StepMAExpert_EAs - страница 35

 

Обновленные утверждения 1.1_mod, брокер IBFX (версия мини-счета): открыта одна сделка.

-------------

Обновлено:

- обновлена выписка для 1.1_mod.

- Пожалуйста, найдите заявление для версии 1.45, брокер IBFX (версия советника для мини-счета). Одна сделка открыта:

 

привет

Я хочу начать работать с этим ea, из того, что я прочитал, StepMAExpert_v1.1_mod1_gbpusd должен быть наиболее прибыльной версией. ?

Что вы предлагаете для торговли?

спасибо

 

Что касается меня, то мне нравится 1.45, так как он может быть более безопасным. Но некоторым пользователям не нравится 1.45, потому что эта версия не торгует часто: всего от 1 до 3 сделок в неделю.

 

спасибо

но выглядит не очень хорошо

Файлы:
 

Я вижу, что это бэктестинг. Кроме того, это слишком много сделок на бэктестинге.

Версия 1.45 совершила всего несколько сделок с 1 мая.

Я тестирую этот советник у нескольких брокеров, и 1.45 - один из лучших советников.

Конечно, есть хорошие и плохие месяцы для этого советника.

По результатам бэктестинга (особенно бэктестинга за 1 месяц) нельзя делать никаких выводов.

Но, возможно, это мое личное мнение.

Потому что, как я уже сказал, мне больше нравится этот советник в течение многих месяцев, глядя на многие советники вперед тестирования.

 

Но есть некоторая проблема со всеми советниками Step EA. Не проблема, но кое-что, что люди должны знать: торговая производительность всех версий советников Step EA зависит от брокера (датафида брокера). Таким образом, результаты торговли могут быть (будут) разными при использовании IBFX, Alpari и так далее. С одинаковым "направлением" (если прибыльно, то прибыльно у всех брокеров, и наоборот), но разными цифрами прибыли и убытка, например.

 

2 сделки все еще открыты с хорошей прибылью для 1.45 и 1.1_mod (версии мини-счета), поэтому, пожалуйста, найдите обновленные отчеты.

 

Эти 2 сделки были закрыты (в прибыли).

Отчеты обновлены.

 

Одна открытая сделка с версией мини-счета StepMAExpert_v1.1_mod:

Версия мини-счета StepMAExpert_v1.45: нет ни одной открытой сделки с позавчерашнего дня.

Файлы:
 

Обновлены показания для советника StepMAExpert_v1.45 для брокера Alpari и брокера Fibo Group (открыт один ордер по GBPUSD).

Для советника StepMAExpert_v1.45 EA mini version для размера лота 0.01 (брокер IBFX) не открыто ни одного ордера.

Причина обращения: