Отложенный ордер EA

 

Привет, ребята,

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать советник по отложенным ордерам.........

Я нашел идею этого парня на другом форуме, которая в точности похожа на мою...

Если рыночная цена равна = X или текущей цене

то размещаем стоп-ордер на покупку по рыночной цене Y

и... размещаем стоп-ордер на продажу по рыночной цене Z.

Дополнительно: Если один ордер открыт, то второй ордер отменяется.

Я надеюсь использовать этот советник с моими нарисованными вручную Fib Ratios, так что ордера могут быть размещены, пока я сплю.

Спасибо

Бабар

 

кто-нибудь знает, как я могу сделать этот советник ????????????.

заранее спасибо

Бабар

 

Привет, ребята,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот советник.

Стратегия

Пример

Текущая рыночная цена = x

Размещаем отложенный ордер BUY на x + 100 пунктов

Размещаем отложенный ордер SELL на x - 100 пунктов

Если ордер BUY исполняется, то отмените отложенный ордер SELL и наоборот.

Стоп-лосс = 50

Тейк-профит = 50

Трейлинг стоп = 50

Я буду очень признателен за вашу помощь в этом вопросе

Заранее спасибо

Бабар

 

Вы уже запустили советника?

Позвольте мне проверить, правильно ли я понимаю вашу цель. Вы хотите иметь возможность вводить цену. Если рынок движется к этой цене, то вы хотите разместить стоп-приказ, который сработает, если цена вернется к определенной цене?

 
HoggZilla:
У вас уже есть запущенный советник? Позвольте мне посмотреть, понимаю ли я вашу цель. Вы хотите иметь возможность вводить цену. Если рынок движется к этой цене, то вы хотите разместить стоп-приказ, который сработает, если цена вернется к определенной цене?

Привет, Хогзилла,

спасибо за ваш ответ.... я хочу поставить отложенный ордер BUY и SELL на расстоянии 100 пунктов от текущей рыночной цены...... и если ордер BUY будет исполнен, то отложенный ордер SELL должен быть отменен...... и это действительно так........

Спасибо

Бабар

 
firedave:
Привет Бабар, попробуйте этот советник. Он устанавливает два отложенных ордера только один раз, и если один ордер исполнился, он удаляет другой ордер (OCO). Вы можете установить EntryLevel, если не хотите использовать текущую цену, или установить его в 0 (ноль), чтобы использовать текущую цену (бид). Если цена ордера слишком близка к текущей цене (менее 10 пунктов), советник отклонит его. Надеюсь, это поможет .

Дэйв ты мужик.......!!!!!!!!

спасибо dude.......i попробую это и дам вам знать.

еще раз спасибо

Бабар.

 

Привет, Дэйв,

Я попробовал этот советник.... он работает отлично...но он выставляет ордер на каждом тике...возможно ли, что он выставляет отложенный ордер на текущей цене и все...не выставляйте дальнейшие ордера...потому что он выставляет ордера на каждом тике.... и у меня будет 100s ордеров в течение нескольких минут......

Спасибо

Бабар

 

Привет, Бабар, попробуйте этот советник. Он устанавливает два отложенных ордера только один раз, и если один ордер исполняется, он удаляет другой ордер (OCO). Вы можете установить EntryLevel, если не хотите использовать текущую цену, или установить его в 0 (ноль), чтобы использовать текущую цену (бид). Если цена ордера слишком близка к текущей цене (менее 10 пунктов), советник отклонит его. Надеюсь, это поможет

Файлы:
 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я пробовал этот советник.... он работает отлично...но он выставляет ордер на каждом тике...возможно ли, что он выставляет отложенный ордер на текущей цене и все...не выставляйте дальнейшие ордера...потому что он выставляет ордера на каждом тике.... и у меня будет 100s ордеров в течение нескольких минут.......

Спасибо

Бабар

Хорошо, моя ошибка. Пересмотрел советника, см. мое предыдущее сообщение. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Хорошо, моя ошибка. Пересмотрел советника, см. мое предыдущее сообщение. Надеюсь, это поможет .

Привет, Дэйв,

Я заметил одну вещь, что этот советник не удаляет отложенный ордер, если один из отложенных ордеров открыт (если BUY открыт, то он не удаляет отложенный ордер Sell) и второе, что трейлинг стоп не работает...не могли бы вы исправить это...

Спасибо

Бабар

 

Можете ли вы добавить настройки времени, пожалуйста?

firedave:
Привет, Бабар, попробуйте этот советник. Он устанавливает два отложенных ордера только один раз, и если один ордер исполняется, он удаляет другой ордер (OCO). Вы можете установить EntryLevel, если вы не хотите использовать текущую цену, или установить его в 0 (ноль), чтобы использовать текущую цену (бид). Если цена ордера слишком близка к текущей цене (менее 10 пунктов), советник отклонит его. Надеюсь, это поможет .

Здравствуйте, FireDave,

Я играл с советником PendingOrder и пытался добавить в код некоторые временные ограничения. Мне пока не удалось добиться успеха. В любом случае, я хотел узнать, не могли бы вы или любой другой программист на форуме помочь мне. Я хочу добавить в советник значение времени, чтобы он открывал отложенные ордера только в определенное время суток. Например, настроить советника так, чтобы он исполнял отложенные ордера только в 6:00 по Гринвичу.

Другая функция, которую я пытался выяснить, - как добавить в код настройку временного значения, чтобы открытые сделки, инициированные отложенным ордером, автоматически закрывались в определенное время, скажем, в 18:00 GMT, если они все еще открыты.

Надеюсь, я описал это достаточно ясно для вас.

Спасибо

Причина обращения: