Гармоническая торговля - страница 501

 
zigflip:
По-моему, ты используешь функцию скриншотов, встроенную в KorHarmonics, чтобы постить каждый шаблон!

Функция скриншота, встроенная в KorHarmonics? Нет, мой друг, я даже не знаю об этой функции lol. Я просто использую функцию скриншотов MT.

 
paulselvan:
здравствуйте @grandaevus

спасибо за ссылку Билл Гилмор Price Action Мануэль

есть ли у вас также принципы волны Эллиота Фроста и Прехтера?

Вот вы где.

Загрузка - волновой принцип эллиотта ключ к поведению рынка по фросту и прехтеру pdf

 

Работа над выкройкой СВС.

Файлы:
gbpusdm15_1.png  95 kb
 
RyuShin:
Работаю над паттерном SHS.

какие настройки вы используете на вашем CCI?

 
Mike_Mike:
Какие настройки вы используете в CCI?

В настоящее время период CCI равен 7.

 

Рюшин,

wvs59 полезнее или wvs61 полезнее? тревожно~

 
Jennielai:
Рюшин, wvs59 более полезен или wvs61 более полезен? Беспокоит~

-59 - для расширенных 121 деталей

-61 - для оригинального 121 паттерна

С 59 я думаю, что больше паттернов будет найдено, с точки зрения точности никто не может сказать наверняка, потому что оба велики, так что вы должны иметь эти два индикатора на ваших графиках.

 

Я очень консервативен, когда дело доходит до определений выкройки. В оригинальном определении паттерна 1:1, AB=CD, что означает, что ноги AB и CD должны быть идентичны по длине и наклону.

Trading Arsenal изменил это правило и создал другой паттерн, назвав его "Улучшенный 1:1".

Пожалуйста, попробуйте оба паттерна, если "Улучшенный 1:1" оправдает себя, возможно, я решу добавить этот паттерн в следующую версию. До тех пор я буду придерживаться паттерна "Реальный 1:1".

 
Mike_Mike:
-59 - для улучшенной 121 детали

-61 - для оригинальной 121 детали

я думаю, что с 59 будет найдено больше паттернов, в плане точности никто не может сказать наверняка, потому что оба индикатора великолепны, поэтому вам следует иметь оба индикатора на своих графиках.

да, я тоже так думаю, на 59 деталей больше, чем на 61, спасибо Рюшину за ответ.

 
RyuShin:
Работаю над паттерном SHS.

Кажется, все в порядке с каналами для последней точки S + здесь дневная точка разворота, хороший вход.

Какая версия включает SHS?

Спасибо

Причина обращения: