Гармоническая торговля - страница 86

 

PS.

При всем уважении, я уже выдал неограниченную лицензию kamyar, автору темы, который был готов поделиться своими знаниями с людьми здесь.

С наилучшими пожеланиями.

FXST

 
fxsystemtrader:
PS. Причина, по которой я могу брать больше, заключается в том, что мой индикатор гармонических паттернов - speriorFXST.

прочитайте мой ответ здесь

https://www.mql5.com/en/forum

 
fxsystemtrader:
Если вы думаете, что это спам, извините и просто удалите его, почему вас это волнует?

На самом деле, я получил ответ от нескольких человек.

Спам - это, по определению, деятельность, которая доставляет информацию человеку, который не интересуется темой, но, похоже, у вас есть интерес к этой теме. Простите, но почему вы здесь?

Извините, я здесь не для того, чтобы ругаться. Просто, похоже, Уважаемый Ziko считает, что я нарушил его святилище и пытаюсь скрыть существенный фактор - то, как инструмент делает свою работу.

Давайте сосредоточимся на том, что нас действительно волнует. Да, у меня есть тема в Коммерческие торговые системы и индикаторы, но в основном мы здесь, чтобы искать лучшие торговые методы, лучшие торговые инструменты. Правильно?

С уважением,

FXST

Я думаю, что ваше определение спама неверно... спам - это "непрошеная" реклама, и то, что люди отвечают на вашу рекламу здесь, не делает ее правильной.

На этом форуме есть коммерческий раздел, и это не он...

Если бы я хотел купить торговую систему, я бы искал ее именно там... в коммерческом разделе... а не в своем почтовом ящике.

У меня нет проблем с тем, что вы продаете свою систему (я надеюсь, что у вас все получится), моя проблема в вашем методе маркетинга.

С уважением, Боб

 
gody6000:
ПРИВЕТ ВСЕМ,

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА

КТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ exp-файл на Mql-файл exp-файл и спасибо,

этот файл

HI BARRY.......

PLZ PLZ PLZ PLZ MR Barry CAN PLZ HELPE ME for the code IT

СПАСИБО

 
ziko123:
читайте мой ответ здесьhttps://www.mql5.com/en/forum

И я дал вам простой тест,

https://www.mql5.com/en/forum

если ты действительно хочешь продолжать.

Я боюсь, что тест повредит вам, если вы его пройдете. Так что веди себя хорошо.

Люди здесь будут наблюдать с некоторым интересом.

Лучше всего,

FXST

 
ziko123:
читайте мой ответ здесьhttps://www.mql5.com/en/forum

И я дал вам простой тест,

https://www.mql5.com/en/forum

если ты действительно хочешь продолжать.

Я боюсь, что тест повредит вам, если вы его пройдете. Так что веди себя хорошо.

Люди здесь будут наблюдать с некоторым интересом.

Лучше всего,

FXST

 
fxsystemtrader:
И я дал вам простой тест,

https://www.mql5.com/en/forum

если вы действительно хотите продолжать.

Я боюсь, что тест повредит вам, если вы его пройдете. Так что ведите себя хорошо.

Люди здесь будут наблюдать за вами с некоторым интересом.

Лучше всего,

FXST

Меня действительно беспокоит тот факт, что вы двое (FXSYSTEMTRADER и Ziko) разрушили очень хорошую и процветающую тему только потому, что вы двое пытаетесь заработать немного дополнительных денег!!! У нас было несколько очень хороших участников, которые теперь ушли в другое место.

Теперь, если я хочу увидеть здоровый диалог о Harmonic / Pesavento / Gartley Trading, я вынужден следить за русским сайтом. Нет ничего плохого в их сайте. Он очень хороший!!! Единственное препятствие - это очевидный языковой барьер. Я пользуюсь переводчиком WordLingo, но он не сравнится с этим сайтом.

Спасибо ребята......

 
50weeks:
Меня действительно беспокоит тот факт, что вы двое (FXSYSTEMTRADER и Ziko) разрушили очень хорошую и процветающую тему только потому, что вы двое пытаетесь заработать немного дополнительных денег!!! У нас было несколько очень хороших участников, которые теперь ушли в другое место.

Теперь я вынужден следить за русским сайтом, если хочу увидеть здоровый диалог о Harmonic / Pesavento / Gartley Trading. В их сайте нет ничего плохого. Он очень хороший!!! Единственное препятствие - это очевидный языковой барьер. Я пользуюсь переводчиком WordLingo, но он не сравнится с этим сайтом.

Спасибо, ребята!

Нет, это неправда.

До того, как я пришел сюда, было так.

Когда я пришел сюда, тема уже достигла определенного уровня развития.

Содержание, которое вы хотели бы проследить, не о гармонической торговле, а о некоторых других бесплатных индикаторах, которые вы можете получить.

Некоторые кодеры работают и публикуют их, а вы говорите спасибо и т.д.

Очевидно, что недавнее взаимодействие касается только индикатора (параметров и т.д.) гармоничной торговли, но не самого метода гармоничной торговли, верно?

До тех пор, пока обсуждаемая тема не касается самого метода HarmonicTrading, а только вопроса пользовательского индикатора, я думаю, что это абсолютно нормально размещать мои работы. Единственная разница в том, что я платный. Если вам нравится мир Open-Source, как парню из Linux, придерживайтесь его, но не нападайте на продукты Mac или Windows. Это выбор пользователей.

Я не получаю никаких дополнительных денег, поскольку я предлагаю соответствующую услугу, и это согласовано между мной и моими клиентами. Плюс и минус.

Я скорее думаю, что это нездорово - распространять идентичный индикатор среди бесчисленного количества людей, которые могут скачать, просто увидев сообщение.

Думаю, если я выложу здесь свой исходный код, вы просто скажете: "Спасибо, благодарю за вклад и т.д.". Никаких претензий.

Но опять же, я думаю, что это не вклад.

Это вы получаете дополнительную выгоду, просто обращаясь с многочисленными просьбами к кодеру и ожидая бесплатного обновления для вас.

Извините, но это мое честное наблюдение.

На будущее, у меня уже был email от автора темы, kamyar, и он принял бесплатное предложение для моего индикатора.

Я связался с ним, потому что я думал, что он действительно внес свой вклад, поэтому я подумал, что я должен внести свой вклад в него со всем уважением. Дать и взять.

С уважением;

 

Хотелось бы не только заниматься программированием индикатора. Индикатор - это лишь средство для успешной торговли.

Паттерны помогают найти оптимальные моменты для торговли.

Но нет опыта.

Здесь действительно хороший форум по паттернам Gartley. есть опытные люди. Есть хорошие программисты.

Постоянно заглядываю на этот форум.

Недавно, к сожалению, на форуме никого нет.

Я думаю, что у успешного трейдера нет необходимости зарабатывать на чем-то, кроме торговли.

Я не ставлю задачу заработать на программировании.

Я хочу научиться прибыльно торговать. И это главное.

А программирование... Во-первых, программировать приятно. Во-вторых, мне самому сделать проще, чем найти программиста, который смог бы сделать то, что я хочу.

К сожалению, из-за малого опыта, из-за незнания английского языка, чтобы читать по книгам, из-за отсутствия многих книг и других источников информации я не могу реализовать в индикаторе все, что хотелось бы.

Возможно, не все понятно, что я пишу. Я пользуюсь переводчиком PROMPT. Друзья, не стоит ссориться. Здесь хороший форум. Не стоит полагать, что диалог прекратился.

Все хорошо.

 

Привет, Нен

Спасибо за отличную работу, у меня у самого те же проблемы, особенно с трудными английскими словами, я пытался однажды следовать русскому потоку и так сильно запутался. Просто одна вещь, о которой нужно думать в валютном рынке, это то, что примерно 75% валютной пары, скорее всего, консолидируется, просто попробуйте и посмотрите на 12-месячную консолидацию gbpchf до сих пор. Я бросил дневную торговлю, потому что я мистер паника, поэтому мы должны быть честны перед собой... попробуйте найти стиль, который подходит мне или вам как человеку, и попытайтесь определить трендовый рынок или боковой рынок. Диапазоны больше 1 - это нормальное явление, так как большие акулы контролируют рынок и преследуют наши стопы. Довольно сложная игра для изучения, и я еще не научился ей достаточно хорошо, но надеюсь, что научусь :-) желаю вам всего наилучшего. Я составил для себя контрольный список, который должен быть на месте, прежде чем я начну торговать, как пилоты перед полетом (мне это очень помогло).

моряк

Причина обращения: