10 пунктов в день - страница 5

 

Я думаю, что эта тема была захвачена...lol. Не то чтобы я возражал, но если вы пытаетесь продать свою систему, может быть, лучше сделать это в другом разделе.

Швета, это демо или реальная торговля? Если вы планируете сделать систему коммерческой, вы бы получили больше заслуг, публикуя реальные сделки, а не только демо. 3 года в процессе создания, да? А почему вы сами не торгуете?

Я думаю, что большинство трейдеров, если они все еще торгуют на Форекс после 1 года, многому научились. Они видели, читали и тестировали множество систем.

Пожалуйста, не воспринимайте это как жесткую критику всего, что вы делаете, но это законные вопросы. Извините, я не собираюсь покупать вашу систему, спасибо.

Ваше здоровье

 
xuhui:
Привет, Элихаюн, очень хорошо. Спасибо.

Здравствуйте,

есть ли у вас новые результаты с этим советником?

Спасибо

 

Привет, радикал Мозес

Я думаю, что эта тема была захвачена...lol. Не то чтобы я возражал, но если вы пытаетесь продать свою систему, может быть, лучше сделать это в другом разделе.

Швета, это демо или реальная торговля? Если вы планируете сделать систему коммерческой, вы бы получили больше заслуг, публикуя реальные сделки, а не только демо. 3 года в процессе создания, да? А почему вы сами не торгуете?

Я думаю, что большинство трейдеров, если они все еще торгуют на Форекс после 1 года, многому научились. Они видели, читали и тестировали множество систем.

Пожалуйста, не воспринимайте это как жесткую критику всего, что вы делаете, но это законные вопросы. Извините, я не собираюсь покупать вашу систему, спасибо.

Будьте здоровы[/QUOTE

Привет

Спасибо за ваши отзывы и предложения, но я хочу сказать вам одну вещь, верите вы или нет, мы потратили много денег, почти 2.25 лакхов долларов и пожертвовали многим.

Мой отец - брокер акций с известным именем... в течение 15 лет он оказывал неоценимую услугу инвестиционному сообществу... он устал видеть убытки, которые несут его клиенты...

За время своей работы он повидал больше инвесторов и трейдеров... в частности, с ним торговали два человека... один - очень дисциплинированный, а другой - импульсивный трейдер без какой-либо стратегии...

В один прекрасный день после торговых часов, глядя на другого трейдера, дисциплинированный трейдер прокомментировал... прыжок ... без умения плавать, а затем утопление... он произнес эти три слова на местном языке.....

Эти комментарии дали большое представление моему отцу о том, что для того, чтобы плавать в воде, нужно научиться плавать... Точно так же он сравнил рынок с рекой, и чтобы стабильно зарабатывать деньги, нужно овладеть некоторыми торговыми навыками...

Он поставил перед собой задачу овладеть этими навыками и увидеть, что он вернет все суммы, потерянные его клиентами... С этой благородной целью он начал изучать, как торговать прибыльно, потратил лакхи рупий на книги и программное обеспечение, вложил все свои ресурсы: деньги, время... назвал все и посвятил этому свою жизнь...

Наконец, после долгих мучений и упорства он нашел и разработал прибыльную торговую стратегию... он хочет помочь миллионам людей получить прибыль от своей стратегии... но сейчас у нас глубокие финансовые проблемы... поэтому мы хотим заработать деньги, продав ее, чтобы вернуть наши инвестиции в проект...

Сначала мы поставили свои деньги, и только после успеха мы продаем эту систему другим... чтобы им не нужно было снова изобретать колесо...

Я пишу это длинное объяснение только для того, чтобы вы поняли, что мы серьезные люди, искренне заинтересованные в том, чтобы помочь другим...

shwetha

 
shwetha:

он хочет помочь миллионам людей получить прибыль от своей стратегии... но сейчас у нас глубокие финансовые проблемы... поэтому он хочет заработать на продаже, чтобы вернуть наши инвестиции в проект...

shwetha

Да, это было бы правильно! Если ваша система так хороша, почему вы не используете ее сами, чтобы заработать деньги, вместо того чтобы продавать ее другим людям?

Я скажу вам почему: потому что вам гораздо проще взять деньги у наивного трейдера, чем вам и вашему отцу заработать на рынке!

Продажа системы "миллионам людей" принесет миллионы долларов, гораздо легче, чем вы и ваш отец будете использовать ее сами, чтобы заработать деньги!

Теперь, пожалуйста, прекратите писать больше BS в этой теме!

 

Швета,

Мне не хочется говорить тебе, что я тебе это говорила!

 
creative:
Недавно я купил у продавца услуг пакет, который включает в себя систему плюс обучение в течение одного месяца. Я регулярно зарабатываю 25/35 пунктов в день, и мои навыки улучшаются. Я здесь не для того, чтобы кого-то рекламировать. Если кто-то хочет узнать подробности, пишите мне в ЛС. Пока!

Этот человек CREATIVE использует обманные практики для продвижения своего объявления на eBay - "продавец услуг" - это он!

Откуда я знаю? Вчера я отправил CREATIVE сообщение PM и получил вот такой ответ:

"Привет! Я почти покинул "мир Форекс", пока не купил систему на e.bay (рискнул), и она оказалась хорошей! Название - "Форекс для финансовой свободы". Как я уже сказал, я зарабатываю 25/30 пунктов в день почти каждый день. Это не святой Грааль, но для меня это очень хорошо.

Вот и все. Хорошего дня!"

(Звучит как будто кто-то пытается вам что-то продать?)

Итак, что я сделал? Я зашел на eBay, чтобы найти объявление, о котором он говорил, и вот, наконец, я вижу, что продавец из Португалии, как и CREATIVE!

http://cgi.ebay.com/Forex-System-for-Financial-Freedom_W0QQitemZ230020750787QQihZ013QQcategoryZ3148QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Совпадение??? - Думаю, нет!

Кроме того, посмотрите на дату, когда продавец из Португалии зарегистрировал свой аккаунт на eBay: 20 августа 2006 года, но CREATIVE написал свое сообщение на форуме 21 августа 2006 года, говоря, что он "регулярно зарабатывает 25/35 пунктов в день" бла, бла, бла... это, как мы видим, чистая и полная ложь!

WOW! Почему так много людей хотят получить деньги от нас, трейдеров, таким обманным способом?

@ Creative: вы не очень хорошо умеете скрывать свои следы!!!

radicalmoses был прав, когда говорил:

radicalmoses:

Я думаю, что эта тема была угнана...lol. Не то чтобы я возражал, но если вы пытаетесь продать свою систему, может быть, лучше сделать это в другом разделе.

Итак, Creative, если вы хотите продать свою систему, почему бы просто не сказать об этом и не начать тему для этого? Нет ничего плохого в продаже системы, но попытка сделать это с помощью такой обманчивой маркетинговой практики, как это было показано в данной ситуации, - вот с чем я не согласен, отсюда и мой ответ.

Файлы:
 

Знаете что, я торгую на Forex уже около недели, но если я чему-то и научился, так это НЕ покупать никакого "советника для зарабатывания денег" у таких людей. Если он так хорош, почему вы не делаете деньги, используя его, а не продаете его за низкие $300?

Я думаю, что мне будет лучше учиться и тестировать свой путь на Forex.

 
jodetter:
Этот человек CREATIVE использует обманные практики для продвижения своего объявления на eBay - "продавец услуг" - это он!

Откуда я знаю? Вчера я отправил сообщение CREATIVE и получил вот такой ответ:

"Привет! Я почти покинул "мир Форекс", пока не купил систему на e.bay (рискнул), и она оказалась хорошей! Название - "Форекс для финансовой свободы". Как я уже сказал, я зарабатываю 25/30 пунктов в день почти каждый день. Это не святой Грааль, но для меня это очень хорошо.

Вот и все. Хорошего дня!"

(Звучит как будто кто-то пытается вам что-то продать?)

Итак, что я сделал? Я зашел на eBay, чтобы найти объявление, о котором он говорил, и вот, наконец, я вижу, что продавец из Португалии, как и CREATIVE!

http://cgi.ebay.com/Forex-System-for-Financial-Freedom_W0QQitemZ230020750787QQihZ013QQcategoryZ3148QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Совпадение??? - Думаю, нет!

Кроме того, посмотрите на дату, когда продавец из Португалии зарегистрировал свой аккаунт на eBay: 20 августа 2006 года, но CREATIVE написал свое сообщение на форуме 21 августа 2006 года, говоря, как он "регулярно зарабатывает 25/35 пунктов в день" бла, бла, бла... это, как мы видим, чистая и полная ложь!

WOW! Почему так много людей хотят получить деньги от нас, трейдеров, таким обманным способом?

@ Creative: вы не очень хорошо умеете скрывать свои следы!!!

radicalmoses был прав, когда говорил:

Итак, Creative, если вы хотите продать свою систему, почему бы просто не сказать об этом и не начать тему, чтобы это сделать? Нет ничего плохого в продаже системы, но попытка сделать это с помощью такой обманчивой маркетинговой практики, как это было показано в данной ситуации, - вот с чем я не согласен, отсюда и мой ответ.

Почему вы так говорите? Разве я посылал вам какое-либо сообщение с обманчивой информацией? Вы сами пришли ко мне, я не посылал вам сообщений.

Если бы я хотел что-то продать, я бы наверняка создал тему в коммерческом разделе форума!

Я видел, что вы выделили тот факт, что продавец из Португалии, и это правда. Это главная причина, по которой я купил систему, тот факт, что я мог говорить с человеком на моем родном языке, очень помог. Я познакомился с ним, когда подавал заявку на португальского брокера(https://www.ljcarregosa.pt/ljc/index.html.

Вы правильно указали дату? Я только что написал продавцу системы и спросил его, как долго он продает на e-bay? Он ответил мне и сказал, что продает ее с начала года на e-bay.

Если у вас есть еще вопросы, я с радостью отвечу на них.

 

это не продажа, это система обмена.

Robbobb:
Да, это было бы правильно! Если ваша система так хороша, почему бы вам не использовать ее самому и не зарабатывать деньги, вместо того чтобы продавать ее другим людям?

Я скажу вам почему: потому что вам гораздо проще взять деньги у наивного трейдера, чем вам и вашему отцу сделать деньги на рынке!

Продать систему "миллионам людей" и заработать миллионы долларов гораздо проще, чем вам и вашему отцу самим использовать ее для заработка!

Теперь, пожалуйста, прекратите писать больше BS в этой теме!

пожалуйста, не говорите плохо о других, пока у вас нет веских причин....

к вашему сведению, я не продаю свою систему... мой маркетинговый план следующий

вам нужно 3000 долларов США для торговли по моей стратегии... ожидается, что она будет приносить прибыль от 250 до 300 долларов в месяц.....

1) Я буду публиковать свои результаты в течение трех месяцев, затем, если вы заинтересованы ...

2) Я позволю вам торговать на демо в течение одного месяца... если вы будете довольны результатами...

3) я поделюсь своей системой для торговли на реальных счетах.

4) Вы должны будете делиться со мной оговоренным процентом прибыли...

5) после торговли на реальном счете... в любое время, когда вы захотите обратиться к другим, вы получите некоторое поощрение за обращение...

6) Это беспроигрышное предложение для всех.

пожалуйста, обратите внимание, что вам не нужно платить ни цента из своего кармана... вы просто делитесь прибылью, полученной вами по моей системе.

Надеюсь, я развеял ваши сомнения. Если у вас есть еще вопросы по этому поводу, я буду рад ответить...

 

Пожалуйста, боже, не воскрешай эту тему

Причина обращения: