263% за 13 дней на реальном счете - страница 3

 

Глядя на график, я вижу, что эта ea не активная ea, которая торгует каждый день, а скорее пассивная, но важно, что она приносит прибыль.


Реальный трейдер,


Читая ваши сообщения в этой теме, вы, кажется, очень уверены в своей выигрышной стратегии и системе.


Как вы думаете, как долго будет продолжаться получение такой прибыли?


Сколько сделок мы можем ожидать в неделю или в несколько дней?


Что произойдет, если ea станет слишком пассивной для торговли после одного полного месяца? Рынки меняются каждый день. Как вы собираетесь справляться с этим давлением с помощью ea?


Я думаю, что убытки придут, и они придут, такова природа торговли на Форекс, просто маленькие или большие потери? Какие меры принимаются для обеспечения безопасности средств ваших клиентов?


Я буду признателен, если вы найдете время ответить на мои личные сомнения в вашей системе.

 

Вы правы, советник fxtraderv торгует не часто. Он может совершать 1-3 сделки в день или даже пропустить торговый день без сделок. Но он ищет высокие вероятности прибыли для входа в позицию.

У меня хороший опыт работы на финансовых рынках, более 14 лет, и я понимаю, что все рыночные закономерности не длятся бесконечно. Может быть, у меня есть несколько недель или месяцев прибыльной торговли по этой стратегии, кто знает? Надеюсь, что хотя бы полгода.

Это не единственный мой советник, но на сегодня он самый прибыльный. Я буду использовать другие, если они будут пассивными или убыточными.

Мой советник имеет встроенную функцию cut-off loss, которая останавливает торговлю после 30% просадки. И этот уровень может быть изменен.

Она была протестирована на небольшом счете с другими неправильными настройками, но еще ни разу не срабатывала на нормальных реальных счетах.

Но все равно некоторые риски не исключены, если брокер исполнит, например, SL-ордер с проскальзыванием в 30-50 (четырехзначных) пунктов.

Так что вы понимаете, что это не святой Грааль.

 
real-trader:

Вы правы, советник fxtraderv торгует не часто. Он может совершать 1-3 сделки в день или даже пропустить торговый день без сделок. Но он ищет высокие вероятности прибыли для входа в позицию.

У меня хороший опыт работы на финансовых рынках, более 14 лет, и я понимаю, что все рыночные закономерности не длятся бесконечно. Может быть, у меня есть несколько недель или месяцев прибыльной торговли по этой стратегии, кто знает? Надеюсь, что хотя бы полгода.

Это не единственный мой советник, но на сегодня он самый прибыльный. Я буду использовать другие, если они будут пассивными или убыточными.

Мой советник имеет встроенную функцию cut-off loss, которая останавливает торговлю после 30% просадки. И этот уровень может быть изменен.

Она была протестирована на небольшом счете с другими неправильными настройками, но на нормальных реальных счетах она еще ни разу не срабатывала.

Но все же некоторые риски не исключены, если брокер исполнит, например, SL-ордер с проскальзыванием в 30-50 (четырехзначных) пунктов.

То есть вы понимаете, что это не святой Грааль.

что произойдет, когда текущая стратегия потерпит неудачу или перестанет приносить доход, как вы упомянули, это могут быть недели или месяцы? (ничто не длится вечно).

Поскольку у вас многолетний опыт работы на финансовом рынке, есть ли у вас запасные планы или стратегии? Это заставляет меня спросить, как долго вы планируете предлагать клиентам управлять их деньгами на управляемом счете? Если это произойдет, будут ли у вас другие сильные стратегии, чтобы продолжить это, или вы просто выдернете вилку из розетки и помашете рукой?


Или, может быть, у вас есть планы использовать другие успешные и прибыльные ea для продолжения сервиса. Расскажите нам всем, что вы планируете делать. Я уверен, что вы знаете, когда люди зарабатывают, и когда все должно быть остановлено, они, так сказать, разочаровываются.


Если я присоединюсь к клиентскому сервису, будет ли уже слишком поздно? Получу ли я одобрение?

 
fxtraderv wrote >>

что произойдет, когда текущая стратегия потерпит неудачу или перестанет приносить доход, как вы упомянули, это могут быть недели или месяцы? (ничто не длится вечно)

Я продолжу торговать, используя свои старые стратегии с меньшим доходом.

fxtraderv пишет

Поскольку у вас многолетний опыт работы на финансовом рынке, есть ли у вас запасные планы или стратегии? Это заставляет меня спросить, как долго вы планируете предлагать клиентам управлять их деньгами на управляемом счете? Если это произойдет, будут ли у вас другие сильные стратегии, чтобы продолжить работу, или вы просто выдернете вилку из розетки и помашете рукой на прощание?

А может быть, у вас есть планы использовать другие успешные и прибыльные еа для продолжения услуги? Расскажите нам всем, что вы планируете делать. Я уверен, что вы знаете, когда люди зарабатывают и когда все приходится останавливать, они, так сказать, разочаровываются.

Я управляю счетами своих клиентов в течение длительного времени, но с моими старыми стратегиями с меньшей прибылью. Именно поэтому минимальный размер счета был с 5К до 10К.

Сейчас есть возможность уменьшить его до $300. Я вернусь к старым планам, если мой новый советник станет бесполезным.

fxtraderv писал(а) >>

Если я присоединюсь к клиентской службе, будет ли уже слишком поздно? Получу ли я одобрение?

Я думаю, что сейчас еще не поздно.

Но имейте в виду, что я не могу гарантировать прибыль инвестору, а также будущую торговлю без просадок.

 

Когда вы сказали о низкой прибыли, насколько низкой она была? Доходность в 50% в месяц считается хорошей.


Когда вы сказали о просадках при торговле, какие просадки мы можем ожидать на нашем счете?


Я согласен с вами, что прибыль не может быть гарантирована, никто не может.


В любом случае, был ли какой-нибудь из ваших управляемых счетов в большом убытке до сих пор?

 
fxtraderv:

Итак, насколько хорошо вы их знаете, расскажите нам всем, докажите нам всем...


1- Я торгую, используя e-global, и я получаю прибыль ежедневно, некоторые потери по пути, но я всегда в состоянии вывести всю прибыль без каких-либо проблем, быстро и надежно. Я думаю, что это вы мошенник, а не брокер. Достаточно сказано.


2- Я не хочу здесь спорить, но вы действительно слепой или что? В вышеуказанном сообщении RT заявил и доказал, что этот счет был первоначально пополнен всего на $413... проверьте свои факты, не так ли? Еще раз извините, если $413 были очень большим депозитом для того, что вы думаете.

Привет,


Я не собираюсь использовать тот же язык, что и вы, потому что я вежливый трейдер.


Похоже, здесь есть неопытные люди, которые не знают, как определить, что это не мошенничество.


O.k, прежде всего, внимательно посмотрите на депозит реального счета, а затем сравните его с демо-счетом. Видите разницу? Если нет, то поднесите оба заявления близко друг к другу и сравните их между собой.


Это то, от чего вы можете получить выгоду: http: //www.forexpeacearmy.com/public/review/www.eglobal-forex.com


Если вы думаете, что E-Global - это не мошенничество, тогда вы должны быть либо бенефициаром, либо кем-то, кто работает в этой компании. Почему я так говорю? О.к., агенты всегда получают скидки на торговлю на том же compnay и низкие спреды в дополнение к комиссионным и... бла-бла-бла. Есть много вещей, которые они получают в результате показа или представления новых клиентов брокеру.


Теперь, еще одна вещь, вы действительно думаете, что вы можете делать деньги на валютных брокерах, таких как E-Global????. Ни за что, потому что это противоречит правилам брокеров, не так ли?


O.k, есть только некоторые брокеры, которые хорошо известны как настоящие. нам не нужно говорить об этом. Если заявление действительно заманчиво, почему бы вам не попросить реального трейдера показать другие заявления по другим брокерам?


Он упомянул, что будет управлять счетами, так что это может быть у любого брокера. В таком случае, он/она может показать нам выписки по другим брокерам. Демо-счет не является доказательством, потому что брокер позволит вам заработать как можно больше денег, так как это не реальные деньги. Я могу заработать миллиарды долларов на демо-счетах, но когда дело доходит до реальных денег, брокер может вести очень хитрую и грязную игру.


Надеюсь, это вам понятно.


С наилучшими пожеланиями,


 
fxtraderv wrote >>

Когда вы сказали о низкой прибыли, насколько низкой она была? Прибыль в 50% в месяц считается хорошей.

От 10% до 30% ежемесячно. У меня нет стратегий, позволяющих зарабатывать 50% в месяц с разумными рисками.

fxtraderv написал >>

Когда вы сказали о просадках при торговле, какие просадки мы можем ожидать на нашем счете?

Просадки до 5-15% при ежемесячной доходности 10-30%.

fxtraderv писал(а) >>

В любом случае, был ли какой-нибудь из ваших управляемых счетов в большом убытке до сих пор?

У меня было много счетов с маржин-коллами в первые месяцы/годы торговли. Я считаю это нормальным. За обучение нужно платить.

RT

 
scarface wrote >>

SF, позвольте еще раз напомнить вам, что обсуждение брокеров запрещено правилами форума.

RT

 

Ко всем:

Пожалуйста, не пишите в этой теме, у меня больше нет возможности принимать клиентов и я не собираюсь обсуждать новые стратегии или брокеров.

Спасибо и до свидания.

RT

 
Проверьте http://farshad.saremifar.mt4live.com


Это мой советник, который работает так усердно ;-)

Причина обращения: