Жар-птица EA - страница 4

 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для этого советника с таймфильтром и без него.

Файлы:
 

Я думал, что я единственный, кто использует Fibo Group, у меня есть демо-счет и реальный счет у них. )

 
 

Я торговал в течение нескольких дней с STI и пока что у меня не было никаких проблем. Теперь, когда я зарегистрировался в элитной группе, я, надеюсь, буду больше торговать, используя свой реальный счет, так что я дам вам знать, если у меня возникнут проблемы.

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите следующее для Firebird v0.65, таймфрейм M30:

- подробные высказывания по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные выписки за последнюю неделю по парам (5_12feb.zip);

- подробные выписки по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip);

Третья группа отчетов использует таймфильтр и с этим таймфильтром у меня была прибыль (все данные с начала тестирования согласно приложенным отчетам):

- EURUSD......................... -354

- EURUSD с таймфильтром...... -178

- GBPUSD......................... -978

- GBPUSD с таймфильтром....... -873

- USDJPY......................... 491

- USDJPY с таймфильтром....... 507

- USDCHF......................... -221

- USDCHF с таймфильтром....... 304
newdigital:
Firebird v0.65 EA.

Таймфрейм M30.

4 основные пары.

Хорошо, я признаю, я новичок. Я разобрался, как настроить MT4, из чтения постов я запускаю Firebird только на USD/JPY, которая кажется наиболее прибыльной по результатам вашего тестирования. У меня вопрос по "таймфильтру", который вы постоянно упоминаете. Что это такое? Как вы его устанавливаете? В какую папку он помещается? Я хочу установить его на Firebird M30 и дать ему поработать, прежде чем переходить на реальный счет. Спасибо

 
Consultant:
Хорошо, я признаю, я новичок. Я разобрался, как настроить MT4, из прочитанных постов я запускаю Firebird только на USD/JPY, которая, судя по результатам вашего тестирования, кажется наиболее прибыльной. У меня вопрос по "таймфильтру", который вы постоянно упоминаете. Что это такое? Как вы его устанавливаете? В какую папку он помещается? Я хочу установить его на Firebird M30 и дать ему поработать, прежде чем переходить на реальный счет. Спасибо

Многие люди уже спрашивали об этом.

Timefilter означает код, который может быть вставлен внутрь советника очень легко и без проблем в большинстве случаев. Это означает, что если мы хотим, чтобы советник открывал ордера с 8 утра до 18 по серверному времени, мы можем сделать это с помощью кода, и советник будет следовать нашему решению.

Прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2

Советник Firebird с таймфильтром и настройками выложен в этой теме. Сообщение # 17.

Прочитайте эту тему с самого начала.

И у нас есть тема для обсуждения. Вы можете прочитать это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173397/page3 о том, как начать и как выбрать советника для себя (многие уже спрашивали об этом). Некоторые люди путаются в цифрах, потоках, лидерах и так далее. Так что этот пост поможет найти что-то.

BTW Я думаю, что мне стоит создать специальную тему для людей, которые пытаются найти советника для реальной торговли. Просто чтобы дать некоторую ориентацию с потоками, заявлениями, сделками, советниками, рисками и цифрами. Или размещайте все вопросы в этой теме.

Дискуссионная тема находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173397.

 

Жар-птица

Привет NewDigital

Я тестировал Firebird в течение нескольких дней, он делает множественные входы.

Это нормально?

 
laserjet:
Привет NewDigital

Я тестировал Firebird в течение нескольких дней, он делает многосторонние входы.

Это нормально?

Да.

Откройте этот советник в MetaEditor и там есть некоторые объяснения по этому поводу.

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление для этого эксперта.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для этого советника с таймфильтром и без него.

Файлы:
Причина обращения: