Universal MA Cross EA - страница 37

 

Функция нескольких лотов/безубыточность

Можем ли мы добавить функцию мультилота, которая переведет 2-й или 3-й лот в безубыток, как только будет достигнут ТП 1-го лота? Таким образом, мы можем позволить 2-му или 3-му лоту работать до тех пор, пока не будет достигнут выход (т.е. по кресту) или пока не произойдет обратный разворот в безубыток.

Что вы думаете, ребята?

 

MA Crossover - дерьмо, я пробовал практически все комбинации и даже все таймфреймы, и всегда получал убыток при обратном тестировании... даже не удосужился провести прямое тестирование.

Печально, что пересечения МА не являются надежным способом торговли.

 

MA Cross

Я торгую всего около месяца. У меня нет никакого образования в этой области, но я не уверен, что согласен с тем, что пересечение МА не работает. Я думаю, если вы хотите часто получать огромные сделки, он вам не подойдет. Но я работал над настройкой этого советника, потому что он действительно настраиваемый, и мне нравится пересечение МА. Я пробовал несколько уже настроенных советников по умолчанию и потерял деньги на их настройках почти сразу же, на демо-версиях я позволил им работать безрезультатно. Но я тестировал это уже пару дней и пришел к настройке, при которой у меня было около 8/10 сделок с прибылью, по 5 различным парам в одно и то же время. Я все еще хочу настроить его больше, потому что есть пара пар, с которыми он не очень хорошо работает, вы могли бы просто держаться от них подальше, но я думаю, что могу сделать его достаточно универсальным, чтобы работать почти на любой паре. Но я думаю, что кроссы MA работают хорошо . И как я уже сказал, я начинаю поздно в день с этими 8/10, которые появились в течение часа после того, как я закончил свою настройку, но рынок замедлился к концу дня, и я возился еще, я могу настроить еще одну вещь, которая не изменит его кардинально, но должна быть немного более универсальной немного меньше прибыли, но мне нравятся лучшие цифры, чем больший риск, но это только я. Таким образом, я могу позволить ему работать без остановки, кроме как в часы свопа, и не беспокоиться о потере кучи денег. Но я думаю, если он работает так, как я хочу, я могу просто настроить размер лота, чтобы сделать больше прибыли, и система должна оставаться такой же эффективной.

Счастливой торговли, ребята!

Шон

 
srmiller82:
Я торгую только около месяца. У меня нет никакой подготовки в этой области, но я не уверен, что согласен с тем, что пересечение МА не работает. Я думаю, если вы хотите часто получать огромные сделки, это не сработает для вас. Но я работал над настройкой этого советника, потому что он действительно настраиваемый, и мне нравится пересечение МА. Я пробовал несколько уже настроенных советников по умолчанию и потерял деньги на их настройках почти сразу же, на демо-версиях я позволил им работать безрезультатно. Но я тестировал это уже пару дней и пришел к настройке, при которой у меня было около 8/10 сделок с прибылью, по 5 различным парам в одно и то же время. Я все еще хочу настроить его больше, потому что есть пара пар, с которыми он не очень хорошо работает, вы могли бы просто держаться от них подальше, но я думаю, что могу сделать его достаточно универсальным, чтобы работать почти на любой паре. Но я думаю, что кроссы MA работают хорошо . И как я уже сказал, я начинаю поздно в день с этими 8/10, которые появились в течение часа после того, как я закончил свою настройку, но рынок замедлился к концу дня, и я возился еще, я могу настроить еще одну вещь, которая не изменит его кардинально, но должна быть немного более универсальной немного меньше прибыли, но мне нравятся лучшие цифры, чем больший риск, но это только я. Таким образом, я могу позволить ему работать без остановки, кроме как в часы свопа, и не беспокоиться о потере кучи денег. Но я думаю, что если она работает так, как я хочу, я могу просто изменить размер лота, чтобы получить больше прибыли, и система должна оставаться такой же эффективной.

Счастливой торговли, ребята!

Шон

Не могли бы вы потом поделиться с нами своими настройками и улучшенной кросс-ией? Я определенно думаю, что у этой еа есть потенциал, просто сейчас я уверен, как правильно ее настроить...TIA! :-)

 

Улучшенная ea

Я все еще работаю над ним, когда я тестировал его, он работал небольшое количество времени, но на данный момент я получаю гораздо больше прибыльных сделок, чем проигрышных, единственная проблема в том, что проигрышных сделок больше, чем прибыльных, из-за того, как я его настроил. Но я думаю, что смогу исправить это, чтобы у меня было меньше неудач и возможно больше прибыли, так что это компенсирует небольшое количество неудач, которые появляются. До обновления я получал 6 победителей и 2 проигравших, снова и снова. Так что около 75% после того, как я работал всю ночь, и это в нерабочее время, когда рынок не очень благоприятен. Но в итоге я оказался в минусе, как я уже сказал, из-за больших проигрышей, которые на данный момент примерно в 3 раза больше, чем прибыль, когда я получаю выигрыш, так что вы поняли идею. Но я думаю, что могу исправить это достаточно легко, я работал на 30-минутном таймфрейме с этим, что оказывается трудно сделать с советником, так что я, вероятно, собираюсь перевести это на 1 час. Я дам вам знать, когда доведу это до нужного мне уровня.

Шон

 

ma ea

не могли бы вы объяснить мне разницу в настройках выхода.

1 стоп и реверс... работает хорошо, используя стоп лосс и тейк профит

2 чистый сар работает хорошо без проблем...

3 вот где мне нужна ваша помощь выход по кресту я думаю это означает что вы можете использовать стоп /профит и если другой крест произойдет до того как он достигнет вашего sl он закроется.

Я заработал несколько баксов с помощью этой программы, но проблема в правильном выборе ма и таймфрейма... мне не нравится 80/10... я думаю, нам нужно выбрать ОДНУ валюту и найти, что работает лучше всего, я работаю над евро/американским долларом... может быть, кто-то может взять другую пару .... мне 74 года, торгую 5 лет. одно, что я понял, так это то, что тестирование назад/вперед бесполезно. Мир меняется ежечасно, и я не знаю никого, кто мог бы предсказать будущее, больше позже. Мне очень нужен ответ на мой вопрос. Спасибо, Тексан.

 

Разница

Я не уверен, что понимаю ваш вопрос, насколько я знаю (еще не тестировал), первая стратегия выхода стоп и реверс, тейк-профит не активирована? Я не понимаю, как это может быть на SAR. Но ваш S/L все еще активен на первой стратегии. 2-ая стратегия чистая SAR все еще стоп и реверс, но выставляет стоп-лосс и идет до тех пор, пока она не изменит направление или у вас не появится другой крест. Третья стратегия просто останавливает ордер на пересечении, она не разворачивается и не открывает новый ордер, просто выходит. Это означает, что следующий открытый ордер будет зависеть от других настроек. Она не использует никаких индикаторов, она просто закрывается по первому кресту. Вы все еще можете использовать S/L на этом, и это рекомендуется, но я снова не верю, что есть T/P.

Шон

 

Добавьте пользовательский Laguerre RSI.mq4 к универсальной MA

Больше ничего не нужно

 

Функция ''NumberOfTries'' некорректна. Это означает, что эксперт имеет только одну попытку открыть/закрыть ордер в реальности. Извините.

 
mike360:
Работает ли этот советник на форматах 1.xxxx, 0.xxxx и т.д.? Не думаю, что работает, но хотелось бы получить подтверждение... Я тестировал его на демо-счетах IBFX с некоторыми моими собственными жесткими настройками, и он выглядит солидно... но я только что попытался провести тестирование на платформе MT4 GAIN, и поскольку они используют 5-значный формат после запятой, советник, похоже, не работает... Я нашел способ обойти это на этом брокере... Прилагаю изображение бэктеста с 1 октября 2008 года по 26 ноября 2008 года... Используя микролоты объемом 0.2 на счете с $500... EUR/USD 5M... конфигурация была очень тонко настроена... Сейчас я тестирую ее, чтобы увидеть, какие результаты она дает... каждая пара имеет свою индивидуальность... пока что я настроил три пары... EUR/USD, USD/JPY и GBP/USD. Все 5-минутные графики...

Какие у вас настройки???? Это очень впечатляет. Я не смог ничего так хорошо протестировать!

Причина обращения: