Автоматический трейдер MACD - страница 6

 
babarmughal:
Понял ..........cool dude......... спасибо за помощь.......... есть идеи по поводу ограничения пипсов от MIG......???

Спасибо

Babar

Привет, Бабар, у меня нет платформы MIG, но вы можете проверить это самостоятельно. Попробуйте поставить любой ордер STOP или LIMIT на расстоянии 5-10 пунктов от текущего уровня цены. Если платформа MIG отклонит его, значит дело в номере ограничения. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Привет, Бабар, у меня нет платформы MIG, но вы можете проверить это самостоятельно. Попробуйте поставить любой ордер STOP или LIMIT на расстоянии 5-10 пунктов от текущего уровня цены. Если платформа MIG отклонит его, значит дело в номере ограничения. Надеюсь, это поможет .

Спасибо, Дэйв.

не могли бы вы помочь мне в моей другой теме...я начал о движении цены EA.....

Спасибо

 

Привет, Дэйв,

Ваш советник создает больше стоп-ордеров на покупку и продажу после того, как он только что исполнил один, даже если он находится на том же баре. Я думаю, чтобы сделать его лучше, нужно ограничить его от создания еще одного стоп-ордера на покупку на том же баре, в том направлении, где уже сработал последний. И подождать следующего бара, прежде чем появится еще один ордер.

 

Привет, Дэйв,

Этот советник точно не работает с правилами.... я пробовал на M15, но все равно он дает сигналы либо слишком рано, либо в середине.......... пожалуйста, взгляните на это.......

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет Дэйв,

Этот советник точно не работает с правилами.... я пробовал на M15, но все равно он дает сигналы либо слишком рано, либо в середине.......... пожалуйста, посмотрите на это.......

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, не могли бы вы выложить какой-нибудь снимок экрана, чтобы я мог проверить его, так как советник работает нормально на моей стороне. Заранее спасибо.

 

привет дэйв,

Я заметил, что если PURESAR=false, и у вас есть ордер на продажу...через некоторое время, если тренд меняется и гистограмма становится +ive.... то он должен открыть ордер BUY и закрыть позицию SELL.... но он не делает этого.... можете ли вы объяснить.... что происходит....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Дэйв,

Я заметил, что если PURESAR=false, и у вас есть ордер на продажу...через некоторое время, если тренд меняется и гистограмма становится +ive.... то он должен открыть ордер BUY и закрыть позицию SELL.... но он этого не делает.... можете ли вы объяснить.... что происходит....

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, если вы установите ConfirmedOnEntry = true, то он будет ждать до следующего бара, чтобы закрыть сделку и перейти к покупке. Установите этот параметр в FALSE, чтобы получить немедленный переход. Надеюсь, это поможет

 

Спасибо за помощь Dave....

Просто интересно, возможно ли иметь отдельное ПРАВИЛО/ПОЛОЖЕНИЕ для ВЫХОДА ПОКУПКИ и ВЫХОДА ПРОДАЖИ....cuz EA может покупать по сигналу MACD и выходить, если условия BUY EXIT удовлетворяются........., а не использовать MACD для ВЫХОДА......

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Просто интересно, возможно ли иметь отдельные ПРАВИЛА/ПРАВИЛА для ВЫХОДА ПОКУПКИ и ВЫХОДА ПРОДАЖИ....cuz EA может покупать по сигналу MACD и выходить, если условия BUY EXIT удовлетворяют........., а не использовать MACD для ВЫХОДА......

Да, Бабар, конечно, у вас может быть разный набор правил для входа и выхода. Надеюсь, это поможет

 

Привет, Дэйв,

Я попробовал ваше утверждение ONEENTRYPERBAR...но он все равно открывает вторую сделку, когда первая сделка закрыта на том же баре...я хочу, чтобы советник не открывал никаких сделок, даже если текущая сделка закрыта на баре .... только на одну сделку...не могли бы вы поместить эту опцию в this....EA....

Вот советник, который был модифицирован (Oneentryperbar)...пожалуйста, посмотрите, все ли в порядке.

Спасибо

Бабар

Файлы:
Причина обращения: