Гармоническая торговля - страница 494

 

Извините, я был в отпуске в Испании в течение одной недели, поэтому я действительно не мог найти время, чтобы зайти на форум. Хорошая новость в том, что я закончил новую версию, которая включает в себя "121 Pattern" и "Perfect 121 Pattern".

Но я еще не решил, на какой версии она будет создана (wsv123 или wsv135).

Возможно, это будет на wsv123, так как она использует на %10 меньше памяти, чем wsv135.

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv59

  • Внесены незначительные улучшения в код для расчета глубины зигзага
  • "Идеальная 121" и "Улучшенная 121 деталь" добавлены в список текущих деталей

"Идеальная 121 деталь"

"Улучшенная 121 деталь"

Я так ждала этого! Спасибо большое gradeavus.

 
grandaevus:

"Усовершенствованный 121 узор"

Усовершенствованный 121 паттерн похож на белого лебедя. Расхождение только в соотношении Фибоначчи. Есть вероятность, что если паттерн "Расширенный 121" провалится, то он превратится в белого лебедя.

Файлы:
eurusdh1_9.png  87 kb
dbhlc.gif  21 kb
 
grandaevus:

Что-то не так с волокнами. Я загружу снова, когда все исправлю. Извините за неудобства.

Может быть так (отклонение волокна=0.05, maxdepth=55)? В любом случае, не беспокойтесь. Не торопитесь.

Файлы:
gbpusdm30.png  72 kb
 

Привет. Спасибо за это, но я не смог скачать его... у кого-нибудь еще есть такая же проблема?

 

GBPUSD H1

Это не 121, что здесь гармония?

Почему паттерн обозначен 1:1?

И на весь интернет один рисунок на паттерне, который я взял из книги прогулки Брайса Гилмора.

А у него 3 книги, и ни одного рисунка про 121 паттерн.

Ладно, код пошел искать.

Файлы:
gbpusdh1_1.png  74 kb
 
Pedro319:
Привет. Спасибо за это, но я не смог загрузить его... у кого-нибудь еще есть такая же проблема?

Он удалил его, потому что обнаружил какую-то проблему. Ждите исправленной версии.

 

###ZUP_v113wsv59

  • Внесены незначительные улучшения в код для расчета глубины зигзага
  • "Идеальная 121" и "Улучшенная 121 деталь" добавлены в список текущих деталей

"Идеальная 121 деталь"

"Улучшенная 121 деталь"

 
grandaevus:

Что-то не так с волокнами. Я загружу снова, когда все исправлю. Извините за неудобства.

Все исправлено. Абсолютные значения вызывали проблему в вычислениях fib. Теперь все должно быть в порядке. Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то работает не так, как должно быть.

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv59

  • Внесены незначительные улучшения в код для расчета глубины зигзага
  • "Идеальная 121" и "Улучшенная 121 деталь" добавлены в список текущих деталей

"Идеальная 121 деталь"

"Улучшенный 121 паттерн"

Что-то не так с волокнами. Я загружу снова, когда исправлю это.

Извините за неудобства

ИСПРАВЛЕНО

Причина обращения: