Система ASCTrend - страница 14

 

Я хорошо торговал с ручной системой ASCTrend.

Большое спасибо Holyguy7, Marphe и CodersGuru.

Хотел бы попробовать советник Марфа, есть ли последняя версия?

Спасибо,

европеец

 
newdigital:
Я описал шаг за шагом в сообщениях выше: поместить индикаторы в /indicators forder, поместить шаблон ... открыть шаблон ... и так далее. Используйте шаблон. У вас должен получиться график, как на прикрепленном изображении.

Здравствуйте, newdigital,

большое спасибо за ваши правила для 1 мин.

Не могли бы вы упомянуть правила Exit, Take profit или Stop Loss для 1 мин системы.

 

@european

Я работаю над этой еа очень усердно с недель ежедневно по несколько часов, потому что я думаю, что у нее большой потенциал.

Я торгую asctrend с 2 лет вручную с очень хорошими результатами, но мне было бы приятнее, если бы он работал автоматически.

Мне понадобится еще немного времени, чтобы заставить ea работать лучше... Я пробовал с несколькими индикаторами Asctrend и похожими индикаторами...

Лучшие результаты я получил с silvertrend, просто прикрепив его к существующему эксперту.

Самой большой проблемой по-прежнему является shiftbar. Я бы предложил подтверждение для сигнала asctrend... может быть таймфрейм или с пунктами на текущем баре; он должен подождать некоторое время перед входом в сделку на текущей свече или он должен войти в сделку, если цена двигалась +/-15 пунктов в правильном направлении и открыть сделку. если нет подтверждения для сигнала, он часто будет покупать или продавать позицию, прежде чем индикатор будет зафиксирован.

Лучше всего ea работает на таймфреймах h4 и d1, как вы видите в моих заявлениях. Но на этих таймфреймах часто появляются большие свечи и до того, как shiftbar = 1 проблема не будет решена, все хорошие настройки будут напрасны...

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь перекодировать эту еа.

У меня уже было 2 программиста, которые изменили ea для меня, но я никогда не слышал что-то от этих парней снова - может быть, это работает слишком хорошо.

 
european:
Я хорошо торговал с ручной системой ASCTrend.

Большое спасибо Holyguy7, Marphe и CodersGuru.

Хотел бы попробовать советник Marphe, есть ли последняя версия?

Спасибо,

европейский

Привет, европеец,

как вы торгуете ..... какие у вас правила...

Спасибо

Бабар

 
european:
Здравствуйте, newdigital,

большое спасибо за ваши правила для 1 мин.

Не могли бы вы упомянуть правила выхода, тейк-профита или стоп-лосса для 1 мин системы.

Тейк-профит и стоп-лосс зависят от того, какие правила вы используете.

Если вы не используете дополнительное подтверждение, то стоп-лосс у вас будет один из индикаторов ATRChannels (в главном окне) и вы получите всего несколько пунктов (TP =10 или меньше). Это может быть 5 или 10 сделок в день на одном графике.

Если вы используете дополнительное подтверждение, вы можете торговать как советник с обычным стоп-лоссом и тейк-профитом (один или два раза в день на график).

Файлы:
 

Теперь я начинаю использовать полное дополнительное подтверждение. И из-за этого увеличил размер лота.

Файлы:
 
newdigital:
Сейчас я начинаю использовать полное дополнительное подтверждение. И из-за этого увеличил размер лота.

Он работает на таймфрейме M1:

около $3,000 только за 2 с половиной дня торговли в течение 1-2 часов в день утром по Гринвичу.

Я думаю, что эта система будет работать на таймфрейме W1 без каких-либо изменений (используя первый файл шаблона, только без индикатора RoundPriceNE_big_separate).

Я буду тестировать ее и на W1.

 
babarmughal:
Привет, европеец,

как вы торгуете ..... каковы ваши правила...

Спасибо

Бабар

Я просто строго следую правилам Holyguy7 при торговле на 1H ТФ и правилам Newdigital для торговли на 1M ТФ.

Я и мой друг работаем над созданием "исторических данных" и распознаванием паттернов с помощью искусственного интеллекта, но я сообщу вам об успехах в новой теме.

 
newdigital:
Он работает на таймфрейме M1:

около $3,000 только за 2 с половиной дня торговли в течение 1-2 часов в день утром по Гринвичу.

Я думаю, что эта система будет работать на таймфрейме W1 без каких-либо изменений (используя первый файл шаблона только без индикатора RoundPriceNE_big_separate).

Я протестирую его и на W1.

Привет Newdigital,

очень хороший результат за 2 с половиной дня.

У меня есть несколько вопросов по поводу этих результатов.

Вы делали это вручную или с советником? Если с советником, то какой вы используете, потому что советник из поста 99 я не могу оппенить (я скомпилировал его, без сбоев), советник из поста 77 покупает каждый лот размером от 0,3 до 0,8 лота, я не могу взять тот размер лота, который я хочу.

Если вы взяли советника для этих результатов на 1 мин.ТФ, какие стопы и ТП вы использовали?

Не могли бы вы помочь мне, как я могу запустить советник из поста 99?

Спасибо за вашу тяжелую работу.

С уважением,

erkro

 
erkro:
Привет, Newdigital,

очень хороший результат за 2 с половиной дня.

У меня есть несколько вопросов по поводу этих результатов.

Вы сделали это вручную или с советником? Если с советником, то какой вы используете, потому что советник из поста 99 я не могу оппенить (я скомпилировал его, без сбоев), советник из поста 77 покупает каждый размер лота от 0,3 до 0,8 лота, я не могу взять тот размер лота, который я хочу.

Если вы взяли советника для этих результатов на 1 мин.ТФ, какие стопы и ТП вы использовали?

Не могли бы вы помочь мне, как я могу запустить советник из поста 99?

Спасибо за вашу тяжелую работу.

С уважением,

erkro

Я делаю это вручную. У нас еще нет советника для системы для M1, о которой я говорил ранее.

Поэтому я и сказал, что очень трудно торговать многими парами на таймфрейме М1 вручную без советника, как я это делаю сейчас.

Причина обращения: