Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 552

 
DMNIK:
Спасибо! Вы можете сделать этот индикатор?

DMNIK

Версия без перерисовки была опубликована в нескольких местах (одно сообщение здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page331, но не ожидайте, что сигналы будут такими же, поскольку они не будут такими.

Для перерисовывающей версии (которая такая же как "BinaryComodo") ищите sidus version 2.

 

Г-н Младен

Прошу вашей помощи, чтобы подтвердить, является ли это последней версией данного индикатора (индикатор свечи тени на нескольких таймфреймах).

Применяя этот индикатор, я не смог просмотреть свечу тени на более высоком ТФ.

Спасибо.

mladen:
Царь,

Вот, пожалуйста. Теперь они описаны в параметрах

Просто чтобы объяснить другим: индикатор поддерживает нестандартные таймфреймы. Поэтому он может иметь следующие "таймфреймы":

1 минута

2

минуты

3 минуты

4 минуты

5 минут

6 минут

10 минут

12 минут

15 минут

20 минут

30 минут

1 час

2 часа

3 часа

4 часа

6 часов

8 часов

12 часов

1 день

1 неделя

1 месяц

При входе вы можете вводить таймфреймы либо как строку (в этом случае используйте следующие (регистр не имеет значения: m1 и M1 одинаковы) : M1, M2, M3, M4, M5, M6, M10, M12, M15, M20, M30, H1, H2, H3, H4, H6, H8, H12, D1, W1, MN) или как числа (в этом случае используются следующие числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 15, 20, 30, 60, 120, 180, 240, 360, 480, 720, 1440, 10080, 43200).

Честно говоря, я предпочитаю "строковый способ" (гораздо, гораздо проще ввести H12, например, чем знать, что это 720 минут). В качестве примера 12-часовая свеча для EURUSD
 
aenigma:
Г-н Младен

Прошу вашей помощи, чтобы подтвердить, является ли это последней версией данного индикатора (индикатор теневых свечей на нескольких таймфреймах).

Применяя этот индикатор, не смог просмотреть свечу тени на более высоком ТФ.

Спасибо.

aenigma

Это последняя версия.

Он не выбирает более высокий таймфрейм автоматически. Вы должны ввести желаемый таймфрейм в поле таймфрейма (как на картинке - в приложенном примере он показывает 2-часовые свечи). Также, если вы хотите иметь более одного экземпляра, убедитесь, что для каждого экземпляра параметр "UniqueCandlesIdentifier" имеет уникальное значение (таким образом вы сможете иметь столько экземпляров на одном графике, сколько захотите).

Файлы:
 
mladen:
amiralias Как пример, это происходит, когда я устанавливаю таймфрейм 60 минут (1 час) на 15-минутном графике. Так что все в порядке с мультитаймфреймом в отношении этого индикатора - не нужно ничего исправлять.

привет младен и спасибо за ответ

но это не сработало для меня в ситуации с разворотом

Он работает, когда вы устанавливаете индикатор на более высоком таймфрейме текущего времени.

но не работает, когда вы хотите установить индикатор на более низком таймфрейме текущего времени и показать текущую ситуацию.

Надеюсь, я смогу объяснить проблему с моим плохим английским.

Если вы можете изменить его на mtf гистограмму (по наклону), я буду благодарен.

еще раз спасибо за помощь

 

Господин Младен ... Большое спасибо за быстрый ответ, направляющую картинку и, конечно, помощь.

 
amiralias:
привет младен и спасибо за ответ

но это не сработало для меня в ситуации с разворотом

он работает, когда вы устанавливаете индикатор на более высоком таймфрейме текущего времени

но не работает, когда вы хотите установить индикатор на более низкий таймфрейм текущего времени и показать текущую ситуацию.

Надеюсь, я смогу объяснить проблему с моим плохим английским.

если вы можете изменить его на mtf гистограмму (по наклону), то буду благодарен.

еще раз спасибо за помощь

amiralias

Это невозможно сделать. Пример: вы находитесь на часовом таймфрейме и хотите видеть 15 минутные бары. Какой бар из 4 баров нижнего таймфрейма является "наиболее значимым", который должен быть отображен? Вам пришлось бы отобразить все 4 бара 15-минутного графика на 1-часовом графике, а это не представляется возможным.

В любом случае, изменения нижнего таймфрейма накапливаются в баре текущего таймфрейма, поэтому текущий бар всегда отражает изменения баров нижнего таймфрейма. В общем : вы не можете отображать изменения нижнего таймфрейма бар за баром без потери информации

 

Hello...., Пожалуйста, сделайте MTF этого индикатора.

parabolic_sar_of_ma.mq4

большое спасибо

Файлы:
 

Уважаемый Кодер

Возможно ли добавить опцию 'MTF' и 'Color on slope change' в центральной линии в прилагаемом индикаторе?

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
 
mrtools:
Привет Niqcom, Сделал его mtf.

Если кто-то, возможно, загрузил первую версию, сделал быстрое исправление и репостнул новую версию будет рисовать только одну точку вместо дополнительных точек mtf.

 
mladen:
secretcode Это будет то, что нужно

Большое спасибо Младену за хороший индикатор mtf

С уважением

secretcode

Причина обращения: