Жар-птица EA - страница 14

 

Firebirdv065tf

Этот советник все еще имеет ошибку, он создает дублирующие ордера, пока свободная маржа не закончится. Спасибо

 
fikko:
Этот советник все еще имеет ошибку, он создает дублирующие ордера, пока свободная маржа не закончится. Спасибо

Да, это было один раз.

Но я не знаю, баг это или нет...

 

Может быть, он был запрограммирован таким образом. Я не знаю.

Если это баг, то мне он нравится:

Этот советник сделал более 6000 пипсов для EURUSD только за эту неделю.

и более 1500 для GBPUSD

и 11,929 пунктов для USDCHF.

За одну неделю!

 

Не баг?

Firebird не дает шансов другим советникам... он забрал всю мою тестовую свободную маржу $1000.... . Не думаете ли вы, что ставить слишком много денег на один шанс рискованно?

Да, он заработал $105.14 после потери -$38 x 7 сделок (из-за дубликатов).

 
fikko:
Firebird не дает шанса другим советникам работать... он забрал всю мою тестовую свободную маржу $1000.... . Вы не думаете, что ставить слишком много денег на один шанс рискованно? Да, он заработал $105.14 после потери -$38 x 7 сделок (из-за дубликатов).

Просто иногда. Это было два раза за 6 месяцев тестирования.

Кроме того, как вы знаете, я тестирую этот советник, потому что он очень известен: он обсуждался на многих других форумах как очень хороший советник. Вы знаете все эти форумы. Поэтому я должен его протестировать.

Мое мнение совпадает с вашим.

Но, извините, многие люди все еще считают, что эти виды советников (генерирующие много пунктов, открывающие много ордеров и так далее) являются лучшими.

И их большинство. А я как администратор форума пытаюсь создать несколько сообществ, независимо от моего мнения и личности.

И есть еще одна причина, почему мы тестируем некоторые советники: мы хотим их улучшить. А это невозможно без тестирования.

 

Я прикрепляю этот советник еще раз.

Файлы:
 

Обновленные отчеты, обновленные еженедельные/общие результаты смотрите в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27

 

Newdigital,

Изменили ли вы что-нибудь, чтобы Firebird перешла от проигрыша к выигрышу? Я просто не понимаю, как он может перейти от частого проигрыша к огромному доходу за короткое время.

Спасибо,

C.J.

 
Ducati:
Newdigital,

Изменили ли вы что-нибудь, чтобы Firebird перешла от проигрыша к выигрышу? Я просто не понимаю, как она может перейти от частого проигрыша к огромному доходу за короткое время.

Спасибо,

C.J.

Насколько я могу судить, ND не меняет никаких настроек во время тестирования. Если да, то это будет записано в результатах - новый таймфрейм, с временным фильтром или без него и т.д.

Разница в Win / Loss обусловлена условиями рынка. Этому советнику, похоже, нравится неспокойный боковой рынок. Если он сильно движется в одном направлении, вы начинаете получать большие убытки. Сам я это не проверял, но несколько человек в этой теме уже говорили об этом.

Как сказал ND, это известный советник, поэтому если бы он просто постоянно проигрывал, он не был бы таким известным, скорее печально известным.

В любом случае, это мои 2 цента. Надеюсь, это поможет. Я был очень взволнован доходностью, пока не увидел просадку. УЖАС. У меня не хватит пепто для такой торговли.

Извините, ND, что вклинился с вопросом к вам.

-cs

 

Невозможно скомпилировать Firebird

Здравствуйте,

Я скачал Firebird v065tf и v065. Я не могу скомпилировать код ни для одной из них, так как получаю сообщение об ошибке:

2;93;C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\Firebird v0.65.mq4;260:11;'('' - неожиданный токен.

Не могли бы вы помочь мне исправить это сообщение об ошибке компиляции или предоставить скомпилированный код?

Причина обращения: