Помощь в кодировании - страница 744

 
mladen:

Да, если вы не используете стоп-лосс и тейк-профит при открытии ордеров.

Если он сделан для ecn/stp с другой стороны, он будет работать на любом брокере без проблем. Единственное различие заключается в моменте открытия ордеров - никаких других изменений (или оптимизации) не требуется вообще

Спасибо за подробный ответ.

Насколько я знаю, прикрепленная еа не имеет поддержки брокеров типа Ecn.

Я хочу использовать эту программу у брокера типа Ecn, используя SL и TP.

Я буду очень рад, если вы предоставите поддержку брокера типа Ecn.

 
mladen:

Этот ea нужно переписать, чтобы все его понимали.

Но поскольку я не говорю на языке, используемом в нем, я не могу помочь. Извините

Нет проблем.

Спасибо за то, что вы сделали до сих пор для меня и этого форума...

С новым годом :)

 
oguz:

Уважаемый @mladen,

Athached ea не работает на TickMill (ecn-pro demo).

В чем может быть проблема?

Этот советник не использует sl и/или tp при открытии ордеров и поэтому он должен работать на любом типе брокера (не нужно менять код). Какую ошибку вы получаете, когда пытаетесь протестировать его на этом брокере?
 

Уважаемый @mladen,

Athached ea не работает на TickMill (ecn-pro demo).

В чем может быть проблема?

 
mladen:
Этот советник не использует sl и/или tp при открытии ордеров, поэтому он должен работать на любом типе брокера (не нужно менять код). Какую ошибку вы получаете, когда пытаетесь протестировать его на этом брокере?

@mladen,

Первый прикрепленный ea был неправильным. Извините, но это ошибка :(

Я прикрепил правильный советник в этом посте.


Этот советник использует sl и / tp, но он не работает на счете TickMill.

Прилагаю скриншоты бэктеста. Как вы можете видеть, нет никаких результатов!

Вкладки пустые!

P.S: Необходимые индикаторы уже установлены в mt4 и я также добавил их в папку .zip.


Файлы:
 

@mladen,

"Esike EA Final" ea работает здесь!

 
oguz:

@mladen,

"Esike EA Final" ea работает здесь!

Я не могу проверить это (есть необходимые индикаторы, которых у меня нет), но советник не использует sl и/или tp в момент открытия ордеров (проверьте функции OrderSend() и вы увидите, что ни одна из них не имеет sl или tp установленными при вызове - sl и tp всегда 0 в OrderSend()). Убедитесь, что это не проблема ecn/stp (этого не может быть)/ Проверьте, есть ли у вас все необходимые индикаторы (не только те 3, которые вы прикрепили).

  • "#PriceToOpen 1440"
  • "00LevelMirror"
  • "AbsoluteStrenghtHisto2"
  • "Пробой ценовой МА"
  • "WUKAR_News"

Если какой-либо из них отсутствует или какой-либо из них нужно сделать новым, совместимым с mt4, советник не будет работать (не только на этом брокере).

 
mladen:

Я не могу проверить это (есть необходимые индикаторы, которых у меня нет), но советник не использует sl и/или tp в момент открытия ордеров (проверьте функции OrderSend() и вы увидите, что ни одна из них не имеет sl или tp, установленных при вызове - sl и tp всегда 0 в OrderSend()). Убедитесь, что это не проблема ecn/stp (этого не может быть)/ Проверьте, есть ли у вас все необходимые индикаторы (не только те 3, которые вы прикрепили).

  • "#PriceToOpen 1440"
  • "00LevelMirror"
  • "AbsoluteStrenghtHisto2"
  • "Пробой ценовой МА"
  • "WUKAR_News"

Если какой-либо из них отсутствует или какой-либо из них необходимо сделать новым, совместимым с mt4, советник не будет работать (не только на этом брокере).

Младен,

Большое спасибо за поддержку на высоком уровне.

Я решил проблему. Еще раз спасибо...

 

Здравствуйте.

Есть ли способ переключиться в окно Chart, когда в этом окне пришло оповещение и я открыл другой график?

Например:

У меня открыто 4 графика: EURUSD, USDCAD USDJPY EURGBP.

Я смотрю на EURGBP, затем появляется алерт по USDJPY.

MT4 автоматически переходит с EURGBP на USDJPY.

Возможно ли это в MT4?

С наилучшими пожеланиями.

 
oink:

Здравствуйте.

Есть ли способ переключиться в окно Chart, когда в этом окне пришло оповещение и я открыл другой график?

Например:

У меня открыто 4 графика: EURUSD, USDCAD USDJPY EURGBP.

Я смотрю на EURGBP, затем появляется алерт по USDJPY.

MT4 автоматически переходит с EURGBP на USDJPY.

Возможно ли это в MT4?

С наилучшими пожеланиями.

наслаждаться : CHART_BRING_TO_TOP