90% трейдеров терпят неудачу... - страница 9

 

Получайте дополнительный доход от торговли на рынке Форекс

При торговле на рынке Forex, даже если у вас есть постоянная работа, вы можете получать второй доход от рынка Forex, поскольку он открыт в течение столь длительного времени. Большинство трейдеров, работающих полный рабочий день, начали торговать после обычного рабочего дня, и сегодня они наслаждаются свободой, имея возможность торговать из любого места.

 

привет

это верно, но не забывайте о риске, инвестируйте только то, что вы можете позволить себе потерять.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
 
 

Метод RedBlue, S&R

Здравствуйте,

Существует много методов, и только некоторые из них являются прибыльными. Кто-то торгует на новостях, а кто-то на техническом методе.

Вы должны знать, что 5-10% людей выигрывают, а 90-95% проигрывают, если вы хотите быть победителем, вам нужна хорошая система с отличной стратегией и человек, который будет направлять вас онлайн для лучшего результата.

ВАЖНО!!!

Если вы используете больше индикаторов и читаете новости, вы большой неудачник , вы должны знать все индикаторы и новости, чтобы потерять свои деньги, а не следовать 95%. Профессиональные трейдеры и управляющие крупных фондов не используют НИКАКИХ ИНДИКАТОРОВ! В этом случае большие деньги убивают маленькие деньги все дни как лев.

Я обучаю вас шаг за шагом и даю свои сигналы для большей информации и лучшего понимания. И я предлагаю вам торговать на форексе и фьючерсах.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО:

1. Если вы хотите торговать без стресса, вы должны доверять в первую очередь себе.

2. Свечи говорят с вами, если вы обращаете на них внимание. Изучите приоритетные свечи.

3. Я предлагаю вам таймфрейм H3 для достижения наилучшего результата, потому что это среднее время, и вы можете торговать и брать результат максимум в течение дня.

4. Узнайте о ценовых действиях, как они работают и могут быть мощными.

6. Вы должны установить стоп-лосс и тейк-профит. Это очень важно, потому что обычно вы закрываете прибыльные позиции в ближайшее время, но остаетесь в убытке!!!

7. В методе redblue вы можете оставаться на прибыльных позициях и брать все больше и больше.

8. Найдите лучшую зону ценового действия, если вы сможете найти их точно, вы станете создателем денег. Ценовые действия - это НОВЫЙ ТРЕНД! Вы находите мое слово - будущее.

9. Найдите S&R (Support & Resistance) для каждого пункта, это требует опыта и скрупулезности. если вы можете найти точные S&R, вы можете торговать непосредственно с ними. чаще всего они останавливают тренд и меняют путь.

10. Делитесь со мной своими позициями.

11. Только Бог может торговать на 100%!!! Если вы думаете, что вы можете взять прибыль на каждой сделке, вы ошибаетесь, и если вы боитесь за свою торговлю или стоп-лосс, вы можете найти другую работу и попробовать форекс.

8PIP

метод REDBLUE

 
 

Мой первый пост

Привет всем,

Я потратил некоторое время на чтение тем и нашел это очень полезным.

Я познакомился с форексом 19 месяцев назад и торгую вживую около 12 месяцев.

Я рад, что меня познакомили с форексом, и на основе этой темы я хотел бы поделиться своим мнением.

90% людей терпят неудачу?

1)Я считаю, что когда люди впервые знакомятся с форексом, они думают, что это легко и вы можете заработать миллионы за ночь.

2)Психология, если вы все начали со 100 долларов, я могу гарантировать, что большинство из вас сможет удвоить их за месяц... если это так, почему вы не можете повторять этот процесс удвоения снова и снова?!?!!??? (нужно удвоить всего 14 раз, чтобы достичь миллиона ), но тогда это страх.

3) как бы просто это ни звучало, не многие люди могут следовать своим собственным правилам.

4) терпение - это ключ!

Мои проблемы:

Я удваивал счет МНОГО раз, но потом сдулся каждый one....y?

1) я не следую своим собственным правилам

2) у меня нет терпения

3) я не следую своим собственным планам

4) жадность

5) чрезмерное кредитное плечо

Я очень уверен, что Форекс работает, я доказал это своим успехом, но я знаю причины моих неудач, которые я теперь научился преодолевать.

Просто решил поделиться своим опытом.

 

Моя ручная система

Я потерял более $800 от коммерческих советников. Сейчас я тестирую этот мой новый индикатор. Пока что я получаю диапазон от 40-120 пунктов в день, и даже есть день, когда я получил 400 пунктов только по одной сделке.

Он так хорош, потому что имеет звуковые сигналы, которые пробуждают вас от глубокой дремы, когда появляется торговая возможность. Он также подает сигнал, когда нужно закрыть открытую позицию.

Я твердо убежден, что ручная система всегда лучше, чем автоматическая торговля, которая всегда не выполняет то, что обещала.

Если вы хотите иметь такую систему, я могу помочь вам ее настроить.

Yahoo Messenger: joannesnoel99

Мне нужно использовать "TeamViewer", чтобы настроить его на вашем компьютере.

 

Извините, но никто не должен иметь доступ к чужому компьютеру. Это похоже на возможное мошенничество. Если у вас есть индикаторы, то загрузите их и опишите, как их использовать. Опять же, это может быть мошенничество с целью получения временного доступа к чужому компьютеру - ОСТОРОЖНО!!!

Дэйв

<<<

 

хотя бы 100-200 пунктов в день(?), да, каждый день(?).

привет всем,

что вы думаете об этой... соевой системе hehe....

каждый день только гадать, в каком направлении и как вы будете делать пипсы на основе этого... это как 50/50% и вы потеряете, потому что ваш эмоциональный....

но спасибо, что есть MT4 и много индикаторов, которые могут работать и запутать, особенно меня, новичка, hehe....

обычно я занимаюсь построением графиков более 5 лет на бирже, но не стоит беспокоиться, когда вы видите, что ваш капитал падает, просто вложите больше денег, но на форексе хорошо то, что капитал меньше и можно получить много денег, когда вы можете сделать хорошую систему....

на форуме много хороших систем, которые я оценил, они могут дать мне больше торговых идей от опытного трейдера.

Первая вещь в моем уме знать EA, вау система может работать самостоятельно, то я должен использовать ea, почему я должен рисовать больше.... деньги работают, когда я сплю, особенно когда я использую большой лот.... но это только сон. я должен проснуться и изучение руководства снова....

это стоит вам много времени, но вы получите его, когда научитесь....

многие люди поймут, что много времени или позволить себе получить хорошую настройку и систему... некоторые люди получат это, а некоторые нет.....

вещи это.... лучше изучить руководство торговли... и вы получите совершенную систему, которая будет бить ea возвращение год.... hehe из-за чего? есть более 20 валют, которые активны ударил высокий или низкий снова и снова, это не сотни, как акции, но это более чем достаточно, если вы получите хорошую систему руководство.

Хорошей вещью является платформа mt4 и индикатор, который помогает торговать вручную и особенно трейлинг советник, который управляет открытым ордером вручную.... мы не должны делать много вещей больше haha....

Теперь я применяю свои знания о графиках, которые на самом деле не совсем работают на бирже, но они работают на Форекс.

Это сделает хорошие пипсы каждые недели... система:

Я играю в эту так легко, используйте S/R и стохастик.... и оставьте это как акции hehe....

Я просто ставлю большой SL=150 пунктов, TP=30 и остальное зависит от трейлинга.....

с 20 валютами хехе, я получу по крайней мере 100 пипсов в день... что вы думаете???

и они не будут принимать ордера одновременно, может быть только 2-5 из 20 валют.

хехе ты смеешься? когда ты торгуешь много лет ты поймешь это....

это самый простой способ заработать деньги.... играть на поддержке и сопротивлении или фибо.

хехе, я только что понял это, забудьте о плавающем убытке, главное - победа.....

насчет эмоций? Ну, вы должны научиться справляться с ними, особенно для людей, которые являются новичками в инвестировании.

хехе, я не возражаю против 150 пунктов SL, потому что я только торгую 1 доллар/пункт. одна валюта = одна торговля/день. если 20*150=3000, потерял все только 3000 долларов.... и это было бы невозможно, потому что я не тупой слишком.... хехе...

моя система только для экспертов, которые могут видеть ясно и знакомы с торговлей хе-хе... это только занимает 30 минут каждый день, чтобы применить все к графику.

для новичков: единственное, что может сделать вас богатым быстро, это изучение ручной торговли...

советник это хорошо, но многие из нас не могут стать программистами хехе... и наконец слишком много времени только делать настройки, которые будут стоить вам времени и позволить себе....especially с только несколько открытий в неделю, которые все еще как 50% выигрыш и 50% потери, потому что все еще есть вероятность.....

это так легко сделать только сто пунктов/день, когда вы понимаете....hehe и я только что понял хаха.... почему я должен беспокоиться, чтобы увидеть только несколько сотен или тысяч плавающих, когда только часть в акции иногда я слишком ленив, чтобы взять прибыль, потому что жадный?

Не беспокойтесь о плавающих, но верьте в свою систему, которая может постоянно выигрывать с риском и вознаграждением, подходящим для вас.

Ну, мне понадобилось несколько лет, чтобы понять это, но когда я новичок на форексе, я не понял это снова до 2 месяцев сейчас.... хехе конечно, я могу выжить в акции, тогда я верю, что могу выжить на форексе..... это то же самое построение графиков, не так ли??!

Я занимаюсь трейдингом для жизни, а не для работы, как некоторые люди, поэтому я отношусь к этому серьезно.

Это хороший форум... это моя подсказка для людей, чтобы быстрее добиться успеха.

Есть несколько сообщений, которые я читал на этом форуме, которые делают вас будет иметь действительно хорошую жизнь, и я верю, что это сердце торговли, независимо от того, что потому что это только графики....hm только тогда, когда вы понимаете это.....

люди, которые занимаются умной и профессиональной торговлей, поймут это очень быстро, когда прочитают, и они уже будут хорошо жить... и смеяться... =некоторые держат это в секрете=

для моего понимания, так как графики всегда одинаковы, я не забочусь даже о новостях фактически когда делаю акции также... почему я должен заботиться в форекс также haha..... когда вы делаете Ea вы будете заботиться но когда вы делаете графики никакая забота больше не заботится уже риск.... просто знать это делает вашу систему менее рискованной.....

много хороших людей, которые показывают свою технику, чтобы поделиться своей техникой из опыта или книг и хороший программист, который помогает другим получить хороший индикатор....., но некоторые тупые люди, которые показывают только их результат с индикатором даст вам самый быстрый путь к успеху тоже.... потому что на самом деле вы начинаете думать, как система может работать.... и поверьте мне вы будете знать, как это работает....

BACK TO EA: мое понимание короткого пути, чтобы иметь хороший советник в течение 2 месяцев изучения EA:

1. нужно управление, чтобы сделать это автоматически или вручную видеть новости для включения / выключения и закрыть все ордера, когда есть Price action является большим больше, чем обычно, если не просто выключить советника, когда красные новости или среднего высокого риска с правительством говорит>> особенно для скальперов.

2. если не используется опция FF CAL, или должен быть фильтр Price action.

3. видите фундаментальные новости, хорошо, потому что есть FFCAL или фильтр новостей, советник должен позаботиться об этом, если нет, просто проверьте его вручную и выключите, когда приходят главные новости.

4. даже хороший советник никогда не побьет возврат системы ручного открытия.

5. не нужно быть хорошим программистом, чтобы сделать советника. сначала изучите систему и попросите кого-нибудь написать ее.

6. я считаю, что только проигрывающий советник люди будут продавать, если он действительно выигрывает, они будут держать его и они будут делать ежегодный хороший доход на нем.....

7. с простой системой вы можете делать деньги на Форекс, не обязательно быть сложным.

8. если вы хотите сделать советника, прочитайте пункты 1 и 2 и поставьте своего советника.

после долгого пути, читая этот форум в течение 2 месяцев:

9. я действительно попробовал свой первый бесплатный советник, это действительно хороший советник, но открытие занимает долгих 2 дня. хехе он почти похож на мою реальную систему только разные индикаторы, некоторые одинаковые.... поэтому я пытался получить хорошую настройку, но это разочаровало меня только открыть 1 или 2 в неделю и это все еще 55%-45% угадывание направления, но это действительно хорошо и этот советник всегда будет победителем, поэтому я вернулся к руководству снова.

10. хм, я не делюсь своей реальной системой, потому что мне понадобилось несколько лет, чтобы понять ее, и я не могу сделать советника на этой слишком сложной основе графиков, которые я обычно делаю на бирже.

11. всегда продолжайте учиться на торговле......

12. хехе много скальперов ea имеет 1:3 до 6 прибыли рискованно, моя новая система выше только 1:5, это хорошая система? что вы думаете?

спасибо и удачи всем, хороших пипсов.

Причина обращения: