Все показатели Джона Элерса... - страница 73

 
sebastianK:
Элерс читает TSD? Сентябрьский выпуск TASC - сравнение с показателями зон

Я так не думаю.

Я скорее думаю, что у него есть люди, работающие на него, и что он просто торговая марка - если кто-то посетил его, то это сделал кто-то из этих людей.

 
miro1360:
Индикатор из этого потока не обновляется автоматически. Кто-нибудь может найти, почему он не обновляется?

Miro1360, извините только что увидел ваше сообщение в любом случае есть версия здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page666 она называется AMA, но глядя на код выглядит так же, как FAMA, который вы разместили, и насколько я могу судить, он работает нормально.

 

Это обновленная версия ift адаптивного суперсглаживания.

 
sebastianK:
Элерс читает TSD? Сентябрьский выпуск TASC - сравнение с индикаторами зон

Привет всем

помимо вопроса TASC,:)может ли кто-нибудь подсказать мне, какой инди (канал) находится на графике с 3 линиями, красная в центре.

с уважением

 
mrtools:
Это обновленная версия ift адаптивного суперсглаживания.

Уважаемые MRTOOLS,

не могли бы вы мне подсказать, означает ли (IFT) обратное преобразование Фишера?

и WPR для чего?

с уважением,

 
mntiwana:
Дорогие MRTOOLS,

подскажите, пожалуйста, если (IFT) означает обратное преобразование Фишера?

и WPR для чего?

с уважением

Минтивана, WPR означает процентный диапазон Уильяма, это то же самое, что и стохастик, или переименованная стохастическая догадка, можно сказать.

 
mladen:
Обновил также адаптивный Laguerre RSI : adaptive_laguerre_rsi_-_mtf.ex4

Мило. Спасибо

 
mladen:
Есть адаптация и адаптация. Вот еще одна версия: adaptive_laguerre_rsi_-_mtf_2.ex4

_________________________

Здесь используется не оригинальная адаптация Джона Элерса, а совершенно другой тип. Разница огромна, и, честно говоря, мне этот вариант нравится больше (вверху - оригинальный тип адаптации Джона Элерса, внизу - этот).

Вторая версия выглядит намного лучше

 
mladen:
Есть адаптация и адаптация. Вот еще одна версия: adaptive_laguerre_rsi_-_mtf_2.ex4.

_________________________

Здесь используется не оригинальная адаптация Джона Элерса, а совершенно другой тип. Разница огромна, и, честно говоря, мне этот вариант нравится больше (вверху - оригинальный тип адаптации Джона Элерса, внизу - этот).

mladen, есть ли шанс получить файл .mq4? Я пытаюсь заставить его работать с советником, и у меня не получается, но я все еще учусь. С советником он продолжает быстро загружать индикатор, пока MT4 не выдаст ошибку (8) о неправильном файле ex4. Файл ex4 в порядке, потому что индикатор работает идеально? Я думаю, что я могу испортить параметры этого индикатора или что-то в советнике. Я использую fxdreema, который позволяет автоматически импортировать настройки индикатора, но только из mq4.

Спасибо, кости

 
4XBones:
mladen, есть ли шанс получить файл .mq4? Я пытаюсь заставить это работать с советником, и у меня не получается, но я все еще учусь. С советником он продолжает быстро загружать индикатор, пока MT4 не выдает ошибку (8) о неправильном файле ex4. Файл ex4 в порядке, потому что индикатор работает идеально? Я думаю, что я могу испортить параметры этого индикатора или что-то в советнике. Я использую fxdreema, который позволяет автоматически импортировать настройки индикатора, но только из mq4. Спасибо, bones

Нет необходимости в файле mq4

Этот файл ex4 собирается с помощью build 840 - если вы используете правильные параметры, все будет работать при вызове с помощью iCustom() - проверьте, не опускаете ли вы некоторые параметры - люди обычно опускают первый параметр с индикаторами вроде этого - параметр таймфрейма

Опубликуйте свою строку вызова iCustom() для пересмотра, если после добавления параметра таймфрейма она все еще не работает.

Причина обращения: