Что действительно работает от одного профессионала - страница 7

 
jonnydenver69:

JD,

Можете ли вы просто разместить ваши сделки в этой теме сразу после того, как вы заключили сделку, и мы получим электронное сообщение о размещении мгновенно, и тогда я смогу отразить ваши сделки!!!

Я говорю серьезно.....

ура

спасибо, чувак

Привет, конечно... как у вас дела сегодня.....

 
pikachucom:
Привет, конечно... как у вас дела сегодня.....

сегодня пока нет сделок

 
jonnydenver69:
Сегодня пока никаких сделок

Я предполагаю, что вы взяли короткую позицию в районе 1.8855 и зафиксировали прибыль в районе 1.8770?

 
jonnydenver69:

Хорошо, я сохранил из центра истории ... GBP/USD и теперь открываю Elwave.../ New Chart ..... и появляется вот это окно.....

Что мне делать с этой точки? См. рисунок

спасибо

Привет, извините, я сегодня немного медленный, зуб болит..... выбирайте ascii всегда так... затем появляется окно определения данных....... просто посмотрите на строку в центре истории, чтобы определить....

 
jonnydenver69:

Хорошо,

"Укажите формат файла ASCII" - Up.....

Теперь о содержимом столбцов, что мне вставить?

DROP DOWNS имеют Ticker/Period/Date/Time, ects.... и есть 7 выпадающих элементов, а затем

"Date format" DROPDOWN что мне вставить для этого?

См. рисунок

спасибо

Хорошо, формируем первый столбец... дата... время... открытие... максимум... минимум... закрытие... объем...

Остальное оставьте как есть.... формат даты - yyyy/dd/mm

 

больше нет пасмурных дней...

Хорошая торговля сегодня, я удивлен, что у меня не было больше вопросов о паттерне V, так как это происходит каждый день, вероятно, большинство из вас находятся в другом часовом поясе, так как это только с открытия в Лондоне... эти снимки сделаны в разные дни, но вы увидите тот же паттерн с открытия каждый день, каждую неделю, 100 пунктов, прежде чем даже разогреться...

 

она как ветер.

Ссылка на DDE... MT4/BID/GBPUSD...

 

Привет,

Мне было бы интересно узнать больше о том, как вы торгуете по своей системе.

Не могли бы вы кратко объяснить, как обнаружить V-паттерн с помощью индикаторов, которые у вас там есть... и какие индикаторы у вас есть? Я узнаю некоторые из них, но не все.

Спасибо.

 
jonnydenver69:
Хорошая торговля сегодня, я удивлен, что у меня не было больше вопросов о паттерне V, так как это происходит каждый день, вероятно, большинство из вас находятся в другом часовом поясе, так как это только с открытия в Лондоне... эти снимки сделаны в разные дни, но вы увидите тот же паттерн с открытия каждый день, каждую неделю, 100 пунктов, прежде чем даже разогреться...

Здравствуйте, Джей Ди,

Я хотел бы узнать больше о схеме "v". Как вы его обнаруживаете, определяете цели и т.д.?

Спасибо,

Грег

 
jonnydenver69:
Хорошая торговля сегодня, я удивлен, что у меня не было больше вопросов о паттерне V, так как это происходит каждый день, вероятно, большинство из вас находятся в другом часовом поясе, так как это только с открытия в Лондоне... эти снимки сделаны в разные дни, но вы увидите тот же паттерн с открытия каждый день, каждую неделю, 100 пунктов, прежде чем даже разогреться...

Хорошо,

Тогда приступим к вопросам!!!

1. Расскажите об этом V paturns и как он работает и какого движения цены можно ожидать или НЕ ожидать? Что используют и делают "большие парни"? Вы упоминали об этом ранее в одном из постов...... или, лучше сказать, об автоторговле, которая происходит......

2. На первом графике с 3 на нем, 3 вы используете M1, M5, M15? Первый график не показывает временной период.

3. Какие все индикаторы вы используете, черт возьми, вы едва можете читать график!!! Хехе

Я заметил, что вы используете индикатор Float, как вы его интерпретируете?

4. На втором графике, это M5? И вы нарисовали 3 стрелки, это было основано на Elwave? И как вы поняли, что нужно идти в ШОРТ на 3-й волне?

Ты станешь очень популярным на этом сайте, чувак!!!

Будь здоров

Причина обращения: