Universal MA Cross EA - страница 7

 

Стоп и реверс

Привет, Дэйв,

Я заметил одну вещь, что если вы ставите STOPANDREVERSE=FALSE...бэктест показывает отличные результаты.... и все положительные сделки........... как это происходит..... они не следуют правилам пересечения ЕМА.....

Не могли бы вы подробно объяснить стоп и реверс...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я заметил одну вещь, что если вы ставите STOPANDREVERSE=FALSE...бэктест показывает отличные результаты.... и все положительные сделки........... как так получилось..... они не следуют правилам пересечения ЕМА.....

Не могли бы вы подробно объяснить стоп и реверс...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, если StopAndReverse установлен на FALSE, советник не будет закрывать любую открытую сделку (если она не остановлена или не достигла TP), если есть противоположный сигнал. Если вы используете трейлинг-стоп, советник будет поддерживать текущую открытую сделку без добавления новой позиции. После того как сделка будет закрыта, советник откроет новую сделку по следующему сигналу, независимо от того, совпадает ли направление с последней сделкой.

Я могу добавить функцию торговли несколькими трейдерами, если хотите, так что если есть открытая сделка и есть новый противоположный сигнал, советник добавит новую позицию (с другим направлением), не закрывая текущую открытую сделку. Как-то он будет выполнять торговлю в режиме hegde (одна покупка и одна продажа), и советник будет поддерживать любой трейлинг-стоп на обеих позициях. Если ни одна из этих сделок еще не закрыта, но есть другой новый противоположный сигнал, советник добавит еще одну позицию в соответствии с сигналом.

Дайте мне знать, если вам нужна эта новая функция. Надеюсь, это поможет

 

Привет, Дэйв.

Спасибо за ваш ответ...Я думаю, что текущая система в порядке.... нам не нужна система Хедж..... я попробую это снова.... спасибо за вашу помощь

Бабар

 

Привет, Дэйв,

StopAndReverse (по умолчанию true)

Если установлено значение TRUE, то при изменении сигнала произойдет выход из любой сделки и разворот позиции.

PureSAR (по умолчанию false)

Если установлено значение TRUE, не будет использоваться стоп-лосс, тейк-профит и трейлинг-стоп. Эта настройка всегда в игре.

Если я сделаю PURESAR=TRUE, то это сделает STOPANDREVERSE=Disable....right ?????

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

StopAndReverse (по умолчанию true)

Если установлено значение TRUE, то при изменении сигнала произойдет выход из любой сделки и разворот позиции.

PureSAR (по умолчанию false)

Если установлено значение TRUE, не будет использоваться стоп-лосс, тейк-профит и трейлинг-стоп. Эта настройка всегда в игре.

Если я сделаю PURESAR=TRUE, то это сделает STOPANDREVERSE=Disable....right ?????

Спасибо

Бабар

Нет. Если вы установили PureSAR = TRUE, это означает, что StopAndReverse = TRUE со StopLoss = 0, TakeProfit = 0 и TrailingStop = 0. Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо Дэйву за эту замечательную работу.

У меня есть предложение, не знаю, может ли оно принести пользу.

1- Если бы мы могли использовать третью MA (например, EMA 100), так что если цена выше EMA100, то советник идет только в лонги, и наоборот.

Или это может быть сложнее, если цена выше EMA100, то советник идет в лонг с Trend_TProfit и Trend_SLoss, и идет в шорт с Non_Trend_TProfit и Non_Trend_SLoss, которые меньше, чем Trended.

2- Я думаю, было бы здорово, если бы вы могли добавить функцию, которую вы упомянули (добавление новой позиции с другим направлением без закрытия текущей открытой сделки).

Спасибо еще раз.

Аммар

 
{ "results": [ { "date": "1607146454", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_357227", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/357227", "author_name": "peithetrader", "author_login": "peithetrader", "title": "Мой MT5 внезапно перестал отвечать"}, "text": "Привет всем, сегодня утром я заподозрил, что на моем компьютере может быть вирус, после того как я скачал дешевый курс по трейдингу с сайта, который содержит шпионские программы. После этого я скачал VPN, чтобы защитить свою личность от кражи. Внезапно мой Meta5trader перестал работать как на моем iphone, так и на моем новом ноутбуке. Я нахожусь на DEMO аккаунте? Как такое может быть? Кто-нибудь может мне помочь? Можете ли вы торговать с включенным VPN? Thanks, Julie"}, {"date":"1587732994","module":"mql5.com.en.forum","id":"3_338483_16055053","info":{"url":"https://www.mql5.com/en/forum/338483/16055053#comment_16055053","author_name":"Sergey Golubev","author_login":"newdigital","title":"Use of free signals on live account","avatar60x60":"https://c.mql5.com/avatar/2012/12/50D09349-3D90.jpg"}, "text": "Демо-счет может подписываться на "демо" (бесплатные) сигналы и реальные (платные) сигналы, а реальный счет - на "реальные" сигналы. Сигнал на основе реального счета доступен только при платной подписке."}, { "date": "1487178630", "module": "mql5.com.en.forum", "id": "3_170279_4096443", "info":{ "url": "https://www.mql5.com/en/forum/170279/4096443#comment_4096443", "author_name": "Сергей Голубев", "author_login": "newdigital", "title": "Новичок в форексе...как подписаться на сигнал на демо на мт4?", "avatar60x60": "https://c.mql5.com/avatar/2012/12/50D09349-3D90.jpg"}, "text": "Насколько я знаю - демо счет может подписываться на "демо" сигналы и реальные сигналы, а реальный счет на "реальные" сигналы. Сигнал на основе реального счета доступен только при платной подписке."}], "error": "ok" }
 

Привет, Дэйв,

Не могли бы вы добавить Parabolic SAR в этот советник...это было бы здорово....

Спасибо

Бабар

 
ammar:
Спасибо Дэйву за отличную работу.

У меня есть предложение, не знаю, может ли оно принести пользу.

1- Если бы мы могли использовать третью MA (например EMA 100), то если цена выше EMA100, то советник идет только в лонг, и наоборот.

Или это может быть сложнее, если цена выше EMA100, то советник идет в лонг с Trend_TProfit и Trend_SLoss, и идет в шорт с Non_Trend_TProfit и Non_Trend_SLoss, которые меньше, чем Trended.

2- Я думаю, было бы здорово, если бы вы могли добавить функцию, которую вы упомянули (добавление новой позиции с другим направлением без закрытия текущей открытой сделки).

Еще раз спасибо.

Аммар

Привет Аммар, спасибо за предложение. Я уже работаю над этим, опубликую позже сегодня. Надеюсь, это поможет.

 
Причина обращения: