Автоматический трейдер MACD - страница 7

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я попробовал ваше утверждение ONEENTRYPERBAR...но он все еще открывает вторую сделку, когда первая сделка закрыта на том же баре...что я хочу, чтобы советник не открывал никакую сделку, даже если текущая сделка закрыта на баре .... только одна сделка...вы можете, пожалуйста, поместить эту опцию в этот....EA....

Вот советник, который был модифицирован (Oneentryperbar)...пожалуйста, посмотрите, все ли в порядке.

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, я буду работать над этим. До тех пор

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я попробовал ваше утверждение ONEENTRYPERBAR...но он все еще открывает вторую сделку, когда первая сделка закрыта на том же баре...что я хочу, чтобы советник не открывал никакую сделку, даже если текущая сделка закрыта на баре .... только одна сделка...вы можете, пожалуйста, поместить эту опцию в этот....EA....

Вот советник, который был модифицирован (Oneentryperbar)...пожалуйста, посмотрите, все ли в порядке.

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, вот исправленная версия 2 (с дополнительным фильтром CCI). Кстати, вы вставили сниппет OneEntryPerBar не в то место. Надеюсь, это поможет.

Файлы:
 
 
 

но именно в пересечении нулевой линии MACD Hist, не происходит открытие ордеров на 15 минутном графике

 
 

Возможно, вы можете попробовать установить ConfirmedOnEntry = false . Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Возможно, вы могли бы попробовать установить ConfirmedOnEntry = false . Надеюсь, это поможет

Привет, Дэйв,

проверь свой почтовый ящик, у тебя есть сообщение PM

Спасибо

Бабар

 

Здравствуйте, Firedave,

Я пытался модифицировать вашего эксперта, чтобы использовать простой MACD и использовать сигнальную линию для открытия и закрытия сделок. К сожалению, у меня ничего не получилось; модифицированный эксперт не открывает ни одной сделки. Пожалуйста, не могли бы вы быть так добры и посмотреть на это? Спасибо!

P.S. Я прилагаю модифицированный советник и индикатор MACD.

Файлы:
macd1.rar  5 kb
 

Macd Ea

Просматривая, я обнаружил эту старую тему. Возможно, она была заброшена слишком быстро.

Я думаю, что образец MACD, который поставляется с платформами MT, может быть очень хорошим советником, добавляющим MM, SL и BE. Взгляните