Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 122

 
 

Только российская техника DML&EWA

на TSD см. о DML&EWA

https://www.mql5.com/en/forum/173588

https://www.mql5.com/en/forum/173588

 

Новый цифровой

Здравствуйте, сэр

Где можно найти больше информации об этой системе? Например, правила руководства или что-нибудь еще, у меня есть эта система, но я не знаю точно, как торговать.

Спасибо

Файлы:
 

Это график Ichimoku, а Ichomoku - стандартный индикатор для metatrader. Что касается других индикаторов, то некоторые из них из раздела elite, а некоторые (например, AbsoluteStrengh) были выложены где-то в открытом доступе.

Это график для оценки состояния рынка (не для торговли).

 

Привет, xx3xxx,

Вам нужны теги?

Прокрутите эту страницу вниз и вы увидите теги.

Или возьмите их с этой страницы:

Google Trends: 22 августа 2011 г.

Это то, что я "построил" с помощью тегов Google:

Привет xx3xxx,

Я люблю Люси.

Шон Кингстон аварии в Lollapalooza во времени цены на золото и цены на нефть для Dow Jones.

Вы знаете, что фондовый рынок сегодня Virginia Tech.

CNN деньги невостребованные деньги и это мой голос google для вас:

бери деньги и беги!

Я могу сделать это и с помощью слов тегов форекс, и вы увидите, что это совсем не будет смыслом этого поста.

Так что, если вам нужны слова-теги - нет проблем.

Но учтите - слова-теги и смысл сообщения - это две разные вещи, не связанные друг с другом В большинстве случаев на большинстве форумов это может быть расценено как спам и интернет-флуд.

Так что - просто решите - вы делаете осмысленные посты, или вы делаете бессмысленные посты со словами-тегами, которые скоро будут забанены.

Просто дилемма: написать что-то значимое и полезное, или написать что-то, чтобы быть кислородной биполярной работой для пулемета Келли, е!

Этот форум был создан из ничего без каких-либо тегов, используя некоторые методы, которые не связаны с тегами и google.

Почему вы хотите использовать другой метод, а не рабочий/проверенный?

Я размещу его и на youtube --- размещу ссылку и в twitter, несколько часов спустя, следовательно, это должно продвигать любые слова TAG

и я сделаю это с этим моим постом тоже - в twitter, google+, LinkedID и везде ...

Это то, что вам нравится?

реклама?

Файлы:
 

Просто для информации:

На данный момент я не торгую скальпингом на гармонике.

Я нахожусь в процессе изменения 10p3v0.0321_2 на 10points_3_Smi_1.01 EA здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/174975

Как только я изменю и выберу пары с минимальной просадкой, я вернусь к этой теме, потому что инструмент паттернов HWAFM дает хорошие предсказания/прогнозы для будущего движения.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать одновременно, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально возникла с этой страницы до этой; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать с этой страницы с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.

 

сейчас я снова смотрю новый индикатор, без математики Муррея - я так и не оценил аккуратную красоту МуррМа.

эта штука завораживает, должен согласиться.

мой график слишком скромен, чтобы показывать его другим, поэтому я решил не выкладывать скрин сейчас - сейчас 12:00 GMT, полдень вторника.

Я отправлю вам PM в конце этой недели с моим шаблоном + пакет индикаторов (я должен вычесть только 1 из индикаторов - надеюсь, вы сохраните zip (я поставлю пароль в zip, пароль будет - c- o- l- l- a- g- e- n- т.е. 8 маленьких букв --- и я прошу вас не раскрывать этот PM zip другим и держать его в частной коллекции) я буду писать на русском и английском и надеюсь, что смысл может быть передан esp не передавать или раскрывать мой шаблон и прочее.

я продолжу демо-торговлю с настройками вашего индикатора и посмотрю, выиграю я или проиграю через 2 недели.

оооо, индикатор бабочка - старый индикатор, выглядит потрясающе, но во время использования, он всегда слишком поздно - поэтому я не люблю бабочку так сильно, это просто как - "Я же говорил тебе" тип индикатора.

вот это - индикатор бабочка - это также показывает, почему он мне не нравится - 1h TF, audchf

твой индикатор слишком крут, я не буду показывать его здесь.

РУССКИЙ и корейский тоже - корейский перевод примерно на 70% правильный

лучший перевод на естественный язык здесь Переводчик английского : Перевод с английского на испанский -- предсказание вроде как Saturday Night LIVE -- SNL, трудно найти в любой базе данных видео, включая университетскую библиотеку для NEWS one

 
newdigital:
Это график Ichimoku, а Ichomoku - стандартный индикатор для metatrader. Что касается других индикаторов, то некоторые из них из раздела elite, а некоторые (например, AbsoluteStrengh) были выложены где-то в открытом доступе. Это график для оценки состояния рынка (не для торговли).

Большое спасибо.

 

На графике AUDCHF 30min и H1 сформировался паттерн Гартли. Разные гармонические индикаторы работают по-разному. Индикатор Барри может выглядеть хорошо, но мое личное предпочтение все еще на ZUP. Он дает больше информации, чем просто показывает гармонические паттерны.

Файлы:
audchf_m30.gif  54 kb
audchf_h1.gif  46 kb
 
poruchik:
Юбилейный ZUP 100

Выглядит потрясающе, приятель,

Я потратил некоторое время на изучение, какой-нибудь надежный метод хеджирования.

==> вывод, есть определенные периоды дня, если вы выбираете хорошую цену входа, вы лучше справляетесь с торговлей - т.е. флэтлайнер сложнее угадать, вы можете просто молиться, чтобы он продолжал колебаться в том же ценовом диапазоне.

вот это копание $euraud сейчас - в пятницу - перед открытием Dow

У меня уже есть 1 покупка около уровня розовой линии --- иллюстрируя мой метод выбора ценового уровня для входа здесь и ожидая прыжок цены лягушки

в следующие 90-150 минут euraud будет только расти.

ПРИМЕЧАНИЕ: если индикатор делает то, что он должен делать, для прогнозирования кровли и перекрытий.

Я могу пообещать вам zip пакет нового шаблона, который я сделал (через PM)

только УСЛОВИЯ: некоторые индикаторы трудно для меня, чтобы получить его правильно, я использовал 5M и 30M только

и вы можете попробовать, работает ли мой метод тоже - если эти уровни совпадают друг с другом (согласны).

это может быть сделано в течение 2-5 дней, в вашем почтовом ящике (PM)

в пятницу, последние несколько часов, я не могу проверить его много - потому что он настолько плоский - не много активности в кросс-курсе, который я торгую== т.е. я буду тестировать его еще несколько дней - прежде чем застегнуть его на молнию

Причина обращения: