Система 20 пунктов - страница 9

 

Спасибо, newdigital .

Это сообщение с русского форума. Ссылка Hier.

Tartan:
Я не предлагаю ставить стоп-лосс. Если вы хотите иметь стоп, поставьте его где-то вне (очень вне) всего. Если мы сделаем это так, у нас, вероятно, будет 2 прибыльных ордера и придется ждать, пока цена не развернется в нашу сторону. Лично мне нравится 10 пипсов больше, чем 20 пипсов в этой системе. После того, как 10 пунктов будут взяты, я заблокирую стоп-лосс, поставив вместо него другой стоп-ордер.
 

Спасибо, НД. Что я могу сказать, кроме того, что ты особенный человек. Хороших выходных, мой друг.

 

Согласно этой системе, на следующей неделе мы будем иметь хороший восходящий тренд по EURUSD (если, конечно, отложенные ордера будут исполнены). И хорошее движение цен на других парах.

Посмотрим.

 

привет newdigital

Я следую системе и, как все вы знаете, единственная проблема с системой - это стоплосс.

Вы сказали, что мы должны использовать 200 или 120 или 70 стоплоссов для ордеров с прибылью 20 пунктов. Хорошо.

Но как насчет R/R.

sl=100!!!

tp=20!!!

Рядом с этой проблемой, которую мы должны решить. У меня есть просьба к вам:

Было бы хорошо, если бы вы снова опубликовали советников. Я имею в виду, что до сих пор у нас есть много советников в этой теме (английский, русский, с алертом, с торговой способностью и так далее), и это заставляет последователей системы путаться.

Пожалуйста, опубликуйте все советники и тот, который вы используете снова.

спасибо миллион newdigital

мими

 

Я использую этот советник. Он на английском языке.

Только сигнализация и рисование линий.

Что касается стоп-лосса, то он может быть следующим:

30 или 35, например, для EURUSD, GBPUSD,

40 или 45 для USDCHF,

и 50 или 55 для USDJPY.

Стоп-лосс для остальных пар должен быть не менее 100 или 120. 200 - лучший вариант.

Как я видел, эта система работает для EURUSD и USDCHF со стоп-лоссом от 30 до 50. Может быть, и для GBPUSD тоже.

Но это, конечно, нужно протестировать.

Она должна быть протестирована с различными уровнями стоп-лосса для всех пар, по крайней мере, в течение одного месяца. Мы можем ускорить этот процесс, используя стоп-лосс, например, 50. Но в этом случае прибыльными будут только пары EURUSD, USDCHF и (возможно) GBPUSD.

Если мы поставим стоп-лосс 200, то это будет русская рулетка.

Если стоп-лосс будет равен 100, то для многих пар он не будет прибыльным.

Поэтому решение может быть следующим:

- использовать стоп-лосс 200, что иногда очень рискованно (но очень прибыльно);

или

- использовать, например, 50 и торговать только 2 или 3 парами (EURUSD, USDCHF и, возможно, GBPUSD).

Если мы используем стоп-лосс 200, мы должны оценить будущее состояние рынка, чтобы быть уверенными, что цена достигнет цели прибыли в ближайшем будущем. Я попробую использовать tp 200 (M15) вместе с анализом Ichimoku (D1). Если это сработает, то это будет хорошая система для получения торговых сигналов.

Файлы:
20prexp_1.mq4  4 kb
 

нет

отредактировано...........

 

Немного новостей: Igorad сделал советника для этой системы. Я тестирую его сейчас и, похоже, он будет улучшен.

 

eyVool newDigital & Igord

 

Это советник, созданный Игорядом.

Я пытаюсь оптимизировать его уже второй день.

Есть идеи по улучшению?

Может быть, изменить стоп-ордера на лимитные ордера (buy stop на sell limit и sell stop на buy limit, например)?

Файлы:
 

OffTopic : Спасибо Igord & NewDigital

Причина обращения: