Автоматический трейдер MACD - страница 10

 

Первое сообщение было неправильным

Привет, мое первое сообщение не описало систему должным образом - я вернул ее на место!

Пожалуйста, смотрите ниже, что я хотел сказать - извините за мою глупую ошибку.

Привет, я здесь новенький. Я работаю над системой, которая звучит безумно, но, похоже, она работает. Может ли кто-нибудь сделать советника, чтобы я мог протестировать систему и улучшить ее с помощью людей на этом форуме.

Я изложу здесь основы системы, и если получу положительную помощь, то опубликую "последние штрихи" к системе.

Вот шаги.

Покупка сделок

1. Я работаю на дневных графиках для GBP USD, но похоже, что система работает для всех пар на всех таймфреймах.

2. Если MACD выше нуля на только что закрывшемся баре, то размещаем ордер на покупку по цене минимума на предыдущем баре. Уровень тейк-профита составляет 100 пунктов.

3. На закрытии текущего бара проверьте, находятся ли открытые позиции в прибыли. Закройте все текущие сделки, которые находятся в прибыли.

4. Нам нужна опция выхода по эквити. Он должен быть изменяемым в зависимости от пары, которой мы торгуем, и временного интервала. Мы представим, что он составляет 500 пунктов. Итак, в любой момент времени внутри бара, когда наша совокупная прибыль по открытым сделкам составляет 500 пунктов, все открытые сделки мгновенно закрываются по рыночной цене. Это означает, что мы закроем несколько выигрышных сделок и несколько проигрышных. Цель состоит в том, чтобы регулярно получать прибыль и стараться избегать слишком большого количества крупных проигрышей.

5. Если мы только что исполнили опцион на выход из капитала, система должна закрыть все отложенные сделки.

Сделки на продажу

1. Я работаю на дневных графиках для GBP USD, но, похоже, система работает для всех пар на всех временных рамках.

2. Если MACD находится НИЖЕ нуля на только что закрывшемся баре, то разместите ордер на продажу по цене максимума на предыдущем баре. Уровень тейк-профита составляет 100 пунктов.

3. На закрытии текущего бара проверьте, находятся ли открытые позиции в прибыли. Закройте все текущие сделки, которые находятся в прибыли.

4. Нам нужна опция выхода по эквити. Он должен быть изменяемым в зависимости от пары, которой мы торгуем, и временного интервала. Мы представим, что он составляет 500 пунктов. Таким образом, в любой момент времени внутри бара, когда мы имеем прибыль по открытым сделкам в 500 пунктов, все открытые сделки мгновенно закрываются по рыночной цене.

5. Если мы только что исполнили опцион на выход из капитала, то система должна закрыть все отложенные сделки.

Я знаю, что это кажется очень простым и немного безрассудным, но я бы предложил вам взглянуть на несколько дневных графиков.

Система совершит несколько очень плохих сделок, но, надеюсь, некоторые из перечисленных выше стратегий выхода из рынка позволят нам покинуть рынок с сохранением счета.

Как я уже сказал, мне нужен советник, чтобы я мог правильно протестировать и разработать систему.

Я надеюсь, что вы сможете помочь.

 

Macd ea

может ли кто-нибудь написать советник, который работает на сигналах MACD-LINE?

Буду признателен за помощь

Файлы:
gbpusd.gif  21 kb
 

Необходимость увеличения лотов после каждой сделки

Здравствуйте, Firedave,

Я начал использовать ваш советник MACD Histogram EA и результаты действительно обнадеживают...

Но я хочу внести следующие изменения в советник, чтобы сделать его абсолютно прибыльным...

1) Я проверил, даже после задания параметров true/false TP SL не работает.

2) Система обратного ордера также не работает после установки параметра на false.

3) Самое главное, я прошу вас любезно включить в советник следующее

a) SL на уровне 30 пунктов

b) TP на уровне 70 пунктов

c) Увеличение лотов после каждого срабатывания Stop-loss следующим образом:

0.1

0.2

0.3

0.4

0.6

0.8

до достижения TP прибыли

Не могли бы вы сделать все вышеперечисленное в советнике MACD-Histogram-CCI, который вы разместили, и еще раз убедитесь, что TP и SL работают, потому что в настоящее время они не работают даже после изменения параметров true/false, как вы предложили.

Буду очень признателен за вашу помощь.

Спасибо

SUNNY

 

Здравствуй, Файрдейв

Здравствуйте, Firedave,

Обратитесь к следующему посту #96

Файлы:
 

К Firedave

Здравствуйте Firedave или другие,

Не видел вас здесь до сих пор, вы все еще активны здесь!

Я полагал, что мое сообщение здесь не ясно и не слышал ответа от любого члена, поэтому я делаю редактирование и повторно размещаю по просьбе, надеюсь услышать ответ.

Я скачал прилагаемый советник MACD Histogram и попытался модифицировать существующую версию, чтобы добавить в нее еще два индикатора MACD (5,34,1 таймфрейм H4 и M30), но не преуспел, после компиляции появилось сообщение "variable not defined or expression on global scope not allowed". Я ничего не знаю о кодировании и не знаю как это преодолеть, не могли бы ваши опытные люди помочь.

Моя просьба заключается в следующем:

Buy Sell Condition:

Вход на покупку = 4 часа Macd Line пересеклась вверх или выше 0 + M30 Macd Line пересеклась вверх или выше 0 + M5 пересеклась вверх 0;

Sell Entry = 4hrs Macd Line crossed Dn or below 0 + M30 Macd Line crossed Dn or below 0 + M5 crossed Dn 0;

Условие выхода:

Выход на покупку = M5 пересекла Dn 0;

Выход на продажу = M5 пересекла вверх 0;

Надеюсь, мои объяснения понятны. Спасибо за вашу помощь.

С уважением,

Harrytn

Файлы:
 

MACD Гистограмма v2

Привет всем!

Почему MACD Histogram v2 не работает TP и SL? Может ли кто-нибудь исправить это?

Спасибо!

 
 

Здравствуйте, можете ли вы отредактировать стоп лосс и тейк профит?

не хочу pureSAR.так что пожалуйста удалите его.

sl на сделке на покупку---->последний минимум зигзага(12,5,3)

sl на продажу торговля----->последний максимум зигзага(12,5,3)

нужно 4 варианта тейк-профита.

1.половина сл

2.такой же как sl.

3.1.5x от sl.

4.2x от sl.

пожалуйста, помогите мне. спасибо.

firedave:
Привет, Бабар, вот советник. Я только что протестировал его и, кажется, он не совсем прибыльный. Может быть, вы могли бы попробовать и дать лучшую настройку. На этом советнике вы можете установить SL, TP и трейлинг-стоп. Но если вы установите PureSAR в TRUE, то он обнулит все SL, TP и трейлинг-стоп, и будет торговать исключительно по сигналу стоп и реверсу. Надеюсь, это поможет ps. извините, вам нужен этот пользовательский индикатор, чтобы запустить советник.
 

Macd ma ea ...

Давно не было постов в теме Торговые системы MACD.

Я не знаю точно, кто автор этого советника (в исходнике это не написано). Результаты быстрого тестирования от 01.01.2012 прилагаемого советника выглядят следующим образом. Тестовый таймфрейм 15 минут EURSUSD. параметры по умолчанию как есть (никаких изменений в параметрах по умолчанию вообще)

Файлы:
 

Доброе утро, Младен

Можно ли сделать советника с Zero Lag Macd? (Когда гистограмма выше нуля покупайте, а в обратном направлении гистограммы < нуля продавайте).

Спасибо.

Причина обращения: