Жар-птица EA - страница 17

 

Что такое Sparated=0

Привет Newdigital, привет ребята

Внутри Firebird Mq4, код блока такой :

speared=0 // что это значит?

Мои брокеры в 2pips speared, какие настройки для этого заявления код в mq4

спасибо

 
downloadduit:
Привет Newdigital, привет ребята

Внутри Firebird Mq4, код блока выглядит следующим образом :

speared=0 // что это значит?

Мой брокер имеет 2pips speared, что означает этот код в mq4?

спасибо

Как я понимаю, это что-то для предотвращения открытия длинного ордера после нескольких стоп-лоссов. И чтобы избежать любого короткого ордера после того, как цена несколько раз ударила по стоп-лоссу для короткого.

Как я понимаю, это некая защита от стоп-лоссов: если советник потерял несколько пунктов за долгое открытие ордеров на покупку, то он не будет открывать покупку после.

Может быть, я не знаю.

Извините, я не эксперт в кодировании.

Некоторые программы ответят лучше.

 

Что такое Firebird v0.65

newdigital:
Как я понимаю, это что-то, чтобы предотвратить открытие длинного ордера после нескольких стоп-лоссов надолго. И чтобы избежать любого короткого после того, как цена ударила стоп-лосс несколько раз для короткого.

Как я понимаю, это некая защита от стоп-лосса: если советник потерял несколько пунктов за долгое открытие ордеров на покупку, то он не будет открывать покупку после.

Может быть, я не знаю.

Извините, я не эксперт в кодировании.

Некоторые программы ответят лучше.

Привет ND,...

Спасибо за ваше объяснение....

но, кстати... Я хочу спросить о Firebird, во-первых, я знаю, что Firebird был дизайн НЕ следовать по тренду, а как насчет, если рынок был основной тренд сильно?? Firebird была открыта позиция и много потерь и мало тейк-профит!?

Это просто идея, добавить некоторый код, чтобы Firebird мог следовать по тренду тоже автоматически, если основной тренд сильно начинался на рынке (по сигналу или что-то еще) и Firebird мог следовать по тренду, ... просто идея.

большое спасибо

 
downloadduit:
Привет ND,...

Спасибо за ваше объяснение....

но, кстати... Я хочу спросить о Firebird, во-первых, я знаю, что Firebird был дизайн НЕ следовать по тренду, а как насчет, если рынок был основной тренд сильно? Firebird была открыта позиция и много потерь и мало тейк-профита!?

Это просто идея, добавить некоторый код, чтобы Firebird мог следовать тренду тоже автоматически, если основной тренд сильно наступает на рынке (по сигналу или что-то еще) и Firebird может следовать тренду, ... просто идея.

большое спасибо

У нас была идея использовать его в определенных рыночных условиях. Но для этого мне нужно закончить с excel файлами: это будет excel файл для каждого советника с результатами тестирования, диаграммой и всем остальным. Причина, по которой я делаю это долгое время, заключается в том, что сначала я создаю шаблон с некоторым кодированием VBA. Используя этот шаблон, я буду создавать эти файлы очень легко.

Следующий шаг - создание индикатора, описывающего состояние рынка. Мы (с Игорядом) имеем некоторое представление об этом.

Общая идея заключается в следующем. Я прикрепляю индикатор состояния рынка к графику (или вы можете сделать это для примера) и нахожу в папке /files текстовые файлы с полным описанием состояния рынка на следующую неделю/месяц (прогнозирование) по парам. Так что в выходные, имея описание рынка на предстоящую неделю, мы можем решить, какой советник использовать.

Потому что это не только Firebird. Это и некоторые другие советники (DayTrading3, Scalp_net, некоторые советники Codersguru и так далее).

Кроме того, это может быть полезно для некоторых ручных торговых систем, потому что ни одна торговая система не работает одинаково (значит хорошо) в различных рыночных условиях.

 

Жар-птица V63

Здравствуйте, ребята,

Во-первых, я новичок в элитном разделе и хочу выразить огромную благодарность newdigital, codersguru, beluck и всем остальным, кто вложил свои знания в этот форум/раздел.

всех тех, кто вкладывает свои ноу-хау и время в этот форум/раздел...

То, что я вижу за пределами элитного раздела, прекрасно, но для той работы, которую я вижу там, у меня нет слов, только СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!! Отличная работа !!!!

Теперь у меня вопрос к Firebird v63, там так много настроек и переменных, которые вы можете изменить, может кто-нибудь объяснить их?

Там я вижу настройки и переменные, которые я никогда не видел раньше...

Большое спасибо за помощь!

mr.trader

 

Объяснение настроек находится внутри кода. Я понимаю это следующим образом:

MA_length = 10;

как я понимаю, это период индикатора Moving Averages (MA).

MA_timeframe = 0;

Это таймфрейм для индикатора MA. Ноль - это текущий таймфрейм (таймфрейм графика).

MAtype=0;//0=close, 1=HL - это понятно, просто приложите индикатор MA к графику и вы увидите.

Percent = 0.3; //Не знаю, возможно, это риски увеличения/уменьшения размера лота.

TradeOnFriday =1; // >0 сделок в пятницу - понятно.

slip = 100;// только выходы

- без понятия. Если это проскальзывание, то почему 100?

Lots = 0.1;

Размер лота.

TakeProfit = 120;

Stoploss = 200;

общий убыток по всем открытым позициям в пунктах.

PipStep = 30;

если позиция идет на это количество пунктов против, добавляем еще один.

IncreasementType =0;

Внутри кода написано следующее: "0=просто добавлять каждый PipStep, >0 =OrdersTotal()^x *Pipstep".

MagicNumber=12345;

Этот советник можно использовать вместе с другими советниками в одном Метатрейдере. Просто используйте разные номера для разных пар. Например: EURUSD - 12345, USDJPY - 12346, и так далее.

UseTrailingStop=true;

Понятно.

TrailingStop = 15;

UseHourTrade = True;

Timefilter. Советник будет открывать ордера в определенные часы, но обрабатывать любые ордера (модифицировать и т.д.) будет весь день и ночь. Это ограничение только для новых открытий.

FromHourTrade = 8;

ToHourTrade = 18;

Это "определенные часы".

Извините, я не кодировал этот советник и просто заглянул в код, чтобы увидеть это. Также я использую файл повторной настройки (не настройки по умолчанию).

У этого советника очень хороший потенциал.

 

каковы хорошие временные рамки для Firebird Vo65tf?

Просто пробую и смотрю, что будет происходить в реальном времени, есть какие-нибудь указания? Я все еще очень неясно, если я должен коснуться что-нибудь в этой программе, как часы я живу на GMT-5 часовой пояс любые комментарии?

 

Привет ND

Я скачал оба Firebird v65EAs (с TF и без), но когда я попытался скомпилировать их, я получил эту проблему, что мне делать. Ничего не изменилось, просто скачал советники и попытался скомпилировать их, но....

 
kamyar:
Привет ND

Я скачал оба Firebird v65EAs (с TF и без), но когда я попытался скомпилировать их, у меня возникла эта проблема, что мне делать. ничего не изменилось, просто скачал советники и попытался скомпилировать их, но....

Я уже исправил и разместил это много раз назад, но, похоже, я не удалил старую версию.

Вместо него появился этот:

p=Point();[/CODE]

use the following:

[CODE]p=Point;
 

привет

спасибо newdigital.

решено...

Причина обращения: