Гармоническая торговля - страница 562

 

Как не показывать модель "Черный лебедь"?

 

выбрать шаблон=1

Файлы:
 

Поручик,

если я добавлю zuPpv148 new alert1 на график. он будет подавать сигнал на каждом тике, говоря, что найден паттерн. есть ли причина, почему вы сделали это для каждого тика, а не просто подаете новый сигнал, когда создается новый паттерн? потому что когда вы переходите на более низкие таймфреймы. вы можете получить каждую миллисекунду сообщение, показывающее тот же паттерн снова и снова.

Интересно, можно ли добавить опцию, чтобы можно было выбрать, чтобы сигнал был на каждом тике или только один сигнал, когда создается новый паттерн, затем подождать нового паттерна и затем дать новый сигнал.

спасибо

 

Я не программист. Сделал как сумел. сигнал подключен к инфолайну. как часто он обновляется - не знаю. Это сделано для тех, кому это было нужно. Вы можете применять или не применять эту модификацию.

 

Поручик,

спасибо за ответ.

info2=StringConcatenate("Найдено ",countGartley," паттернов - для паттерна N ",NumberPattern," - ",vBullBearToNumberPattern," ",vNamePatternToNumberPattern," - ",DoubleToStr(LevelForDminToNumberPattern,Digits)," < Диапазон цен D < ",DoubleToStr(LevelForDmaxToNumberPattern,Digits));

Alert (Symbol() + " " + Period() + " pattern " + vBullBear + " " + vNamePattern + " " );

В этой части вы добавили оповещение? Потому что я хочу попробовать изменить его, чтобы оно показывалось только один раз.

 
poruchik:
выбрать деталь=1

То есть в варианте ручного выбора нужных деталей, вышеуказанному листу соответствует 33 детали с 33 цифрами либо 0, либо 1?

С уважением и благодарностью

 

---------------------1

 

//1859 Alert (Symbol() + " " + Period() + " pattern " + vBullBear + " " + vNamePattern + " " );// новый алерт тут (2) поручик 3.07.14

//6880 Alert (Symbol() + " " + Period() + " pattern " + vBullBear + " " + vNamePattern + " " );// новый алерт тут

//8321 Alert (Symbol() + " " + Period() + " pattern " + vBullBear + " " + vNamePattern + " " );// эта часть кода вставлена для улучшения алерта 3.07.14 поручик 70 лет освобождения Беларуси от фашистов. Слава России!!!

 

привет Поручик.

Спасибо за информацию. мой друг исправил код так, что вместо того, чтобы показывать сообщение каждый тик, он теперь показывает на бар. я тестирую это сейчас и, кажется, работает. так, например, если вы установите индикатор на 5м график. он будет показывать сообщение каждые 5 минут. если вы добавите его на 15м график, он будет показывать его каждые 15 минут и т.д. таким образом, вы можете теперь легко проверить вперед.

Допустим, я буду работать в течение недели. Я могу проверить через неделю в лог-файле, были ли сигналы, которые были даны, хорошими или плохими. В идеальном случае вам нужен только один сигнал, затем, когда формируется новый паттерн, новый сигнал. но я пока не знаю, как это добавить.

Если вы не против, я могу добавить индикатор здесь на форуме, если вы не против.

Также, как вы можете видеть на картинке, я тестирую RSI_zup_48. однако, как вы можете видеть, он не обновляется правильно на 1-минутном графике. линии зигзага перерисовываются через некоторое время, когда я добавляю его снова на график. конечно, индикатор zup_rsi_v48 может быть не сделан для 1-минутного графика. но если он действительно должен работать на 1-минутном графике. тогда есть ошибка внутри, которая не будет обновляться правильно.

Еще раз спасибо за помощь в добавлении сигнала тревоги. без этой информации я бы никогда не знал, где искать.

Файлы:
 
tradestate:
Привет, Поручик.

спасибо за информацию. мой друг исправил код так, что вместо того, чтобы показывать сообщение каждый тик, он теперь будет показывать на бар. я тестирую это сейчас и, кажется, это работает. так, например, если вы установите индикатор на 5м график. он будет показывать сообщение каждые 5 минут. если вы добавите его на 15м график, он будет показывать его каждые 15 минут и т.д. таким образом, вы можете теперь легко проверить вперед.

Допустим, я буду работать в течение недели. Я могу проверить через неделю в лог-файле, были ли сигналы, которые были даны, хорошими или плохими. В идеальном случае вам нужен только один сигнал, затем, когда формируется новый паттерн, новый сигнал. но я пока не знаю, как это добавить.

Если вы не против, я могу добавить индикатор здесь на форуме, если вы не против.

Также, как вы можете видеть на картинке, я тестирую RSI_zup_48. однако, как вы можете видеть, он не обновляется правильно на 1-минутном графике. линии зигзага перерисовываются через некоторое время, когда я добавляю его снова на график. конечно, индикатор zup_rsi_v48 может быть не сделан для 1-минутного графика. но если он действительно должен работать на 1-минутном графике. тогда есть ошибка внутри, которая не будет обновляться правильно.

Еще раз спасибо за помощь в добавлении сигнала тревоги. без этой информации я бы никогда не знал, где искать.

Tradestate. Есть успехи в том, над чем вы работаете?

Причина обращения: