Эта тема должна быть начата для того, чтобы мы все могли использовать результаты для зарабатывания денег. Все индикаторы, используемые в этой стратегии, я нашел на различных форумах форекс-блогов. Шаги, чтобы следовать системе просты и просто технического характера торговли.

Вы видите график, на котором есть стрелки, которые являются сигналами на покупку и продажу на основном кроссе 5m GBP. Когда вы торгуете?

Вот моя идея, в настоящее время я торгую вручную:

Сначала вы составляете график, который содержит все эти индикаторы:

Поддержка и сопротивление

HamaSystem

ZigZag

NonLagAma

MACD

i-trend

1) Если вы видите, что зигзаг (55) пересекает NonLagAma (55), а зигзаг коснулся поддержки и сопротивления и остановился, напечатав новую линию, у вас есть первый торговый индикатор.

2) Для подтверждения нового направления мы смотрим на индикатор Hama, который представляет собой HeikenSmoothed со скользящей средней, объединенной в одну, меняющую цвет, плюс MACD и i-Trend при пересечении линий у вас есть второе подтверждение.

3) Если вы можете считать 1,2,3 правило подтверждающей вершины или дна на ценовом графике, у вас есть подтверждение сделки.

4) Стоп/лосс ниже цифры 1! Торговля long/short идет выше/ниже цифры 2, а TP идет либо так, как вам удобно, с любым количеством пунктов по вашему выбору, либо вы ждете, что цифра 1) подтвердит вершину или дно снова.

Возможно, найдется кто-то, кто захочет сделать из этого советника!

Чем у вас есть график, который выглядит так.

Файлы:
Причина обращения: