Сырые идеи - страница 104

 

Сегодняшний результат

Пример того, как этот советник работал бы сегодня:

Смотрим на диаграмму:

1.3324 - Срединный разворот

1.3339 - Уровень покупки

1.3309 - уровень продажи

1.3329 - SL (для ордера на продажу)

1.3319 - SL (для ордера на покупку)

Сегодня стоп-лосс был сбит 6 раз. Что составляет общий убыток в 90 пунктов.

На 7-й сделке мы начали движение вверх (в зону прибыли), согласно правилам, мы закрываемся на закрытии Нью-Йорка. Цена на закрытии Нью-Йорка составила 1,3380.

Таким образом, общая прибыль по 7-й сделке составила 41 пункт.

Чистая прибыль/убыток: 49 пунктов убытка (+2 пункта спреда = 51 пункт убытка).

К сожалению, наша цель по прибыли R1 не была достигнута, цена не идет к R1 после закрытия Нью-Йорка, но, согласно нашим правилам, мы закрыли сделку с прибылью в 41 пипс.

Если бы мы использовали стратегию мартингейла, то сделка была бы в чистой прибыли за день или в безубытке.

Я уверен, что это будет восстановлено завтра или определенно в ближайшие несколько дней.

Файлы:
 

Сигнал на сегодня

На сегодня вот уровни входа/выхода:

Покупать на уровне 1.3365

TP: 1.3420 (60 пунктов)

SL: 1.3350 (15 пунктов)

Продавать по 1.3345

TP: 1.3315 (40 пунктов)

SL: 1.3360 (15 пунктов)

Правила для сигнала:

Восстановите ордер на покупку/продажу, если SL сработал с любой стороны.

Закрывать все ордера после достижения TP или при закрытии Нью-Йорка, в зависимости от того, что наступит раньше.

Никогда не рискуйте более чем 1% от баланса вашего счета.

Закройте все ордера, если SL сработал 8 раз. Прекратите торговлю до конца дня.

8 стоп-лоссов составляют 120 пунктов.

Таким образом, если баланс вашего счета составляет $5000, вы хотите рисковать только $50.

Поэтому вы хотите торговать 0,04 лота.

Если вы попадете в R1, то заработаете $24.

Если вы попадете в S1, то заработаете $16.

Если вы попадете в SL 8 раз, вы потеряете $48.

Таким образом, торгуя с низким риском, вы сможете спать по ночам.

Вы можете подумать, что $48 - это больше, чем $24 или $16, но попадание в 8 стоплоссов за 1 день происходит 1-2 раза в месяц.

Выбирайте справедливость, выбирайте реальные изменения, которые работают на вас, выбирайте трендовый райдер с разворотной точкой, купленный для вас трейдером F1.

Счастливого трейдинга

 

Спасибо за то, что нашли время, чтобы объяснить все более подробно с примерами.

Несмотря на то, что Вы уже потратили на это несколько строк в предыдущем письме, я не могу добиться того, чтобы Pivot был таким же, как у DailyFX, в любое время. Это связано со следующим:

Я беру открытый бар Сиднея в качестве важного момента для расчета Pivot, только для Нью-Йоркской сессии. Хотя большую часть времени это даже не имеет большого значения, я действительно хотел бы, чтобы это было правильно. Кроме того, было бы глупо не использовать оригинальный Pivot, если он работает лучше.

Для использования в реальном времени меня бы даже устроило вводить его раз в день вручную, но я очень хочу рассчитывать его в советнике, особенно для бэктестинга и согласованности. Я перепробовал все, что только можно придумать, но я продолжаю получать разные значения Pivot.

 
FloFri:
Спасибо, что нашли время, чтобы объяснить все более подробно с примерами.

Несмотря на то, что Вы уже потратили на это несколько строк в одном из предыдущих писем, я не могу добиться того, чтобы Pivot всегда был таким же, как в DailyFX. Это связано со следующим:

Я беру открытый бар Сиднея в качестве важного момента для расчета Pivot, только для Нью-Йоркской сессии. Хотя большую часть времени это даже не имеет большого значения, я действительно хотел бы, чтобы это было правильно. Кроме того, было бы глупо не использовать оригинальный Pivot, если он работает лучше.

Для использования в реальном времени меня бы даже устроило вводить ее раз в день вручную, но я очень хочу рассчитывать ее в советнике, особенно для бэктестинга и последовательности. Я перепробовал все, что мог придумать, но я продолжаю получать разные значения Pivot.

Фло Фри:

Я думаю, вы объяснили, где вы ошиблись. Вы сказали, что рассчитываете разворот только для сессии в Нью-Йорке. Это неверно. Точка разворота, которую вы рассчитываете, должна быть на 24-часовой основе, а не ТОЛЬКО для НОВОЙ ЙОРКСКОЙ СЕССИИ. Мы используем сессию Нью-Йорка для определения начала и конца 24-часового периода.

То есть это не время начала сессии в Нью-Йорке до времени окончания сессии в Нью-Йорке.

Это от, например, времени закрытия Нью-Йорка, продолжающегося 24 часа, до времени закрытия Нью-Йорка снова, то есть 24 часа.

Вы понимаете это?

Вы можете обратиться к разделу " Рыночные часы Forex " для лучшего понимания.

Итак, он рассчитывается от закрытия Нью-Йорка, продолжается 24 часа до 1 секунды до открытия Сиднея. Это 24-часовой период, который вы рассчитываете для нового разворота, который должен быть установлен от открытия Сиднея. Потому что как только закроется Нью-Йорк, начнется Сидней.

Я думаю, что вы рассчитываете на 9-часовой период, что становится 9-часовой точкой разворота, а не дневной. Нам нужен день, поэтому мы рассчитываем на 24-часовом периоде.

То есть от закрытия Нью-Йорка до закрытия Нью-Йорка.

Или, чтобы было проще, от открытия Сиднея до закрытия Нью-Йорка, то есть 24 часа.

Новая точка разворота устанавливается по сиднейскому времени.

Пожалуйста, скажите мне, если вы понимаете это.

 

F1trader,

большое спасибо за ваше объяснение. Я ознакомился с той же таблицей часов рынка Forex. Недоразумение заключалось в введении открытия Нью-Йорка, которое совершенно не имеет отношения к делу.

 

Фло Фри:

Я думаю, что есть несколько ошибок при компиляции обоих файлов в метаэдиторе.

Он не размещает никаких сделок в демо или тестере стратегий.

Когда я запускаю советника, R1, PP и S1 все на 0.

 

Извините, пожалуйста, замените на тот, который есть сейчас. Я тоже заметил это при загрузке.

BTW OrderReliable.mqh не должен быть скомпилирован, просто помещен в папку -include-folder.

Бэктестер MT! Это было очень давно. Спасибо, что напомнили... Я поместил его туда, со стартом 10000 и фиксированным лотом 1.0. Некоторые вещи, очевидно, обрабатываются хорошо, некоторые другие я не могу проверить сейчас. Чистый результат, хм, ну, по крайней мере, положительный: 14.874.67. Это с 2010.01.01 по сегодняшний день. Не совсем так хорошо, как ваши первоначальные результаты.

Файлы:
 

FloFri:

Я получаю ошибку отправки ордера 130: invalid stops при попытке бэктестинга.

Мы будем работать над результатами, как только я смогу увидеть, как работает этот советник.

Я использую 5-значного брокера, не знаю, имеет ли это какое-то значение.

 

Это забавно. Это связано с 5 цифрами. Я провел бэктест на FXDD, который дает довольно хорошие результаты (с различными параметрами), и около 100 сделок в каждом прогоне за последние 4 месяца.

На демо-версии FxPro (5 цифр), действительно, все 130 ошибок.

Но я не могу понять почему, потому что ордера не представлены в определенном формате в обоих случаях. Ставки в советнике имеют 8 цифр. Так, так.

 

Проверьте, введены ли ваши стопы одновременно с размещением ордера, если да, то вам нужно разместить первоначальные ордера с 0 SL и 0 TP, а затем изменить стопы при втором проходе.

Причина обращения: