Элитные показатели :) - страница 311

 

Макдчи

Младен,

Пожалуйста, приложите MTF MACDCCI, который вы закодировали для меня, и который до сих пор является одним из моих любимых индикаторов.

Пожалуйста, не могли бы вы закодировать его так, чтобы сигналы отрабатывали не обычный MACD, а ваш zerolag MACD, вместе с CCI (не думаю, что для него есть zerolag CCI!).

Большое спасибо,

Пол.

Файлы:
 
stav01:
Младен,

Пожалуйста, приложите MTF MACDCCI, который вы закодировали для меня, и который до сих пор является одним из моих любимых индикаторов.

Пожалуйста, не могли бы вы закодировать его так, чтобы сигналы отрабатывали не обычный MACD, а ваш zerolag MACD, вместе с CCI (не думаю, что для него есть zerolag CCI!).

Большое спасибо,

Павел.

===================

Пол, не могли бы вы рассказать мне, что такого "особенного" в этом индикаторе? Я торгую CCi уже очень давно, и когда люди сочетают его с MACD, я задаюсь вопросом об эффективности такой стратегии. Не могли бы вы показать мне картинку вашего графика с отмеченными входами, а также указать, какие настройки вы используете?

Спасибо за ожидание.

 

Ответ

ValeoFX:
===================

Павел, не могли бы вы рассказать мне, что такого "особенного" в этом индикаторе? Я торгую CCi уже очень давно, и когда люди сочетают его с MACD, я задаюсь вопросом об эффективности такой стратегии. Не могли бы вы показать мне фотографию вашего графика с отмеченными входами, а также указать, какие настройки вы используете?

Благодарю вас в ожидании.

В прошлом я всегда использовал эту стратегию с настройками CCI 14 и обычными настройками MACD, по крайней мере, на 3 таймфреймах. Используемый таким образом, и с соблюдением поддержки и сопротивления, это довольно хороший способ улавливать части трендов внутри трендов. Однако в последнее время я пытаюсь торговать отклонениями разворотных линий в направлении основного тренда, и мне это удается с некоторым успехом. Однако мой верный MACDCCI немного медлит с подтверждением разворотов, поэтому я хочу его немного ускорить; отсюда и моя просьба к Младену.

Надеюсь, это объясняет мою стратегию. Я думаю, что для одного человека специальный индикатор - это хлам для другого - все зависит от того, с чем вы можете работать, и мне всегда нравился этот индикатор. Всегда есть этот вечный компромисс между скоростью и ложными сигналами, но вы опытный трейдер и, думаю, знаете это.

 

Спасибо

Большое спасибо за индикатор и ваши мудрые слова, Младен.

Я бы добавил только одно - я все еще надеюсь выиграть в лотерею. Это освободило бы много времени.

 

sidus v3

спасибо Mrtools и ValeoFX за ваши быстрые ответы. Я буду работать над этим.

devinci

 

может ли кто-нибудь поставить оповещения по электронной почте на этот индикатор для различных цветов, которые он меняет?

Файлы:
 

4-х часовой бар открытие закрытие

Младен,

Я искал и не могу найти инди, который

1) вставляет линию на открытие и закрытие или на хай и лоу бара на определенном таймфрейме (на выбор владельцев) (не линию по всей длине, а только на 4 или 5 барах)

2) в определенный период времени (GMT)

3) который будет оповещать, когда PA приблизится или пересечет линию открытия или закрытия, или линию hi или low (по выбору владельца)

4) и будет перерисовываться в одно и то же время в течение 24-часового периода

5) те же линии останутся на графике, даже если вы перейдете на более высокий или низкий таймфрейм.

Я работаю над конкретной системой прорыва, буду благодарен за помощь и отзывы.

 
stav01:
В прошлом я всегда использовал его с настройками CCI 14 и обычными настройками MACD, по крайней мере, на 3 таймфреймах. Используемый таким образом, и с соблюдением поддержки и сопротивления, это довольно хороший способ улавливать части трендов внутри трендов. Однако в последнее время я пытаюсь торговать отклонениями разворотных линий в направлении основного тренда, и мне это удается с некоторым успехом. Однако мой верный MACDCCI немного медлит с подтверждением разворотов, поэтому я хочу его немного ускорить, отсюда и моя просьба к Младену. Надеюсь, это объясняет мою стратегию. Я думаю, что для одного человека специальный индикатор - это хлам для другого - все зависит от того, с чем вы можете работать, и мне всегда нравился этот индикатор. Всегда есть этот вечный компромисс между скоростью и ложными сигналами; но вы опытный трейдер и, думаю, знаете это.

==============

Спасибо за ответ. Ценю ваше время.

 
bulliz:
Привет Младен,

не могли бы вы написать индикатор, который рисует точку в середине свечи, у которой диапазон (open-close) больше, чем у каждой "n"...свечи диапазон(open-close) до этого, где "n" - переменная от 1 до 10.

Например, при фиксированном n=5, если диапазон тела текущей свечи больше, чем диапазон тела каждой из предыдущих 5 свечей, в середине текущей свечи появляется точка или что-то подобное.

Как всегда большое спасибо mladen за отличную работу!

С уважением,

bulliz

Привет Младен, есть успехи в этом запросе?

Заранее спасибо.

 

буллиз, альторонто

Я был убежден, что разместил это

В любом случае, вот как: он рисует точку, если по крайней мере ComparePeriod предыдущих диапазонов(абсолютное значение close-open) меньше, чем текущий диапазон (таким образом, CoparePeriod определяет, сколько баров назад вы хотите проверить) С параметром Rising по умолчанию установлен в false, он не проверяет, если все диапазоны в последовательности растут (таким образом, текущий диапазон > предыдущий диапазон > предыдущий диапазон > ...), но он проверяет, если текущий диапазон > n предыдущих диапазонов. Если вы установите параметр Rising в true, то он будет проверять и растущую последовательность, но кажется, что такие последовательности, когда диапазоны растут, довольно редки (на 5 баре это случается только тут и там) - в любом случае, я сделал эту опцию и проверил тоже в качестве эксперимента, чтобы посмотреть, что получится в результате.
PS: надеюсь, что объяснение понятно

с уважением

Младен

altoronto:
Привет, Младен, есть успехи с этим запросом? Заранее спасибо.
Файлы:
Причина обращения: