Автоматический трейдер MACD - страница 5

 
FXGuy2000:
Я только что провел бэктестинг на дневном графике для EUR/USD.

И я думаю, что вы будете довольны результатами.

Если это поможет, вот настройки, которые я использовал.

CCIPeriod = 14,

CCIPrice = 0,

CCILevel = -100;

StopLoss = 50,

TakeProfit = 300,

TrailingStop = 15;

ConfirmedOnEntry = true, // TRUE:вход на следующем сигнальном баре

StopAndReverse = true, // TURE:если сигнал изменится, выход и обратный порядок

PureSAR = false; // TRUE:нет SL, нет TP, нет TS

----

не могу загрузить html-выписку, она слишком большая.

Привет Fxguy,

Я видел ваши результаты.... ваше качество моделирования составляет 58%. это означает, что он не читает полные данные для обратного тестирования.... оно должно быть не менее 90%.....

Спасибо

Бабар

 

Он не читает полные данные? Что вы имеете в виду?

На днях я импортировал в него данные по евро.

 
FXGuy2000:
Он не читает полные данные? Что вы имеете в виду? Я импортировал данные по евро в него на днях.

Вы уверены, что у вас есть все данные, такие как 1M, 5M, 15M, 30M, 60M, 240M и т.д. ...... и, кроме того, это вина бэктестера, который не читает полные данные .......

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Вы уверены, что у вас есть все данные, такие как 1M, 5M, 15M, 30M, 60M, 240M и т.д. ...... и, опять же, это вина бэктестера, который не читает полные данные .......

Спасибо

Бабар

Я пойду и проверю.

 

Итак, вот история оффлайна.

Как вы можете видеть, все они датируются 2004 годом.

Файлы:
 

Привет, Дэйв,

Вы можете, пожалуйста, посмотреть на рисунок... MACD Hist. пересек линию 0, но все еще нет ордера SELL......

Пожалуйста, скажите мне, есть ли какие-то минимальные настройки.

Спасибо

Бабар

Файлы:
 

какие у вас настройки, потому что я попробовал его в прямом тестировании и он открыл ордера. Но он используется в сочетании с индикатором CCI.

О, есть подсказки, почему при бэктестинге получилось 58%, если мои данные актуальны?

Кто-то сказал, что в бэктестинге, если он открывает больше, чем сделок на одном и том же баре, то в реальных условиях он не сработает.

 
FXGuy2000:
Какие у вас настройки, потому что я попробовал его в бэктесте и он открыл ордера. Но он используется в сочетании с индикатором CCI.

О, есть какие-нибудь подсказки, почему бэктест дал 58%, если мои данные актуальны?

Кто-то сказал, что в бэктестинге, если он открывает больше, чем сделок на одном и том же баре, то в реальных условиях это не сработает.

Честно говоря, если я делаю бэктест в течение дня, я не получаю 90% качества моделирования.... не знаю почему, и если вы делаете бэктест 1M, вы никогда не получите 90% MQ... даже если у вас есть 1M данных.... и это главная проблема в MT4 Backtest...

Интересно, есть ли у MACD какие-либо ограничения на TP, так как мой Tp=5.

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Интересно, есть ли у MACD какие-либо ограничения на TP, так как мой Tp=5.

Привет, Бабар, ограничение касается NF. Ближайший SL или TP для платформы NF составляет 10 пунктов, ниже нельзя. Надеюсь, это поможет.

 
firedave:
Привет, Бабар, ограничение от NF. Ближайший SL или TP для платформы NF составляет 10 пипсов, ниже нельзя. Надеюсь, это поможет

Понял это ..........cool dude.........thanks for your help..........any idea about the pips restriction from MIG......????

Спасибо

Бабар

Причина обращения: