Гармоническая торговля - страница 498

 
RyuShin:
Это было бы бесполезно, потому что он никогда не работает, как я сказал. Он говорит "срок действия этой версии истек".

Есть способ убрать истечение срока действия, но в любом случае я думаю, что оно того не стоит. Кор заставил меня присоединиться к группе Skype Amp, но какой-то странный парень там впал в ярость, и даже тогда они сказали, что она закрыта для публики, так зачем добавлять меня в текстовую группу??! Вот почему я не люблю Kor, также я пробовал сайт, возможно, сейчас он изменился, но он был похож на KorMonito, но на сайте, довольно базовый, если он был бесплатным... Кроме того, если это хороший трейдер, зачем нужен второй бизнес, основанный на продажах плохого/базового продукта? Да, достаточно сказано.

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv61

"Идеальный 121" и "Усовершенствованный 121 паттерн" удалены, а на смену им пришел паттерн "Реальный 1:1".

С этой новой версией ###ZUP_v113wsv61 становится единственным индикатором, который может находить "Реальные паттерны 1:1".

Этот "Реальный паттерн 1:1" строго использует настройки определения "паттерна 1:1" Брайса Гилмора.

fib AC >1.000

длина AB = длина CD

время AB = время CD

Пожалуйста, прочитайте книгу "Price Action - One Day at a Time" Глава 8 Теория 1:1".

Вы можете скачать книгу с сайта

Bryce_Gilmore_-_The_Price_Action_Manual__2nd_Ed.rar

Пожалуйста, не забудьте установить настройки времени для

FridayLastM1BarOpenTime = "N/A";

SundayFirstM1BarOpenTime = "N/A";

SundayFirstH4BarOpenTime= "N/A";

Вау-вау! Отличная работа Grandea! Спасибо, что поделились такой мощной красотой.

 
senator:
привет я не могу прикрепить этот индикатор к моему графику я думаю, что этот файл поврежден!!!

Что? Лол это была картинка, я выложил mq4 несколькими постами позже, все должно быть в порядке

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv59

  • Внесены незначительные улучшения в код для расчета глубины зигзага
  • Детали "Идеальная 121" и "Улучшенная 121 деталь" добавлены в список текущих деталей

"Идеальная 121 деталь"

"Улучшенная 121 деталь"

Уважаемый Grandaevus,

Эта версия, это то же самое, что KorHarmonics, т.е. открытый исходный код v1, который я разместил?

Мне было бы интересно узнать, так как я считаю, что все 121 имеют некоторые достоинства. (возможно, они были протестированы Кор, но не опубликованы.) Поэтому я хотел бы использовать их в сочетании с вашим последним шедевром (61)!

С наилучшими пожеланиями,

 

здравствуйте @grandaevus

спасибо за ссылку Билл Гилмор Price Action manuel

есть ли у вас также принципы Эллиот Вэй Фрост и Прехтер?

 
zigflip:
Есть способ убрать истечение срока действия, но в любом случае я думаю, что это того не стоит. Кор заставил меня вступить в группу Skype Amp, но какой-то странный парень там впал в ярость, и даже тогда они сказали, что она закрыта для публики, так зачем добавлять меня в текстовую группу??! Вот почему я не люблю Kor, также я пробовал сайт, возможно, сейчас он изменился, но он был похож на KorMonito, но на сайте, довольно базовый, если он был бесплатным... Кроме того, если это хороший трейдер, зачем нужен второй бизнес, основанный на продажах плохого/базового продукта? Да, достаточно сказано.

Я действительно пытался удалить его истечение срока действия, но это не сработало. Я могу выложить его, если вы действительно хотите. Хаха, я согласен. Если бы я был достаточно успешен на Forex, я бы даже не думал о втором бизнесе, основанном на продажах ;P Я бы рассматривал возможность заниматься бесплатно. У каждого есть свои причины, чтобы делать что-то в любом случае.

 
paulselvan:
здравствуйте @grandaevus

спасибо за ссылку Билл Гилмор Price Action Мануэль

у вас есть также принципы Elliot Way Фроста и Прехтера?

Да, но сама книга, без мягкой копии.

 

Audusd h1.

Файлы:
audusdh1_1.png  92 kb
audusdh1-4.png  92 kb
 
RyuShin:
Очень хорошо. Появилась бычья бычья 121, но также появилась медвежья NEXT, чтобы столкнуть ее вниз. Если цена пробьет 261.8 и пойдет выше, я выхожу. Посмотрим, как пойдет дело.

Вышли в плюс.

Файлы:
gbpusdm5_3.png  78 kb
 
RyuShin:
Audusd h1.

Привет, Рю,

Мой "61" не показывает идеальный 121. Может ли он показывать этот образец?

Спасибо.

Причина обращения: